Гость
Статьи
Все стало не так

Все стало не так

Хотела с вами девочки поделиться личным. Все раньше было хорошо...секс по 2-3 раза в день.. каждый день на протяжении месяцев 8...мы уже и стали жить за этот период времени..и вдруг по истечению этих самых 8 месяцев все изменилось..Мой молодой человек заявляет что ему много не надо..то и какие-то отговорки типа: голова болит, я устал, сегодня не могу... все скатилось к тому что 1 раз в неделю и то хорошо..а недавно он меня просто убил..я думала разнообразить наш секс хоть как-то и предложила ему оральный секс и он отказался!!!!! что это может быть??? Я потеряла уже всю надежду...

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть секс с Вами за 8 месяцев ему приелся и надоел.

Бяка
#2

и что за 8 месяцев , этим т.с. способом ,ни-ни ...?????

#3

А Вы у него спрашивали, в чем дело?

Роза
#4

сама сосать хочет.....фууууууууууууууууу

реалист
#5

Если жрать 8 месяцев одно и тоже....то это думаю каждому надоест)))

Роза
#6

мой бы так...а то все лезет,не поймет,что я против секса..

Екатерина
#7

Может быть у него другая появилась? на которую силы и уходят..

#8
Ольга

я думала разнообразить наш секс хоть как-то и предложила ему оральный секс и он отказался!!!!!

А зачем было предлагать? Взяли бы да и сделали, раз хочется, он бы даже и не пикнул.

dmitrij
#9
Ольга

Хотела с вами девочки поделиться личным. Все раньше было хорошо...секс по 2-3 раза в день.. каждый день на протяжении месяцев 8...мы уже и стали жить за этот период времени..и вдруг по истечению этих самых 8 месяцев все изменилось..Мой молодой человек заявляет что ему много не надо..то и какие-то отговорки типа: голова болит, я устал, сегодня не могу... все скатилось к тому что 1 раз в неделю и то хорошо..а недавно он меня просто убил..я думала разнообразить наш секс хоть как-то и предложила ему оральный секс и он отказался!!!!! что это может быть??? Я потеряла уже всю надежду...

Это вы только через 8 месяцев решили предложить ОС? Да я б вообще ( и многие) ушел от такой. А почему только через столько времени? Он вам куни не делал что ли?

dmitrij
#10
Ольга

..а недавно он меня просто убил..я думала разнообразить наш секс хоть как-то и предложила ему оральный секс и он отказался!!!!! что это может быть??? Я потеряла уже всю надежду...

А вы своим кавалером часом не брезгуете раз вы 8 месяцев думали -дать не дать ему О.С.? Просто я логики не понимаю-поэтому и такой вопрос.

Гость
#11

Потому как страсть то прошла, а любви то нет. Вот и скучно и не хочется. Отношения завязанные на сексе рано или поздно заканчиваются нежеланием этого самого секса.

dmitrij
#12
Гость

Потому как страсть то прошла, а любви то нет. Вот и скучно и не хочется. Отношения завязанные на сексе рано или поздно заканчиваются нежеланием этого самого секса.

Слушай, да сколько прекрасных отношений было завязано на почвe того же секса, но хорошего когда потом перерастает в нечто большее. Да случаев масса. Ведь секс -одно из средств могущих приклеить людей к друг друг. Ну и дальше с продолжением. А если еще и сам секс-Г то о чем тут вообще говорить? Мне далеко ходить не надо-я щас сдевкой с которй снaчала встречался из-за умопомрачительного секса сней. Так щас я в ней столько светлых для себя качеств нашел. Меня от нее не оторвать- я влюблен в нее. А во что влюбляться в авторе-в сексуалный эгоизм? Пусть сидит и дрочит-секса ей захотелось

гостья
#13
Ольга

Хотела с вами девочки поделиться личным. Все раньше было хорошо...секс по 2-3 раза в день.. каждый день на протяжении месяцев 8...мы уже и стали жить за этот период времени..и вдруг по истечению этих самых 8 месяцев все изменилось..Мой молодой человек заявляет что ему много не надо..то и какие-то отговорки типа: голова болит, я устал, сегодня не могу... все скатилось к тому что 1 раз в неделю и то хорошо..а недавно он меня просто убил..я думала разнообразить наш секс хоть как-то и предложила ему оральный секс и он отказался!!!!! что это может быть??? Я потеряла уже всю надежду...

Опять глупости прыщавого!

Burkot
#14

У него другая.

Гость
#15

Не надо спрашивать, надо делать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: