Гость
Статьи
Секс после чистки(ЗБ)

Секс после чистки(ЗБ)

Скажи у кого такое было, что после чистки (была ЗБ) вы не можете сексом заниматься. Психологически какой-то барьер, а по физиологически очень неприятные ощущения и т.п. Муж беситься, просит секса, я уже устала от его приставаний. Хоть разводись, он уже достал с сексом (мне 24 года)

59 ответов
Последний — Перейти
Чё
#1

какая еще чистка?

Роман
#2

Висимо зубов судя по ЗБ.

Хотя скорее всего замершая беременность

ГостьЯ
#3

Автор, у Вас внематочная была? Такое бывает, особенно, если времени мало ещё прошло. В среднем на восстановление где-то 2 месяца надо. Но если это затянулось, то тут поможет только врач

Гость
#4

У меня была чистка из-за кровотечения, беременности не было. После нее на занималась с мужем недели 3 (нельзя), далее начала принимать ОК. И короче после чистки и ОК сексуальная жизнь пошла на спад. Было сухо и неприятно, желания не было. Муж *** начал меня морально добивать, что я его не хочу, что все изменилось и его это не устраивает. Вскоре я с ним развелась (причина была не только в сексе). Месяцев через 9 имела интимные отношения с другим МЧ (но после прижигания эрозии) тоже было дискомфортно. Через 3 месяца повторили с ним же, но снова больно и сухо. Видимо это что-то гормональное или психологическое(( Сейчас прошел год после отмены ОК, надеюсь все наладится.

#5
ГостьЯ

Автор, у Вас внематочная была? Такое бывает, особенно, если времени мало ещё прошло. В среднем на восстановление где-то 2 месяца надо. Но если это затянулось, то тут поможет только врач

Маточная беременность была, прост оона оказалась замершая

реалист
#6

Ну а рука для чего?))))

Гость
#7

а сколько времени прошло? вы с мужем обсуждали эту ситуацию, что он думает, знает ли что чувствуете на данный момент вы?

#8
Гость

а сколько времени прошло? вы с мужем обсуждали эту ситуацию, что он думает, знает ли что чувствуете на данный момент вы?

Больше месяца прошло. Он считает, что я всё придумываю (насчет секса) надо чаще заниматься, тогда будет всё нормально. Гооврит, если секса вообще не будет, то типа разведусь. Он говорит, что сейчас очень часто встречается ЗБ, типа подумаешь.....Но одно дело когда у кого-то, а другое - когда у тебя(((((((((((((

Ёжа
#9

У меня замершая беременность хоть и вызвала, ясно дело, переживания, но физиологически желание ничуть не отбило. Даже через неделю после выписки вручную без проникновения уже было. Так сказать, нервы нервами, а организм организмом. Вообще врач сказал, воздержание месяц, но в интернете читала - кто как говорит, одни про месяц, другие про 2 недели...ну так мы через 3 недели осторожненько и попробовали. Довольна была как слон, ощущения невероятные после такого долгого воздержания! Малыша все равно уже не вернешь, жалко, но не ставить же теперь на себе крест, слезами ничего не исправишь.

Роза
#10

прочистила себе пиьску))хъахахахаха)

#11
Роза

прочистила себе пиьску))хъахахахаха)

дура Вы!

Роза
#12

вообще не надо секса,это же гадко и противно

Гость
#13
Хочу_счастья

Больше месяца прошло. Он считает, что я всё придумываю (насчет секса) надо чаще заниматься, тогда будет всё нормально. Гооврит, если секса вообще не будет, то типа разведусь. Он говорит, что сейчас очень часто встречается ЗБ, типа подумаешь.....Но одно дело когда у кого-то, а другое - когда у тебя(((((((((((((

Автор, а сколько лет вам и вашему партнеру, давно ли вы состоите в отношениях? беременность была запланированной?

как вы можете оценить, насколько вы пережили утрату беременности сейчас? Что помагает и поддерживает вас?

И что говорят врачи относительно возобновления половой жизни? Для вас проблема сейчас кроется в физиологическом аспекте или психологическом?

#14
Гость

Автор, а сколько лет вам и вашему партнеру, давно ли вы состоите в отношениях? беременность была запланированной?

как вы можете оценить, насколько вы пережили утрату беременности сейчас? Что помагает и поддерживает вас?

И что говорят врачи относительно возобновления половой жизни? Для вас проблема сейчас кроется в физиологическом аспекте или психологическом?

Нам по 24 года, 4 года будет скоро. Беременность была запланированна,причем муж меня сам уговаривал.

Мне очень тяжело ее пережить...Была у родителей (они живут в другом городе) так мама поддерживала., а муж говорит что ничего страшного не случилось, это сейчас сплошь и рядом. Я ему пытаюсь обьяснить мое психологическое состояние, а он как-будто не слышит.. (мне тяжело рядом с ним. Посещают мысли о разводе)

Так что сейчас меня ни чего не поддерживает....

Врачи уже давно разрешили вести половую жизнь....но я все время пытаюсь найти отговорки.Мы раз занялись сексом и были очень не приятные ощущения... Скорей всего здесь больше психологии

Царевна-лягушка
#15
Хочу_счастья

ГостьАвтор, а сколько лет вам и вашему партнеру, давно ли вы состоите в отношениях? беременность была запланированной?

как вы можете оценить, насколько вы пережили утрату беременности сейчас? Что помагает и поддерживает вас?

И что говорят врачи относительно возобновления половой жизни? Для вас проблема сейчас кроется в физиологическом аспекте или психологическом?Нам по 24 года, 4 года будет скоро. Беременность была запланированна,причем муж меня сам уговаривал.

Мне очень тяжело ее пережить...Была у родителей (они живут в другом городе) так мама поддерживала., а муж говорит что ничего страшного не случилось, это сейчас сплошь и рядом. Я ему пытаюсь обьяснить мое психологическое состояние, а он как-будто не слышит.. (мне тяжело рядом с ним. Посещают мысли о разводе)

Так что сейчас меня ни чего не поддерживает....

Врачи уже давно разрешили вести половую жизнь....но я все время пытаюсь найти отговорки.Мы раз занялись сексом и были очень не приятные ощущения... Скорей всего здесь больше психологии

Ваш муж не поддержал вас, либо действительно не понимал сложность момента для вас, либо это он вас так пытался поддержать,,, Поэтому вы обижены и избегаете близости

Царевна-лягушка
#16

Вам надо откровенно поговорить друг с другом.Что-то вроде:" Петя, я чувствовала то-то и то-то.Я ждала от тебя то-то. Я хотела чтобы ты сделал то-то.Что ты на самом деле думал и чувствовал..." У меня была похожая ситуация. Был выкидыш на 6 месяце,причем последние 3 месяца я пролежала на сохранении в больнице. И когда муж ,успокаивая меня ,сказал что-то типа "Бог дал,бог взял..."Я обиделась,сильно,и были проблемы потом...

Царевна-лягушка
#17

Поговорите с вашим мужем,объясните что вам очень важен это разговор.Для обоих важен,не надо загонять проблему внутрь,ее надо решать

#18
Царевна-лягушка

Поговорите с вашим мужем,объясните что вам очень важен это разговор.Для обоих важен,не надо загонять проблему внутрь,ее надо решать

Я пыталась, он говорит типа да я такой плохой не поддерживаю тебя..разводись! Я уже можно сказать всю душу выложила и пыталась ему все сокровенное объяснить....Я вот думаю стоит ли из-за этого разводиться?! А еще врач посоветовал сдать мужу спермограмму (типа есть ли паталогии), так он сказал, что не будет сдавать ее не при каких обстоятельствах(

#19
Царевна-лягушка

Вам надо откровенно поговорить друг с другом.Что-то вроде:" Петя, я чувствовала то-то и то-то.Я ждала от тебя то-то. Я хотела чтобы ты сделал то-то.Что ты на самом деле думал и чувствовал..." У меня была похожая ситуация. Был выкидыш на 6 месяце,причем последние 3 месяца я пролежала на сохранении в больнице. И когда муж ,успокаивая меня ,сказал что-то типа "Бог дал,бог взял..."Я обиделась,сильно,и были проблемы потом...

А у вас не было желания развестись? Ведь если Бог не дал этого ребенка, то может быть это не твой человек?????

Царевна-лягушка
#20

Желание развестись возникало,,,Но мы поговорили,выяснили все Оказалось,что это его мама и его сестра так успокоили его, а он меня,,

А ваш муж,ну почему он так себя ведет? Может тоже переживает.Может он заведен из-за проблем в сексе. Плохо,что он не хочет с вами обсуждать проблему.Возможно что он боится показать вам свою слабость как мужчина и боится,что у него может быть проблема со спермой

Царевна-лягушка
#21

А что касается нас,да первый ребенок не родился,,,Была проблема с плацентой...Большая потеря крови у меня.Донорская кровь..Но потом родились две девочки- погодки: умницы и красавицы)))))

Царевна-лягушка
#22

А ваш муж- как-то он инфантильно себя ведет для 24 лет.Он вообще-то раньше о вас заботился? беспокоился когда вы болели? Ваши ссоры или размолвки он тоже "решал" сексом?

Понятно ,что для мужчины в таком возрасте секс очень важен.Может быть он думает что сексом можно решить все проблемы?

#23
Царевна-лягушка

А ваш муж- как-то он инфантильно себя ведет для 24 лет.Он вообще-то раньше о вас заботился? беспокоился когда вы болели? Ваши ссоры или размолвки он тоже "решал" сексом?

Понятно ,что для мужчины в таком возрасте секс очень важен.Может быть он думает что сексом можно решить все проблемы?

Знаете я вообще не вижу, что он переживает. Он где-то выяснил, что ЗБ сейчас очень часто случается и решил, что всё отлично! А про анализы, так он вообще не приучен лечиться и ходить по врачам.....

Ну может он и боиться, что у него проблемы со спермой, а с другой стороны сдать спермограмму и делать все время чистки это же разные вещи...

#24
Царевна-лягушка

А ваш муж- как-то он инфантильно себя ведет для 24 лет.Он вообще-то раньше о вас заботился? беспокоился когда вы болели? Ваши ссоры или размолвки он тоже "решал" сексом?

Понятно ,что для мужчины в таком возрасте секс очень важен.Может быть он думает что сексом можно решить все проблемы?

Мне еще мама говорит, что если он не пойдет сдавать спермограмму, то это можно расценить, как плевать ему на мое здоровье..

#25
Царевна-лягушка

Желание развестись возникало,,,Но мы поговорили,выяснили все Оказалось,что это его мама и его сестра так успокоили его, а он меня,,

А ваш муж,ну почему он так себя ведет? Может тоже переживает.Может он заведен из-за проблем в сексе. Плохо,что он не хочет с вами обсуждать проблему.Возможно что он боится показать вам свою слабость как мужчина и боится,что у него может быть проблема со спермой

Мы живем в одном городе, а родители в другом вот я и делала чистку в том городе, где живут родители. Мама все время была со мной...а он приехал на 3 день, я как раз на выходные из больницы ушла и он мне все выходные...давай минет..давай минет...Достал тогда. Разве это нормально?!

Царевна-лягушка
#26
Хочу_счастья

Царевна-лягушкаА ваш муж- как-то он инфантильно себя ведет для 24 лет.Он вообще-то раньше о вас заботился? беспокоился когда вы болели? Ваши ссоры или размолвки он тоже "решал" сексом?

Понятно ,что для мужчины в таком возрасте секс очень важен.Может быть он думает что сексом можно решить все проблемы?

Мне еще мама говорит, что если он не пойдет сдавать спермограмму, то это можно расценить, как плевать ему на мое здоровье..

Он может просто боится этой процедуры,боится что сперма окажется не очень - для мужчин это как признак несостоятельности

Царевна-лягушка
#27
Хочу_счастья

Царевна-лягушкаЖелание развестись возникало,,,Но мы поговорили,выяснили все Оказалось,что это его мама и его сестра так успокоили его, а он меня,,

А ваш муж,ну почему он так себя ведет? Может тоже переживает.Может он заведен из-за проблем в сексе. Плохо,что он не хочет с вами обсуждать проблему.Возможно что он боится показать вам свою слабость как мужчина и боится,что у него может быть проблема со спермой



Мы живем в одном городе, а родители в другом вот я и делала чистку в том городе, где живут родители. Мама все время была со мной...а он приехал на 3 день, я как раз на выходные из больницы ушла и он мне все выходные...давай минет..давай минет...Достал тогда. Разве это нормально?!

Зря вы его оберегаете-уехали делать это в другом городе, как говорится" вместе в горе и радости",а вы с ним только радости делите,а горе - с мамой?Муж должен беречь жену,и если он этого не умеет,его надо этому учить,,Конечно это ненормально,что он требовал минета после пережитого вами,,,Только получается так: вы переживаете,а он -в стороне

#28
Царевна-лягушка

Хочу_счастьяЦаревна-лягуш​каЖелание развестись возникало,,,Но мы поговорили,выяснили все Оказалось,что это его мама и его сестра так успокоили его, а он меня,,

А ваш муж,ну почему он так себя ведет? Может тоже переживает.Может он заведен из-за проблем в сексе. Плохо,что он не хочет с вами обсуждать проблему.Возможно что он боится показать вам свою слабость как мужчина и боится,что у него может быть проблема со спермой



Мы живем в одном городе, а родители в другом вот я и делала чистку в том городе, где живут родители. Мама все время была со мной...а он приехал на 3 день, я как раз на выходные из больницы ушла и он мне все выходные...давай минет..давай минет...Достал тогда. Разве это нормально?!

Зря вы его оберегаете-уехали делать это в другом городе, как говорится" вместе в горе и радости",а вы с ним только радости делите,а горе - с мамой?Муж должен беречь жену,и если он этого не умеет,его надо этому учить,,Конечно это ненормально,что он требовал минета после пережитого вами,,,Только получается так: вы переживаете,а он -в стороне

мы живем в очень маленьком городе (он военный) а родители в большом, у них там знакомые врачи и все такое...

#29
Царевна-лягушка

Хочу_счастьяЦаревна-лягуш​каА ваш муж- как-то он инфантильно себя ведет для 24 лет.Он вообще-то раньше о вас заботился? беспокоился когда вы болели? Ваши ссоры или размолвки он тоже "решал" сексом?

Понятно ,что для мужчины в таком возрасте секс очень важен.Может быть он думает что сексом можно решить все проблемы?

Мне еще мама говорит, что если он не пойдет сдавать спермограмму, то это можно расценить, как плевать ему на мое здоровье..Он может просто боится этой процедуры,боится что сперма окажется не очень - для мужчин это как признак несостоятельности

я его не оберегаю, просто мне свое здоровье важнее, лучше довериться нормальным врачам, чем сельским..(

Гость
#30
Хочу_счастья

ГостьАвтор, а сколько лет вам и вашему партнеру, давно ли вы состоите в отношениях? беременность была запланированной?

как вы можете оценить, насколько вы пережили утрату беременности сейчас? Что помагает и поддерживает вас?

И что говорят врачи относительно возобновления половой жизни? Для вас проблема сейчас кроется в физиологическом аспекте или психологическом?Нам по 24 года, 4 года будет скоро. Беременность была запланированна,причем муж меня сам уговаривал.

Мне очень тяжело ее пережить...Была у родителей (они живут в другом городе) так мама поддерживала., а муж говорит что ничего страшного не случилось, это сейчас сплошь и рядом. Я ему пытаюсь обьяснить мое психологическое состояние, а он как-будто не слышит.. (мне тяжело рядом с ним. Посещают мысли о разводе)

Так что сейчас меня ни чего не поддерживает....

Врачи уже давно разрешили вести половую жизнь....но я все время пытаюсь найти отговорки.Мы раз занялись сексом и были очень не приятные ощущения... Скорей всего здесь больше психологии

а какой бы поддрежки вы бы хотели от мужа сейчас?

как вы сами думаете и чувствуете, почему секс для вам сейчас неприятен?

понимаю, что есть обида на мужа, но пока вы не наведете порядок со своими чувствами, будет сложно наводить прядок с другим человеком.

Гость
#31
Хочу_счастья

Мне еще мама говорит, что если он не пойдет сдавать спермограмму, то это можно расценить, как плевать ему на мое здоровье..

это мнение вашей мамы, оно может не совпадать с мнением вашего мужа, вашим и прочее)

а какие отношения у вас с вашим папой и мамой?

#32
Гость

Хочу_счастья

Мне еще мама говорит, что если он не пойдет сдавать спермограмму, то это можно расценить, как плевать ему на мое здоровье..это мнение вашей мамы, оно может не совпадать с мнением вашего мужа, вашим и прочее)

а какие отношения у вас с вашим папой и мамой?

Отношения хорошие, я могу все рассказать, они меня всегда поддержат..

#33
Гость

Хочу_счастьяГостьАвтор, а сколько лет вам и вашему партнеру, давно ли вы состоите в отношениях? беременность была запланированной?

как вы можете оценить, насколько вы пережили утрату беременности сейчас? Что помагает и поддерживает вас?

И что говорят врачи относительно возобновления половой жизни? Для вас проблема сейчас кроется в физиологическом аспекте или психологическом?Нам по 24 года, 4 года будет скоро. Беременность была запланированна,причем муж меня сам уговаривал.

Мне очень тяжело ее пережить...Была у родителей (они живут в другом городе) так мама поддерживала., а муж говорит что ничего страшного не случилось, это сейчас сплошь и рядом. Я ему пытаюсь обьяснить мое психологическое состояние, а он как-будто не слышит.. (мне тяжело рядом с ним. Посещают мысли о разводе)

Так что сейчас меня ни чего не поддерживает....

Врачи уже давно разрешили вести половую жизнь....но я все время пытаюсь найти отговорки.Мы раз занялись сексом и были очень не приятные ощущения... Скорей всего здесь больше психологииа какой бы поддрежки вы бы хотели от мужа сейчас?

как вы сами думаете и чувствуете, почему секс для вам сейчас неприятен?

понимаю, что есть обида на мужа, но пока вы не наведете порядок со своими чувствами, будет сложно наводить прядок с другим человеком.

Потому что я не чувствую сексуального возбуждения! Мне страшно, я боюсь, что мне будет больно. А от мужа я если честно сама не знаю, что хочу... Просто я считаю, что он вообще ни как не переживал потерю.

Я хочу чтобы он понял как мне тяжело, просто он совершенно не понимает.

Гость
#34
Хочу_счастья

Потому что я не чувствую сексуального возбуждения! Мне страшно, я боюсь, что мне будет больно. А от мужа я если честно сама не знаю, что хочу... Просто я считаю, что он вообще ни как не переживал потерю.

Я хочу чтобы он понял как мне тяжело, просто он совершенно не понимает.

даже общую ситуацию, в данном случае трагическую, два человека могут проживать по-разному и с разными чувствами. вы спрашивали вашего мужа какие чувства9не мысли, а именно чувства) он испытывает по этому поводу? как вы думаете, когда он говорит о том, что сейчас, по его мнению, это частое явление и т.д., он хочет вас успокоить этими словами или продемонстрировать свое "легкое" отношение к происходящему? как вы слышите эти слова?

Сексуальное возбуждение приходит тогда, когда для него есть место, само и естественно. Так же, иногда, люди воспринимают отказ от секса, как акт перебрежения в свой адрес, что бывает, влечет за собой опять же эмоциональные реакции, обиды, гнев в сторону "обидчика".

как вы думаете, как выспринимает ваш отказ от интимной близости ваш супруг? Можете ли вы говорить с ним на эти темы?

#35
Гость

Хочу_счастья

Потому что я не чувствую сексуального возбуждения! Мне страшно, я боюсь, что мне будет больно. А от мужа я если честно сама не знаю, что хочу... Просто я считаю, что он вообще ни как не переживал потерю.

Я хочу чтобы он понял как мне тяжело, просто он совершенно не понимает.

даже общую ситуацию, в данном случае трагическую, два человека могут проживать по-разному и с разными чувствами. вы спрашивали вашего мужа какие чувства9не мысли, а именно чувства) он испытывает по этому поводу? как вы думаете, когда он говорит о том, что сейчас, по его мнению, это частое явление и т.д., он хочет вас успокоить этими словами или продемонстрировать свое "легкое" отношение к происходящему? как вы слышите эти слова?

Сексуальное возбуждение приходит тогда, когда для него есть место, само и естественно. Так же, иногда, люди воспринимают отказ от секса, как акт перебрежения в свой адрес, что бывает, влечет за собой опять же эмоциональные реакции, обиды, гнев в сторону "обидчика".

как вы думаете, как выспринимает ваш отказ от интимной близости ваш супруг? Можете ли вы говорить с ним на эти темы?

Он говорит, что переживал это, но ему легче, потому что я это не ты! У меня другой характер!

Насчет успокоить ил "легкое" отношение, то я не знаю....но я это воспринимаю как предательство....

Он воспринимает отказ от секса как пренебрежение к нему, но дело в том, что я не могу психологически через это перешагнуть.............. А он только бухтит и говорит если ты жена, то обязана со мной заниматься сексом, Но ведь должно быть и желание... А если я боюсь и не готова к нему пока...

Гость
#36

а сколько времени прошло после этого события? (простите, если уже писали, не все читала)

#37
Гость

а сколько времени прошло после этого события? (простите, если уже писали, не все читала)

чуть больше месяца ( 5 декабря чистка была)

Irina
#38

Вы не секса не хотите, Вы ЕГО не хотите! И это естественно после такой его реакции. Он считает, наверное, что вы вроде зуб вырвали и теперь все нормально. Не нормально! Это очень тяжело для женщины! И Вы еще ЭТО переживаете, а ОН переживает то, что Вы перестали ЕГО удовлетворять и "его это не устраивает". Относится, как к вещи для удовлетворения своих потребностей (родить ребенка, удовлетворить сексуально, приготовить пожрать), а теперь "вещь" перестала выполнять свои функции, вот он и недоволен. Вы пережили сложное вмешательство в организм, а он "ни при каких обстоятельствах" не собирается хотя бы сдать сперму. Если не доходит, что Вы живой человек, а не матрешка, из которой куклу достали, то вряд ли когда дойдет. Ваше подсознание отвергает этого мужчину из-за его отношения к Вам, он Вас не бережет, не понимает, не заботится о Вашем благе, и НЕ СОБИРАЕТСЯ этого делать. Послушайте себя, свой внутренний голос, он говорит, что рядом с Вашим мужем Вам делать нечего.

Мне мой муж тяжелее дамской сумки ничего носить не дает, а если мне просто нездоровится бежит скупает полаптеки среди ночи и порхает надо мной, как наседка, в ванную на руках несет и сам меня моет, если не могу - и это нормально. При таком отношении мне самой секса с ним хочется в любом состоянии здоровья.

Гость
#39

АВТОР ВЫ _БОЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА !ГОНИТЕ ТАКОГО МУЖИКА СРАНОЙ МЕТЛОЙ!ЛУЧШЕ САМОЙ СЕБЯ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЧЕМ ЖИТЬ С ТАКИМ ГАВНОМ КАК ВАШ МУЖ.

Гость
#40

Автор, во-первых, сочувствую Вам. Что можно сказать - держитесь! По поводу интима: не хочется если, то и не надо. Это чисто психология, не надо себя ещё больше психологически травмировать.

Вам надо отвлечься, в отпуск съездить, если врач разрешит. Не разрешит, смените обстановку как-нибудь, да хоть банально мебель переставьте. Отвлекитесь работой или ещё чем-то. Так процесс "заживления" психологических травм пойдёт быстрее.

А со временем и секса захочется, просто пока не думайте об этом. Тут же ещё как порочный круг, Вы сами себя накручиваете, типа я не хочу, это не нормально, что со мной, я больше не женщина и т.д. От этого ещё хуже становится. Контролируйте свои мысли, не давайте падать самооценке, и всё наладится, вот увидите.

#41
Гость

Автор, во-первых, сочувствую Вам. Что можно сказать - держитесь! По поводу интима: не хочется если, то и не надо. Это чисто психология, не надо себя ещё больше психологически травмировать.



Вам надо отвлечься, в отпуск съездить, если врач разрешит. Не разрешит, смените обстановку как-нибудь, да хоть банально мебель переставьте. Отвлекитесь работой или ещё чем-то. Так процесс "заживления" психологических травм пойдёт быстрее.



А со временем и секса захочется, просто пока не думайте об этом. Тут же ещё как порочный круг, Вы сами себя накручиваете, типа я не хочу, это не нормально, что со мной, я больше не женщина и т.д. От этого ещё хуже становится. Контролируйте свои мысли, не давайте падать самооценке, и всё наладится, вот увидите.

Спасибо большое за поддержку! да я сама понимаю, что это психология... Просто муж не хочет совсем это понять, и постоянно требует секс, уже устала ругаться с ним на эту тему..

Царевна-лягушка
#42

Хороший совет - уехать куда-нибудь в отпуск.А с мужем - по-хорошему надо поговорить.только он вас не слушает и не жалеет.И к психологу он вряд ли пойдет с вами.Может вам самой поговорить со специалистом?

#43

Да я собираюсь только на следующей неделе, поеду к родителям в другой город, за одно и к психологу сходить. Правда муж говорит, что проблемы все равно это не решит!((((( И говорит психолог лучше женщина, чем мужчина. Хотя я нашла мужчину-психолога. А я думаю, что психолог все равно какого он пола должен понять.....

Царевна-лягушка
#44

А почему муж уверен,что проблему нельзя решить?

#45
Царевна-лягушка

А почему муж уверен,что проблему нельзя решить?

А он считает, что я сама могу с ней справиться, потому что она(проблема) в моей голове, а если так, то я и сама могу справится

Бабка на форуме
#46

Как это вам, автор, после чистки врачи секс разрешили так быстро? Месяц только прошел, насколько я помню обычно как раз месяц рекомендуют воздерживаться.

Дальше - муж дурак, видимо, потому что молодой еще и плохо наши бабские проблемы себе представляет. Раз объяснять нормально ему без толку, то ничего лучше не придумаешь, как хороший скандал устроить. Нормальный такой скандал с истерикой и даже можно с битьем посуды. Оно иной раз лучше действует, чем долгие разговоры. Выскажете ему от души все, что вы по этому поводу думаете, расслабьтесь. Встряхнетесь, нервное напряжение снимите. И ему в башку, глядишь, что-нибудь упадет. Глядишь, после такого мероприятия и секс наладится. Даже скорее всего.

И еще - на будущее вам, уж слишком много родителей и у вас в жизни, и у него. Не на пользу оно вам с ним к сожалению. Родители всегда будут своего ребенка жалеть, а про мужа-жену говорить - а, фигня его переживания, наплюй. Хоть до пенсии вашей. Пора и вам, и ему от этого уходить.

#47
Бабка на форуме

Как это вам, автор, после чистки врачи секс разрешили так быстро? Месяц только прошел, насколько я помню обычно как раз месяц рекомендуют воздерживаться.

Дальше - муж дурак, видимо, потому что молодой еще и плохо наши бабские проблемы себе представляет. Раз объяснять нормально ему без толку, то ничего лучше не придумаешь, как хороший скандал устроить. Нормальный такой скандал с истерикой и даже можно с битьем посуды. Оно иной раз лучше действует, чем долгие разговоры. Выскажете ему от души все, что вы по этому поводу думаете, расслабьтесь. Встряхнетесь, нервное напряжение снимите. И ему в башку, глядишь, что-нибудь упадет. Глядишь, после такого мероприятия и секс наладится. Даже скорее всего.

И еще - на будущее вам, уж слишком много родителей и у вас в жизни, и у него. Не на пользу оно вам с ним к сожалению. Родители всегда будут своего ребенка жалеть, а про мужа-жену говорить - а, фигня его переживания, наплюй. Хоть до пенсии вашей. Пора и вам, и ему от этого уходить.

Так и скандалы ни чего не помогает... Я знаю, что родители много места занимают в моей жизни!! Но это родители, и именно они меня поддерживали, когда была ЗБ и все с этим связанное, а он приехал через 3 дня после чистки, еще и гонор свой показывал! И требовал чтоб я ему минет сделала! Так после этого не то что секса, глаз б мои на него не смотрели!

Лилия
#48

Боюсь, что нормальная семейная жизнь с этим мужем для Вас уже закончилась. Даже если он когда - нибудь поймет, что женщине после гинекологической операции не до минета, то Ваша обида на черствость и глупость любимого человека никуда не денется. Такое не забудешь. Я бы с таким мужем жить не смогла.

Irina
#49
Лилия

Боюсь, что нормальная семейная жизнь с этим мужем для Вас уже закончилась. Даже если он когда - нибудь поймет, что женщине после гинекологической операции не до минета, то Ваша обида на черствость и глупость любимого человека никуда не денется. Такое не забудешь. Я бы с таким мужем жить не смогла.

+стотыщпитцот

Гость
#50

Я уже писал Вам (40 пост). Добавил тему в закладки, чтобы развитие темы посмотреть.

Решил добавить про мужа/семейную жизнь с ним. Не унывайте. Уныние, кстати, грех. С мужем надо серьёзно, но без претензий, поговорить. Попросить выслушать. Если не получается, то возьмите лист бумаги, разойдитесь в разные комнаты, напишите обоснованно по пунктам претензии друг к другу. Потом обменяйтесь списками и обсудите их по очереди. Покажите эту ветку ему в конце концов. Для мужчины важно, чтобы ему не отказывали. Вы же в принципе ему не отказываете, просто сейчас не время. Вам же не хочется интима, скажем, во время бега. Не тот случай, не то время, вот тут так же.

Я вот уверен, что со временем всё вернётся на свои места. А за мужа и за отношения бороться надо. Бросить всё всегда можно успеть. Муж у Вас хороший, Вы же его выбрали, просто не понимает, может молодой, может инстинкты взыграли... Психолог, скажу Вам как мужчина, не очень хороший вариант. Ну не любим мы к психологам ходить)) И ещё: такая потеря, как у Вас - это испытание на прочность Ваших отношений. Серьёзное испытание. Уж постарайтесь его пройти успешно и укрепить их, а не разрушить. Берегите любовь и отношения. Здоровья, Любви Вам и Ляльку! P.S. Про ЗМ хотел написать кое-чего, но и так много букв получилось))) В след. раз, если захотите, напишу.