Гость
Статьи
свидетели на свадьбе

свидетели на свадьбе

yf свадьбе у друзей мы с ним были свидетелями. до этого знакомы месяца 2. не встречались, так, пару раз целовались на пикниках и праздниках совместных у тех самых друзей. после свадьбы заказывали 2 номера в отеле: молодым и нам. переспали (надо сказать выпито было немало, но все помним). секс потрясающий! всю ночь гремели. затем на след.ночь также были вместе. после этого виделись часто, поцелуи, объятия ну и спали вместе. так на протяжение 2 месяцев. я не знала, что между нами. но тем не менее заметила за собой, что отказалась от всех других предложений и сконцентрировалась лишь на нем. по прошествии2 месяцев он признается мне в любви. мы встречаемся уже полгода. он безумно влюблен, я тоже. но смущает меня то, что это все не так как-то началось.. не как обычно - повстречались, переспали. а сначала спали, а затем встречались. как думаете, что дальше ждать от этих отношений? или же без разницы как началось? спасибо

Эльза
10 ответов
Последний — Перейти
Нуга
#1

Без разницы как началось, зачем вы начинаете копаться и смотреть как должно быть в идеале, или в фильмах о любви, ведь главное что вы вместе, берегите свою любовь:) удачи

Капуста
#2

Автор не парьтесь)) Сейчас у вас всё хорошо и это главное. А начиналось это правильно или не правильно не суть!) Не обычность встречи, знакомства и всего остального возможно и есть самое очаровательное, интересное, интригующие в отношениях. Живите и любите, тем более что это взаимно.

Гость
#3

а нахрена молодожены свидетелям номер в гостинице оплачивали? Какая необходимость в свидетелях в гостинице? Чего там-то свидетельствовать надо было?

#4

Примета такая есть - если свидетели переспят в первую брачную ночь молодоженов, то брак удастся)

Эльза
#5

да они сняли, т.к. мы со свидетелем не местные. спать не собирались) просто номера довольно дорогие, поэтому взяли 1 на двоих)

Яяяяяяя
#6
Гость

а нахрена молодожены свидетелям номер в гостинице оплачивали? Какая необходимость в свидетелях в гостинице? Чего там-то свидетельствовать надо было?

Есть примета, если свидетели на свадьбе переспят, то молодоженам будет счастье

Эльза
#7

номер сняли, т.к. оба не из этого города. один ради экономии - номера дорогие очень! спать не собирались, собирались веселиться всю ночь, но усталость сказалась))) хотя на подсознательном уровне оба понимали, что переспим

мышь
#8

встечаетесь и встречаетесь...какая разница с чего все началось?...........

Аноним
#9

Автор, знаю пару, которые уже 2 года женаты. До этого 4 жили вместе, а имена узнали после секса. В клубе познакомились. Какая разница как, главное что сейчас.

Царевна-лягушка
#10
Эльза

yf свадьбе у друзей мы с ним были свидетелями. до этого знакомы месяца 2. не встречались, так, пару раз целовались на пикниках и праздниках совместных у тех самых друзей. после свадьбы заказывали 2 номера в отеле: молодым и нам. переспали (надо сказать выпито было немало, но все помним). секс потрясающий! всю ночь гремели. затем на след.ночь также были вместе. после этого виделись часто, поцелуи, объятия ну и спали вместе. так на протяжение 2 месяцев. я не знала, что между нами. но тем не менее заметила за собой, что отказалась от всех других предложений и сконцентрировалась лишь на нем. по прошествии2 месяцев он признается мне в любви. мы встречаемся уже полгода. он безумно влюблен, я тоже. но смущает меня то, что это все не так как-то началось.. не как обычно - повстречались, переспали. а сначала спали, а затем встречались. как думаете, что дальше ждать от этих отношений? или же без разницы как началось? спасибо

А что это сейчас так принято- устраивать официально потрахушки для свидетелей? ))))))))))))))))я понимаю если бы они свечки для молодых держали в брачную ночь- типа свидетельствами что "таинство" брака состоялось,,,А так,,,что-то непонятно))))))))))))))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: