Гость
Статьи
бабочки в животе

бабочки в животе

как только начинаешь встречаться с мужчиной, спать с ним, затем, вспоминая это понимаете...такое ощущение внизу живота))) так вот. у меня эти бабочки продолжались не более 3 месяцев. затем просто: поспали - хорошо, но такого приятного ощущения при каждом воспоминании нету... а тут, 2 года живу с человеком и ЭТО постоянно происходит! причем секс у нас часто раза 4, должно было и надоесть)))) у вас такое бывало?

Дарья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастливая.мне их капец как не хватает.

Гость
#2
Гость

Счастливая.мне их капец как не хватает.

В чем же дело? Турция вас ждет.

Гость
#3

у меня такого уже несколько лет не было.

Гость
#5

У вас овуляция

#7
Дарья

как только начинаешь встречаться с мужчиной, спать с ним, затем, вспоминая это понимаете...такое ощущение внизу живота))) так вот. у меня эти бабочки продолжались не более 3 месяцев. затем просто: поспали - хорошо, но такого приятного ощущения при каждом воспоминании нету... а тут, 2 года живу с человеком и ЭТО постоянно происходит! причем секс у нас часто раза 4, должно было и надоесть)))) у вас такое бывало?

Нет, ощущения бабочек в животе не было :))

У меня попроще - просто сносит башню :)

Гость
#8
_CARA_

Нет, ощущения бабочек в животе не было :))

У меня попроще - просто сносит башню :)

правда??? не было такого, что вспоминаешь что-то о нем, и от этого внутри что-то скручивает прям, но не как несварение или понос, а не больно, кажется что моторчик и щас взлетишь

Гость
#9
Гость

_CARA_Нет, ощущения бабочек в животе не было :))

У меня попроще - просто сносит башню :)правда??? не было такого, что вспоминаешь что-то о нем, и от этого внутри что-то скручивает прям, но не как несварение или понос, а не больно, кажется что моторчик и щас взлетишь

это стопроцентно овуляция

#10
Гость

_CARA_Нет, ощущения бабочек в животе не было :))

У меня попроще - просто сносит башню :)правда??? не было такого, что вспоминаешь что-то о нем, и от этого внутри что-то скручивает прям, но не как несварение или понос, а не больно, кажется что моторчик и щас взлетишь

Видимо у каждого по-своему)

Гость
#11
Гость

Гость_CARA_Нет, ощущения бабочек в животе не было :))

У меня попроще - просто сносит башню :)правда??? не было такого, что вспоминаешь что-то о нем, и от этого внутри что-то скручивает прям, но не как несварение или понос, а не больно, кажется что моторчик и щас взлетишь

это стопроцентно овуляция

у вас в голове похоже овуляция)))

Нафаня
#12
Гость

В чем же дело? Турция вас ждет.

в турции бабочки начинают в животе летать прям при посадке самолета? или вы про горячих турецких мачо? фуфу, по себе людей не судят

#13

бывало такое

Свекровь Сергеевна
#14
Гость

ГостьГость_CARA_Нет, ощущения бабочек в животе не было :))

У меня попроще - просто сносит башню :)правда??? не было такого, что вспоминаешь что-то о нем, и от этого внутри что-то скручивает прям, но не как несварение или понос, а не больно, кажется что моторчик и щас взлетишь

это стопроцентно овуляцияу вас в голове похоже овуляция)))

а кто откликнулся на пост 5 и 9 ,у того и овуляция))

Гость
#15
Нафаня

в турции бабочки начинают в животе летать прям при посадке самолета? или вы про горячих турецких мачо? фуфу, по себе людей не судят

А что вы так сразу, там тоже есть хорошие мужчины)

Гость
#16
Свекровь Сергеевна

ГостьГостьГость_CARA_Нет, ощущения бабочек в животе не было :))

У меня попроще - просто сносит башню :)правда??? не было такого, что вспоминаешь что-то о нем, и от этого внутри что-то скручивает прям, но не как несварение или понос, а не больно, кажется что моторчик и щас взлетишь

это стопроцентно овуляцияу вас в голове похоже овуляция)))

а кто откликнулся на пост 5 и 9 ,у того и овуляция))

вы так пишете, как будто это что-то плохое. Как будто " вышел глист из унитаза и сказал такую фразу"

Гость
#17
Гость

Свекровь СергеевнаГостьГостьГость_CARA_Нет, ощущения бабочек в животе не было :))

У меня попроще - просто сносит башню :)правда??? не было такого, что вспоминаешь что-то о нем, и от этого внутри что-то скручивает прям, но не как несварение или понос, а не больно, кажется что моторчик и щас взлетишь

это стопроцентно овуляцияу вас в голове похоже овуляция)))

а кто откликнулся на пост 5 и 9 ,у того и овуляция))вы так пишете, как будто это что-то плохое. Как будто " вышел глист из унитаза и сказал такую фразу"

ну что ж вы с бабочек до глистов опустились?!

Гость
#18
Нафаня

в турции бабочки начинают в животе летать прям при посадке самолета? или вы про горячих турецких мачо? фуфу, по себе людей не судят

ГТМ-лучшие мужчины на свете. А от васька-алкаша бабочки будут летать только если вокруг головы, как в американских мультиках, когда он шваркнет по башке в пьяном угаре.

Гость
#20
Гость

ГТМ-лучшие мужчины на свете. А от васька-алкаша бабочки будут летать только если вокруг головы, как в американских мультиках, когда он шваркнет по башке в пьяном угаре.

Упала под стол

Без каблуков
#21

"Бабочки в животе" - оно же "сердце в пятках" - "падение в пропасть" , все это может быть и без "спать", просто от одного взгляда, слова, улыбки и т.д. Всеобъемливающее чувство радости, счастья, томления, когда стучит в висках, бросает в жар и подгибаются колени. Как минимум это увлечение, наваждение, как максимум влюбленность, страсть (конкретно в случае автора). Жизнь становится скучной, когда нет этих самых бабочек, зато спокойней.

Гость
#23

У меня с любовником такие бабочки, что я с ума схожу от бешеных оргазмов и наслаждения!!!!!

Секс горячий,аж голову теряешь,уже 3 года.Секс каждый день,иногда несколько раз в день,но после секса мне с ним не интересно.Как партнер по жизни мне он совершенно не подходит.:-(

Он меня любит,замуж зовет,а я позволяю себя любить.

Только с ним так хорошо в постели,другие в жизни подходили,а в сексе нет.Вот и ломаю голову,что выбрать.

Замороченная
#24

У меня тоже самое. Все, с кем были серьезные отношения, не вызывали этих бабочек((.А мужчины, при воспоминании о которых, они сразу появлялись, не подходили для отношений, или неинтересно в общении, или другие обстоятельства..Ну почему так? Неужели не может быть чтобы и то, и то было???

Дарья
#25

ну, на счет овуляции)))))) не может быть овуляция постоянно)))))) ежедневно!

просто странно, что человек и по жизни и в постели настолько мне подходит! ведь идеалов нет, поэтому и переживаю

Эльза
#26

мне бы ваших бабочек в живот!!! поделитесь...

гость
#27

ну и выдумшицы

Вася
#28

А свечи хоть не парафиновые новогодние ??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: