Гость
Статьи
Меня все стали …

Меня все стали раздражать

меня все стали раздражать . я 1 курсница, уже с сентября переживала что не найду друзей. нашла парочку,пыталась быть с ними,но эти все моменты когда они оставляли меня. темя которые не касались меня,все же тронули меня. я дни лежала и плакала,думала что со мной. Потом я все же отказалась от них и предпочла ходить так, кто попадется. Потом мне понравилась девочка,знаете тех, которые косят под корейца. Мне нравилось в ней всё,но я ей тоже не нравилась...Вместо этого ей понравились мои подруги. Я так старалась ей угодить,что я только не делала. Позже,я уже стала относится так,просто,как к подруге. Она,кстати стала встречаться с нашим одногрупником,из за него она стала весь себя как "девочка". Я многим старалась угодить,всем...Сейчас же я испытываю ко всем неприязнь. Думаю,на это повлиял случай до конца марта. Я пошутила,а одни мои одногрупницы отрегулировали не так,что меня расстроило. Обычно мы смеёмся. Я перестала здороваться, подходить ко всем. Лишь те,кто здоровался со мной с ними и я. Потом моё ДР..что очень пошатнуло мое состояние,незнаю,как физически,но и психически тоже. я очень расстроилась. тот факт что лучшая подруга из школа забыла,пока ей я не "напомнила", что и многие ..все с кем я была в группе не поздравили. я реально скажу,мне не нужны они. а щас говорят,"что такое?что с тобой?". М,а что они ожидают,чтобы я заново ходила подлизывалась?А лучшая подруга,когда я приехала игнорила что я говорила, болтала с каким то коротышкой..А я то спустя столько месяцев приехала. Вообщем,я уже не надеюсь на друзей. Я думаю,у меня их нет. #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Давай будем дружить

#2

у меня их и а 30 нет и в 15 не было.обидно но друг-сложное понятие

#3

Кому из своих друзей ты можешь довериться? В Библии сказано, что «настоящий друг любит во всякое время» (Притчи 17:17). Только преданный друг поддержит в трудную минуту и поможет тебе стать лучше (1 Коринфянам 16:17, 18). Однако, в последнее время распространены только предательства и очень тяжело отыскать настоящих друзей. Это является одни им признаков последних дней, ведь люди стали неверными, лишеными родственных чувств, несговорчивыми. Об этом говорится в мудрой книге Библии: (2 Тимофею 3:1—3) Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога. От таких удаляйтесь.

#4

Тебе ск лет то ?

Гость
#6
Michael

Тебе ск лет то ?

16

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: