Гость
Статьи
Что имеем не храним, …

Что имеем не храним, потерявши-плачем...

Моя история-таких миллионы.Никогда не подпускала мужчин в душу,не доверяла и разум был важнее эмоций.Один раз в жизни полюбила и потеряла голову.Три года взаимной любви,красивые романтичные отношения,о которых пишут в книгах.Он говорил о семье,о детях,как мечтает чтобы я стала его женой,о Венчании.
Но предложения руки и сердца не последовало.Я не стремилась к поспешному созданию семьи,но он своими постоянными разговорами заставил меня задуматься об этом.Я любила,поэтому ждала и мечтала.Потом год его охлаждения ко мне,без внимания,с унижениями и наплевательством ко мне,он решил что теперь я всегда буду рядом.Девочки,никогда не любите мужчину так,что начинаешь жить им и его жизнью.Я виновата,что любя не нашла в себе силы сразу уйти,расставание затянулось и стало болезненным.Ушла совершенно опустошенной,морально измотанной,потерявшей веру в себя.Прихожу в себя потихонечку.Стыдно,что из умной сильной женщины стала слабой и зависимой.Хочу его забыть.А он понял,что без меня не может и изводит меня своими приездами в мой двор,бесконечным потоком звонков и смс,почта завалена письмами.Шлет с посыльными красивые цветы,подарки,хочет сделать предложение.Как с ума сошёл!
А я перегорела.Любовь есть,но поняла что человек не мой и любовь зла.:-(
Я ждала этого тогда,сейчас не хочу не видеть его,не слышать,а он прохода не дает.
Зачем они так эгоистично себя ведут и как себя вести,чтобы он понял,второго шанса не будет?Слов не понимает.Игнор тоже.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
старый
#1

перебеситься и отстанет

Гость
#2

Умница, бежать от таких надо, ладно, что еще не сильно все затянулось!!!!

Карина
#4

А почему вы до сих пор не завели новую почту и новый номер телефона? Почему принимаете подарки от посыльных?

Гость
#5

Соглашайся пока он опять не перегорел.

Бойся 228 если пудришь носик
#6

Ну и дура!

Гость
#7

никогда не понимал как женщины легко забывают своих мужчин.и не дают шанса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: