Гость
Статьи
А вы смогли бы быть …

А вы смогли бы быть вместе с мужчиной, которого любите, но с которым не может быть секса?

Ну, представьте, что вот так случилось. Он по физиологическим (или пускай по каким-либо другим) причинам не может. И это не исправить. При этом вы его любите, а он - вас. Сможете вы быть вместе с …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мягкая лапка
#51
patty

Конечно, смогла бы. И любовь только крепче стала. Ведь мы любим не ради секса, а занимаемся сексом ради любви. И вообще, секс-всего лишь приятное необязательное дополнение к глубокой и преданной любви. Есть-хорошо, нету-как-то параллельно.

мне вас жаль.

Гость
#52
Автор

Ну, представьте, что вот так случилось. Он по физиологическим (или пускай по каким-либо другим) причинам не может. И это не исправить. При этом вы его любите, а он - вас. Сможете вы быть вместе с таким мужчиной всю жизнь? Сможете обходиться без секса (во всяком случае в его традиционных формах))). Детей можно усыновить. Все есть. Нет только секса.

Конечно, смогу. Даже более того, буду от радости до потолка прыгать) Мне этот ваш секс особо не нужен, тем более, что оргазм можно и ручками достичь (своими или его), а вагинальных оргазмов у меня и не было никогда.

Сладкоежка
#53

Это не выносимо. Конечно же нет.

#54
Мягкая лапка

мне вас жаль.

а мне вас)

Сергей
#55

[quote="Лампочка"]Кстати да, я люблю мужа потому что он хороший человек, заботливый, умный, добрый... Но без физической близости моя любовь гаснет, ее почти не осталось. Живем как соседи по квартире, как друзья хорошие. Но любовь умирает.

Вот и у меня проблемы начались года два назад, уж простите рассказываю (простатит, будь он неладен), жену люблю и она любит, но без секса болеет (ей 47, мне 54), никогда не думал, что дойду до этого, очень хочу секса, но ... Как вылечиться? не знаю. Очень страдаю сам и за милую переживаю, как жить дальше? Помогите советом или к кому можно обратиться?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: