Гость
Статьи
Спирали для нерожавших

Спирали для нерожавших

Девушки, ставил из нерожавших кто-то себе спираль? Поделитесь отзывами-как со здоровьем, нет ли проблем и прочее.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставила в 29 лет, надоело пить таблетки и детей уже было понятно что не захочу, а иначе нельзя - риск бесплодия. Очень больно после постановки, а также больно первый месяц после постановки, и дальше тоже больно, кончилось тем что я ее вытащила. У меня матка нормальная, без загибов, не рожала и не делала аборты кроме медикаментозных. Опять таблетки пью...

dasfer
#2
Гость

Ставила в 29 лет, надоело пить таблетки и детей уже было понятно что не захочу, а иначе нельзя - риск бесплодия. Очень больно после постановки, а также больно первый месяц после постановки, и дальше тоже больно, кончилось тем что я ее вытащила. У меня матка нормальная, без загибов, не рожала и не делала аборты кроме медикаментозных. Опять таблетки пью...

То же самое. Намучилась я с этой дрянью ужасно. Дико больно было, когда вставляли, потом кровища лила очень долго. Постоянно был какой-то дискомфорт, вытащила и поняла, что без нее намного лучше. Потом пробовала нова-ринг, не подошло. Оно вызывало кровотечение. Сейчас уже года 2 ничем не предохраняюсь, но и беременность не наступает. Доэкспериментировалась.

Автор
#3

dasfer, даже презиками?

dasfer
#4
Автор

dasfer, даже презиками?

Вообще ничем. Знаете, когда я была зеленая совсем и пила много лет ОК, тут более умные тети писали, что фиг потом забеременеешь. Я не верила, но они оказались правы. Впрочем, я сейчас в таком возрасте, что мне все равно. Получится - хорошо, пусть будет, а нет - тоже неплохо.

гость
#5
dasfer

Вообще ничем. Знаете, когда я была зеленая совсем и пила много лет ОК, тут более умные тети писали, что фиг потом забеременеешь. Я не верила, но они оказались правы. Впрочем, я сейчас в таком возрасте, что мне все равно. Получится - хорошо, пусть будет, а нет - тоже неплохо.

удивительно, полно подруг после 5-7 лет на ОК спокойно беременеют, я сама ОК 7 лет уже пью

гость
#6

Автор, спирали - БРЕД и УЖАС

ё здоровье.
#7

Дорогая. ен портЁ сво

Габби
#8

Дорогая, не порти своё здоровье!!!

Презервативы - единственный контрацептив, который не опасен.

Выбор конечно за тобой, здоровье и жизнь твои

Гость
#9

Вообще ничем. Знаете, когда я была зеленая совсем и пила много лет ОК, тут более умные тети писали, что фиг потом забеременеешь. Я не верила, но они оказались правы. Впрочем, я сейчас в таком возрасте, что мне все равно. Получится - хорошо, пусть будет, а нет - тоже неплохо.

Подруга 10 лет пила таблетки, в первый месяц после отмены забеременнила, но 1 раз в год всегда делала перерыв на месяц.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: