Гость
Статьи
что имеем, не храним …

что имеем, не храним или как вернуть доверие?

Что имеем, не храним... Я познакомилась с молодым человеком 2,5 года назад.Закрутился бурный роман, оба в омут с головой, но мне, хоть он и нравился, я вовсю встречалась с другими мужчинами, т.к. их вокруг меня всегда было много, я не собиралась менять свой образ жизни. Со временем роман перерос в большую настоящую любовь, походы налево прекратились, мы собирались всегда быть вместе, но тут, т.к. городок у нас маленький, стали выплывать наружу все мои прежние похождения. Мой мч сказал, что просто не может быть с женщиной, которая доступна, у которой было раньше столько мужчин и т.д. Я понимаю его, но люблю всем сердцем и не знаю теперь, возможно ли вернуть его доверие и уважение к себе? Знаю, что вы скажете сейчас, но поверьте, я отдала бы что угодно, чтобы вернуть время на 3 года назад. Я искренне раскаиваюсь в своём поведении, но исправить уже ничего нельзя(((Возможно ли наладить отношения со своим мужчиной?

автор
62 ответа
Последний — Перейти
Грин
#1

неа

даже если сейчас удастся, то все равно будет бл*дство припоминать

Грин
#2

2, я так понимаю, что его покоробило не общее количество мужиков в жизни автора, а то, что параллельно с ним спала и с другими тоже

автор
#3

3 и то, и другое. Я знаю, что занесла своими руками в наши отношения жуткую грязь. Возможно ли всё исправить как-то?

крутой мэн
#4

я вовсю встречалась с другимИ мужчинамИ тое есть их было много?

я бы такое не простил

Ыыы
#5

Нет. Он оценивает это как измену, а измену мужчины никогда не прощают.

автор
#6

4 нет. я изменяла тайком. он считал, что у нас прочные серьёзные отношения. с его стороны так было

автор
#7

я не любила его, я привыкла так жить, вокруг меня было много мужчин. ну не работал этот внутренний фильтр. мне было 19, и я была беспросветной идиоткой. а сейчас так хочется хороших чистых отношений. и именно с ним. я понимаю, что наступила неизбежная расплата за прошлое, но я просто в отчаяньи

автор
#8
Дубинушка

Вообще ты конечно молодец. Он тебя припер к стенке, а ты и созналась во всем. Все это странно, раньше не всплывало, а тут раз и всплыло некстати.

нет, он сам узнал. я никогда в жизни бы не призналась. я до сих пор руками и ногами отпираюсь. но нужно быть слепым, глухим и идиотом, чтобы не замечать очевидного

автор
#9

потому что любой девушке навится, когда за ней ухаживают, когда носят на руках, говорят комплименты. он влюбился, по нему было видно, мне было хорошо с ним, вот и встречалась. но и привычки сво не меняла, к сожалению((((

Гость
#10

Только если и дальше отпираться и доказывать свою любовь,у меня то же так,я отпираюсь,пока получается, но мой парень говорит внутри всё гложет,когда узнал про мои похождения,говорю неправда это всё,выдумки других,сам то не видел,хотя слышал звонки от других,сейчас стараюсь окружать его своей любовью,потомучто полюбила

Ники
#11

Глупости! У меня до своего теперешнего (второго) мужа тоже было много мужчин. Я врать не умею, и когда он меня как-то спросил, все правду ему сказала, он тоже был в шоке, тоже говорил, что не сможет быть с женщиной, у которой было столько мужчин. Но любовь всегда сильнее, и если любит, то никуда не денется. В конце концов, он мне тоже не девственником достался, так к чему вспоминать прошлое? Главное не то что было, а то что есть!

Калян
#12

Аффтор - ты с ним эти 3 года не трахалась что ли?

Калян
#13

А если трахалась - то зачем нужны были другие шляпы???

Гость
#14

интересно что она ответит Коляну)))))))))

автор
#15

ну раз интересно, то отвечаю. трахалась и с ним 3 года, и другие нужны были, ибо сила привычки, спортивный интерес, дурость, называйте, как хотите. б...ю была - признаю. потому и трахалась. вопрос не в этом

Калян
#16
Гость

интересно что она ответит Коляну)))))))))

Бабы странные такие: по молодости натрахаются, переболеют всем чем можно ещё и родят хрен знает от кого - и только после этого влюбляются......)))))

Калян
#17
автор

ну раз интересно, то отвечаю. трахалась и с ним 3 года, и другие нужны были, ибо сила привычки, спортивный интерес, дурость, называйте, как хотите. б...ю была - признаю. потому и трахалась. вопрос не в этом

Вот сейчас он тебя бросит и всё повториться с в геометрической прогрессии.... Судьба у тебя такая....

Калян
#18

Аффтор - если тебя член интересует больше одного раза в сутки - забудь о хорошем муже, найди "тряпку" которому на это пох.

#19

Вот всегда удивляли меня девушки, которые встречаются параллельно с несколькими мужиками и считают это нормальным. Ведь все всплывет в самый неподходящий момент! Почему нельзя хотя бы себя уважать?

ку-ку
#20

Переезжайте в другой город.

Калян
#21
ку-ку

Переезжайте в другой город.

Пусть и там все будут молочными братьями)))

автор
#22
Калян

автор

ну раз интересно, то отвечаю. трахалась и с ним 3 года, и другие нужны были, ибо сила привычки, спортивный интерес, дурость, называйте, как хотите. б...ю была - признаю. потому и трахалась. вопрос не в этом

Вот сейчас он тебя бросит и всё повториться с в геометрической прогрессии.... Судьба у тебя такая....

нет, не повторится, это я точно знаю, и уже давно не член меня интересует, а точнее, член только одного мужчины, и давно уже я не веду и не собираюсь, даже будучи одной, вести подобный образ жизни. вопрос не в спасении моей души а в том, может ли мужчина, если не забыть, то хотя бы простить? много времени прошло с тех пор, мы многое пережили вместе, я всегда была рядом в трудные минуты и до недавнего времени была не просто любимой женщиной, но и лучшим другом, самым близким человеком.

Калян
#23

Автор - отвечаю: нормальный мужик никогда не забудет, не простит. Так как это было уже при нём а не до.

Не мучь его и себя - ищи другого и вот там надо всё по честному.

Evilen
#24
Р╟Р╡С┌Р╬С─

Мой мч сказал, что просто не может быть с женщиной, которая доступна, у которой было раньше столько мужчин и т.д.

Вот же мужики лицемеры. Сами хвалятся тем, что имели кучу женщин, что "востребованы", и в то же время:

хехе
#25
Калян

Автор - отвечаю: нормальный мужик никогда не забудет, не простит. Так как это было уже при нём а не до. Не мучь его и себя - ищи другого и вот там надо всё по честному.

я тоже думаю об этом же, но очень больно терять этого человека. Надо же было так облажаться((((

Максим
#26

У меня была подобная ситуация, когда узнал, что будущая жена встречалась параллельно со мной еще и с другими. Могу сказать, что простил, но забыть такое врядли получится. Плюс отношения отнюдь не такие доверительные стали как были (с моей стороны).

автор
#27

32 Вы давно вместе, если не секрет? и как Ваша супруга реагирует на слова с вашей стороны, когда ссоритесь, типа "а сколько и вытерпел из-за тебя? какое ты вообще имеешь право предъявлять мне что-то?" или у Вас такого нет?

Гость
#28

Автор, простить изменяющему или изменявшему можно, а вот забыть - никогда. Доверие не вернешь.

автор
#29
Гость

Только если и дальше отпираться и доказывать свою любовь,у меня то же так,я отпираюсь,пока получается, но мой парень говорит внутри всё гложет,когда узнал про мои похождения,говорю неправда это всё,выдумки других,сам то не видел,хотя слышал звонки от других,сейчас стараюсь окружать его своей любовью,потомучто полюбила

и сколько раз в день Вас этим попрекают, тыкают носом, как нашкодившего котёнка?

Калян
#30
Максим

У меня была подобная ситуация, когда узнал, что будущая жена встречалась параллельно со мной еще и с другими. Могу сказать, что простил, но забыть такое врядли получится. Плюс отношения отнюдь не такие доверительные стали как были (с моей стороны).

Теперь поди ебёшь всех подряд из-за этого?

Пионер
#31
Дубинушка

Ну а он тебя не любит. Ему важнее сколько у тебя было мужиков, чем ты сама. И нахрена, спрашивается, он тебе нужен?

О, ещё одна б^ядища показалась.

Пионер
#32
Ники

Глупости! У меня до своего теперешнего (второго) мужа тоже было много мужчин. Я врать не умею, и когда он меня как-то спросил, все правду ему сказала, он тоже был в шоке, тоже говорил, что не сможет быть с женщиной, у которой было столько мужчин. Но любовь всегда сильнее, и если любит, то никуда не денется. В конце концов, он мне тоже не девственником достался, так к чему вспоминать прошлое? Главное не то что было, а то что есть!

О, а тут встретились б^ядища и лох-подкаблучник.

Пионер
#33
Калян

Аффтор - если тебя член интересует больше одного раза в сутки - забудь о хорошем муже, найди "тряпку" которому на это пох.

Точно, как авторша 17 сообщения.

ляля
#34

не забудет, а значит и верить не будет.Но похоже вы не готовы к тому, чтобы вас "тыкали носом как котенка".Надо с ним самим это обсуждать.Его мнение для вас важнее будет. Можно конечно доказывать годами свою преданность, а оно вам надо? при вашем темпераменте-то?Новых Вам отношений

DST
#35

Мне понравился диалог

14. Дубинушка | 16.10.2009, 10:49:42 [758151073]:

А зачем ты с ним встречалась, если не любила?

15. Автор | 16.10.2009, 10:52:16 [267515621]:

потому что любой девушке навится, когда за ней ухаживают, когда носят на руках

Очень показательный диалог :) "Не люблю, но он "полезен в хозяйстве" - значит пока придержим при себе".

кыш
#36

ну еще бы! нормальное отношение. Огляделась время замуж а он вроде ни че, тока брыкается. Лучше пусть бы заткнулся и пер бы на руках дальше

хехе
#37
ляля

не забудет, а значит и верить не будет.Но похоже вы не готовы к тому, чтобы вас "тыкали носом как котенка".Надо с ним самим это обсуждать.Его мнение для вас важнее будет. Можно конечно доказывать годами свою преданность, а оно вам надо? при вашем темпераменте-то?Новых Вам отношений

спасибо большое. На самом деле я была к этому готова, точнее, думала,что готова доказывать свою преданность и надёжность годами,но время идёт, а отношение всё хуже. Я девушка и не могу ежедневно выслушивать оскорбления в свой адрес. Его мнение я знаю. его и хочу изменить, но ничего не выходит(((

Рэйвен
#38

Ну сделайте для себя вывод на будущее, может быть, в следующих отношениях для вас все сложится удачнее. :)

Махните рукой - что было, то было.

Гость
#39

Ха! Мне муж до сих пор не может простить, что у меня ДО НЕГО был ОДИН мужчина (женаты 22 года) Не надо Вам моего счастья, девушка, отпустите Вы его с Богом. Походите в церковь, покайтесь и начните все с чистого листа. Если конечно темперамент позволит.

Инквизитор
#40

Авторша, дело даже не в том, что вы - ***, хотя это так. Дело даже не в том, что у парня шок и удар по самолюбию...

Дело в том, что он скорее всего понимает, что будущего с вами у него нет абсолютно, какие бы чувства сейчас не декларировались.

Вот смотрите:

а) даже если предположить, что вы остались вместе и поженились, с течением времени страсти поутихнут, начнется спокойный брак с бытом, проблемами, неизбежными ссорами и размолвками (а у кого их не бывает). А у вас уже есть модель поведения "не понравился один, трахнемся с другим", и напрочь отсутствует психологический барьер перед изменой.

б) Доверие исчезло с его стороны, любой вам выверт его память и сознание будут услужливо поворачивать в сторону ***.

в) Как вы говорите - городок маленький, а значит насмешки, сплетни и слухи будут сопровождать его постоянно, что вкупе с давлением от друзей и родственников ("да *** тебе эта бл*ядь сдалась?!") - ну, сами понимаете.

Инквизитор
#41

Так что - доктор говорит "в морг".

p.S. Да, кстати, зачем тему сдублировали? Не понравились отзывы в первой? :)

хехе
#42
Инквизитор

Так что - доктор говорит "в морг". p.S. Да, кстати, зачем тему сдублировали? Не понравились отзывы в первой? :)

я вам ответила в первой теме)))

а что касается моей, как Вы говорите,отработанной модели поведения (что-то не так, сразу налево), тоздесь вы очень ошибаетесь. Во-первых, этот человек полностью соответствуем моему темпераменту, точнее, это во-вторых, а во-первых, и это самое главное, что я искренне радуюсь и кайфую от того, что жду его, что не подпускаю никого даже близко, чтобы он не переживал лишний раз, конечно, Вы скажете, что люди не меняются. Я это понимаю, но им свойственно учиться на своих ошибках. Я понимаю головой, что, скорее всего, отношениям конец, и я виновата в этом. Очень виновата перед ним и прежде всего перед собой, но очень хочется попробовать всё наладить. Хотелось услышать всё-таки, что не поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

Инквизитор
#43

Ну что поделать, если почки отвалились... Медицина бессильна. Парадокс в том, что если он найдет в себе силы вас послать окончательно - это будет подтверждением, что потеряли вы достойного парня. А если простит - уже вы не простите ему этого факта и вскорости возьметесь за старое.

хехе
#44

не решайте пожалуйста за меня, за что я возьмусь, а за что-нет, Вы меня не знаете, и у Вас нет оснований делать относительно моего будущего поведения какие-то прогнозы))) Вашу точку зрения я поняла, спасибо Вам за неё)))

Гость
#45

дорогая автор, Вы сами вернуть и исправить ничего не сможете, все будет только ухудшаться. Говорю Вам как человек, который был в аналогичной ситуации. Шанс быть вместе с этим человеком у Вас есть только в том случае, если он сам этого захочет. САМ поймет, что не смотря на былое, он будет счастлив только с Вами. Если это и правда Ваша судьба, то никуда он от Вас не денется. Перестаньте насильно ему доказывать любовь и преданность. Скажите ему все то, что говорите здесь, и пусть он сам решит чего хочет. А Вы просто не давите на него, а отступите и подождите. Удачи.

автор
#46

51 спасибо на добром слове)))

#47

а чего вы все ставите диагноз так сразу и безоговорочно? вот почитала все посты, хоть кто-нибудь задался вопросом, а что испытывает сам молодой человек? он сказал, что не может быть с девушкой доступной. понимаю его. Но может быть мы задумаемся, какие чувства он испытывает? 2,5 года - немалый срок. Люди за это время успевают пожениться и детей родить, наверняка и у них многое было за это время. Мы же не знаем, какие приоритеты он расставил. Правильно гость советует - нужно подождать, поинтересоваться, что он чувствует. Уверен ли он на 100% в том, что сказал? У меня была ситуация подобная. Не стану сейчас вдаваться в подробности, но мой мч тоже ушёл от меня, сказав, что не может больше со мной встречаться, потому что у меня другой был, когда я была с ним, мы не общались полгода, а спустя это время он приехал с колечком и умолял быть с ним, говорил, что я для него дороже всех предрассудков, что когда я рядом, он настолько счастлив, что плевать хотел на всё и всех, вчто забывает, как его зовут, не говоря уже про прошлое. С тех пор прошло много времени, и мы счастливы, и я не слышала НИ ОДНОГО упрёка в свой адрес. А моего мч ну никак нельзя назвать тряпкой, мягкотелым или слабохарактерным, уж поверьте на слово (я сейчас больше к Инквизитору обращаюсь). Действитель, если он любит Вас, автор, то простит. Только не нужно сейчас давить на него - Вы его этим только раздражаете. Всегда нужно сохранять человеческое лицо. Вы его потеряли однажды, ну так соберитесь и не опускайтесь окончательно, бегая за мужчиной и унижаясь. Вы наверняка не раз говорили с ним, просили прощения, говорили, что раскаиваетесь. Если нет, скажите и всё. Оставьте его наедине со своими мыслями и чувствами. Заодно разберётесь в себе. И никогда больше не забывайте, что Вы - женщина.

Дева
#48

Автор... отпустите ситуацию... и не слушайте тех, кто говорит, что Вы, в случае чего, возьмётесь за старое...

и не факт, что те, которые сегодня женаты на порядочных, через 20 лет сами не столкнутся с изменами...((

а, если любит - простит... однозначно!..

Инквизитор
#49

"а, если любит - простит... однозначно!".. - прежде тем выкладывать заезженную фразу лучше подумайте - а если любит - будет ли трахаться параллельно еще с другими мужиками?!

Уверен, парень себе этот вопрос задал. И он весьма не праздный.

Дева
#50

55... эта заезженная фраза, доказана самой жизнью!...

Ты читать умеешь: Со временем роман перерос в большую настоящую любовь, походы налево прекратились...

Можно подумать, что у Мужчин по-другому... когда влюбятся, забывают про остальных... а некоторые и всю жизнь налево бегают...

а жениться, в угоду родственникам и друзьям - просто трусость и слабость...