Гость
Статьи
Муж не чего не хочет …

Муж не чего не хочет делать в сексе.

Муж не чего не хочет делать в сексе, кроме как пару раз поцеловаться и сразу же приступать к делу.Думает как-бы быстрее начать..Я начинаю хотеть только в конце всего процесса.что делать может во мне что-то не так?..Само что раздрожает что все происходит в одно и тоже время в одном и том же месте (в кровате ).я уже в цвет говорила что мне наравется чего я хочу..но все бестолку.пыталась что-то внести нового .но толку нет .мне иногда кажется что он просто смеется.мне уже просто стало стыдно с ним спать.я стала просто закомплексованной. уже сама себя стесняюсь.Мне 20 ему 21 живем уже почти 3 года есть ребенок 1 годик.я уже стала относиться к сексе паралельно и меня это очень пугает ведь я молодая ,а секса уже не хочется телом,а подсознание хочет.я вешу 55 кг при росте 164 все худею и худею думаю уже не знаю что...что сделать или как поговарить или вообще подскажите как решить это огромную проблему с мужем?

Натали
24 ответа
Последний — Перейти
#2

О Господи какой муж в 21 год (((((((((( небеса сошли с ума и еще 3 года живут ,вы из деревни?

Гость
#3

автор, поговорите открыто с мужем. обьясните что вас это не устраивает. вы оргазм испытываете? если нет, то тем более. так и скажите ему, что того что он делает-недостаточно. интересно вообще, как многие мужчины уверены прям таки в себе неимоверно, при этом и не догадываясь что на самом деле ничо они не знают. и в этом наша вина, женщин. нельзя молчать. говорить, говорить и еще раз говорить. опытный человек по невербальным знакам поймет что нравится партнеру и как его завести. но другое дело, что многие просто игнорируют, и бьют в одни ворота так сказать. печально. в своей жизни только 2 мужчины были которым не нужно было ничего обьяснять, слава богу, один из них -мой муж..

Гость
#4
akuna_matata

О Господи какой муж в 21 год (((((((((( небеса сошли с ума и еще 3 года живут ,вы из деревни?

да, ранние пташки пошли..потом удивляются почему женщины дряблые в 30 лет, и разводы через одного.....в 21 еще гулять и гулять, какие дети, какой муж? сомневаюсь что 21 летний мальчик готов к семье. и УЖЕ проблемы в сексе. куда мир катится.....

реалист
#5

Ручками работайте))))

мики
#6
akuna_matata

О Господи какой муж в 21 год (((((((((( небеса сошли с ума и еще 3 года живут ,вы из деревни?

почему из деревни то сразу? я например вообще в 17 замуж вышла и что??

Наталья
#7
akuna_matata

О Господи какой муж в 21 год (((((((((( небеса сошли с ума и еще 3 года живут ,вы из деревни?

+1000. Я тоже в шоке)

#9
мики

почему из деревни то сразу? я например вообще в 17 замуж вышла и что??

и ничего)) в 20 уже была матерью 2 детей и в разводе?

слава
#10

О Боже! Да какая разница в каком возрасте они поженились! Можно же понять, что все индивидуальны, кто то в 17 готов к семье и деткам, кто -то в 40!

Гость
#12

Ага, по тексту автора видно, как они оба готовы

Гость
#13

А зачем обсуждать, во сколько Автор вышла замуж? Вы же не сможете повернуть время вспять и уберечь ее от замужества.

Гость
#14

Скажите мужу чего хотите. А толку от того что мы вам на форуме посоветуем. Все равно ничего не измениться.

Гость
#15

Он наверно погулять хочет, ведь 21 год мальчику. А он уже женат.. Уже ребенок под боком кричит. А его друзья развлекается, подшучивают над ним, вот и депрессия случилась.

Натали
#16
akuna_matata

О Господи какой муж в 21 год (((((((((( небеса сошли с ума и еще 3 года живут ,вы из деревни?

Нет слава богу)))))

Натали
#17
Гость

Дрочерская разводка

Что за разводка?

Натали
#18
Гость

Скажите мужу чего хотите. А толку от того что мы вам на форуме посоветуем. Все равно ничего не измениться.

вот этого я и боюсь..что всю жизнь жить без оргазма(((

Натали
#19
Гость

Он наверно погулять хочет, ведь 21 год мальчику. А он уже женат.. Уже ребенок под боком кричит. А его друзья развлекается, подшучивают над ним, вот и депрессия случилась.

И что посоветуете по этому поводу...Друзей нет все его друзья это его братья.Друзья были но предали его...гулять пож-та я его отпускаю.не когда не держу возле себя на поводке.Просто страшно удивляет я знаю что он все очень даже хорошо может..но.....

Гость
#20

А у вас все 3 года такой секс или последнее время?

мики
#21
akuna_matata

и ничего)) в 20 уже была матерью 2 детей и в разводе?

не поверите, но в свои 25 счастлива до сих пор!

Лелик
#22
Натали

Муж не чего не хочет делать в сексе, кроме как пару раз поцеловаться и сразу же приступать к делу.Думает как-бы быстрее начать..Я начинаю хотеть только в конце всего процесса.что делать может во мне что-то не так?..Само что раздрожает что все происходит в одно и тоже время в одном и том же месте (в кровате ).я уже в цвет говорила что мне наравется чего я хочу..но все бестолку.пыталась что-то внести нового .но толку нет .мне иногда кажется что он просто смеется.мне уже просто стало стыдно с ним спать.я стала просто закомплексованной. уже сама себя стесняюсь.Мне 20 ему 21 живем уже почти 3 года есть ребенок 1 годик.я уже стала относиться к сексе паралельно и меня это очень пугает ведь я молодая ,а секса уже не хочется телом,а подсознание хочет.я вешу 55 кг при росте 164 все худею и худею думаю уже не знаю что...что сделать или как поговарить или вообще подскажите как решить это огромную проблему с мужем?

Лентяй, у меня такой был! Все ему, что бы я делала, а он просто лежал и наслаждался! Я, ему, как то сказала, что сама такая и рядом с ним легла!

гость
#23
akuna_matata

О Господи какой муж в 21 год (((((((((( небеса сошли с ума и еще 3 года живут ,вы из деревни?

Ну, я вышла замуж в 19. Муж ровесник. Сейчас нам 33. Счастливы и ни о чем не жалеем. Не из деревни. Не надо всех по себе судить. Кто-то и в 18 готов к взрослой семейной жизни, а кто-то и в 50 не решается.

Ева
#24
Гость

да, ранние пташки пошли..потом удивляются почему женщины дряблые в 30 лет, и разводы через одного.....в 21 еще гулять и гулять, какие дети, какой муж? сомневаюсь что 21 летний мальчик готов к семье. и УЖЕ проблемы в сексе. куда мир катится.....

Дряхлые бывают именно из-за того что гуляют много)))

Натали
#25

[quote="Гость"]А у вас все 3 года такой секс или последнее время?[/quoПоследнее время

Сергей
#26

Привет!

Кому нужен высокий, симпатичный любовник спортивного телосложения? Пишите не стесняйтесь! Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@mail.ru

Лёля
#27

Возможно у него снижено либидо. Как повысить, вот в чем вопрос?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: