Гость
Статьи
Зачем спрашивал???

Зачем спрашивал???

Парень с которым я встречаюсь спросил меня а ты была у гинеколога? Интересно к чему это он такое спросил вот сижу думаю)

8 ответов
Последний — Перейти
братан
#1

может у него ЗППП, не думала?

или ему твои дети ненадо и он боится чтоб ты не забеременела?

Ника81
#4

А почему его не расспросила? Не просто же так он спросил.

гость
#5
katena203

Парень с которым я встречаюсь спросил меня а ты была у гинеколога? Интересно к чему это он такое спросил вот сижу думаю)

просто поитересовался или хотел перевести разговор на секс тему

Vassa
#6

наверное он не просто вдруг спорил... вы вырвали фразу из контекста разговора. А вы, действительно, были у гинеколога? Может у него начались жжение и зуд, вот и спрашивает))

#7
Vassa

наверное он не просто вдруг спорил... вы вырвали фразу из контекста разговора. А вы, действительно, были у гинеколога? Может у него начались жжение и зуд, вот и спрашивает))

с этим у меня всё в порядке и я как положено посещаю врачей)))

#8
Ника81

А почему его не расспросила? Не просто же так он спросил.

Сказал просто так спросил)))

По ту сторону
#9
katena203

Парень с которым я встречаюсь спросил меня а ты была у гинеколога? Интересно к чему это он такое спросил вот сижу думаю)

Может, просто так спросил - от большого ума )

Может, любопытно ему: подробности узнать хочется, а в гугле забанили.

Может тема "голого" медосмотра женщин возбуждает )

Спроси его про медосмотр в военкомате ))

Дорофея
#10

А может, он был накануне у уролога, вспоминал это и решил спросить. У меня такое бывает. Что-то произошло, мои мысли занимает, а в открытую говорить, допустим, неудобно. И вдруг я могу ни с того ни с сего спросить собеседника. А на вопрос - А что?-тоже отвечу, что просто так спросила. И только близкие мне скажут, что просто так ты бы не спросила.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: