Гость
Статьи
Свадьба без …

Свадьба без свидетелей.

Возможна ли свадьба без свидетелей? У меня нет близких подруг, сестер поэтому брать в свидетельници некого.Жених хочет взять в свидетели своего лучшего друга.Я предлагаю свадьбу без свидетелей, жених против, говорит это ненормально, хочет чтобы все было "как у людЕВ" с выкупом и т.д.Что мне делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
М@сквичка
#1

А сейчас без свидетелей расписывают, они теперь просто для антуража..

Злюка
#2

конечно. свидетели сейчас просто формальность, дань традиции. Их присутствие совсем не обязательно

Гость
#3

по сокращенной процедуре в загсе не нужны свидетели. но если он очень хочет-найдите.

Гость
#4

мой такой же!

как баба себя ведет... свадьбу ему,меня в платье,свидетелей,а я хочу роспись и всё,не праздник а мучение прям будет для меня.

автор, вы или кого попало берите или вообще ни у вас ни у него пусть не будет свидетелей,без них конечно же можно.

Так-то
#5

Я как-то была свидетельницей у девочки, с которой до свадьбы раз 5 виделась, не больше. То есть мы практически незнакомы были. Так получилось.

И ничего, все хорошо прошло.

Автор, найдите кого-нибудь, кто Вам по душе. Не обязательно близкую подругу.

Гость
#6

Сейчас уже не модно устраивать свадьбы с выкупами и свидетелями. Это прошлый век.

Лерчик
#7

Настаивайте на своем, скажите кого попало брать не хотите в дружке, а своих нет.

Послушай меня
#8

"Мои подруги были замужем, поэтому в свидетели их брать не могла. Пригласила в свидетельницы знакомую, все прошло нормально."

Гость
#9

"[quote="Послушай меня"]Мои подруги были замужем, поэтому в свидетели их брать не могла. Пригласила в свидетельницы знакомую, все прошло нормально.[\/quote]\n
ересь какая\n
\n
можно без свидетелей, можно одним свидетелем. у меня знакомые женились, так уних было 2 свидетельницы- со стороны жениха тоже была девушка- его подруга "

Гость
#10

"мы вобще вдвоем расписывались, без свидетелей и прочей свиты"

Гость
#11
Гость

мы вобще вдвоем расписывались, без свидетелей и прочей свиты

Мы тоже.

Анна
#12

моя свадьба пока не скоро состоится, но в следующем году, она у троих подружек)везде свидетельницей буду я..но мне потом некого будет брать к себе в свидетели..а я хочу чтобы кто-то из них был. мы все вчетвером очень дружны. малознакомую девочку не хочу..