Гость
Статьи
Личная жизнь или …

Личная жизнь или родители?

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Мне 18 и у меня такая проблема: никогда не было секса, а в последнее время ни с того ни с сего бывают приступы непреодолимого желания. Но меня сдерживают два обстоятельства: 1. Родители и 2. Последствия секса. Мне стыдно перед родителями, будто я их обману, если начну этим заниматься, и очень страшно, что презерватив может не спасти вовремя, а дальше понятно какие угнетающие мысли. Что делать: из-за строгих родителей и ужаса залететь спрятать свои желания, как я делала раньше, или думать прежде всего о самой себе?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

м..ля, вы что приступы непреодолимого желания будете перед родителями демонстрировать, смахивает на разводку

Гость
#2

*** какая-то. Или еще что похуже. Фуууу.

Инна
#3

Я была такой же как Вы раньше, а теперь мне 30 лет. Советую перетерпеть, может есть таблетки для понижения желания. Заняться другим делом и подождать до любви и свадьбы.

Гость
#4
Инна

Я была такой же как Вы раньше, а теперь мне 30 лет. Советую перетерпеть, может есть таблетки для понижения желания. Заняться другим делом и подождать до любви и свадьбы.

а вы замужем или все девственница в свои 30?

#5
Инна

Я была такой же как Вы раньше, а теперь мне 30 лет. Советую перетерпеть, может есть таблетки для понижения желания. Заняться другим делом и подождать до любви и свадьбы.

автор, ни за что не слушайте вот таких вот "старых" ханжей!

живите в свое удовольствие, занимайтесь на здоровье сексом с теми, кто нравится, с разумным предохранением не будет никаких последствий. а посвящать в свою сексуальную жизнь родителей совершенно нет необходимости.

#6
Angry Bird

автор, ни за что не слушайте вот таких вот "старых" ханжей!

живите в свое удовольствие, занимайтесь на здоровье сексом с теми, кто нравится, с разумным предохранением не будет никаких последствий. а посвящать в свою сексуальную жизнь родителей совершенно нет необходимости.

+ 1

родители же занимаются сексом, и вам пора пришла

Гость
#7

Спасибо Angry Bird и Кука без трусиков

Просто меня до сих пор считают маленькой девочкой, которая не способна ни на какие ответственные поступки. Ведь секс - это же взрослая жизнь, для тех кто уже замужем и т.д. Из-за этого стычки не происходят (мне ведь даже про секс никогда не рассказывали! все сама узнавала), но когда уже пытаешься начать, вспоминаешь это все и сразу руки опускаются. Какой-то стыд, суеверный страх.

Лаванда
#8
Гость

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Мне 18 и у меня такая проблема: никогда не было секса, а в последнее время ни с того ни с сего бывают приступы непреодолимого желания. Но меня сдерживают два обстоятельства: 1. Родители и 2. Последствия секса. Мне стыдно перед родителями, будто я их обману, если начну этим заниматься, и очень страшно, что презерватив может не спасти вовремя, а дальше понятно какие угнетающие мысли. Что делать: из-за строгих родителей и ужаса залететь спрятать свои желания, как я делала раньше, или думать прежде всего о самой себе?

если вас посещают эти мысли , значит вы не готовы еще к сексу) и это нормально) мне больше всего рвало крышу в 16 лет) и я думала, что до 18 точно не выдержу) но даже в 18 я еще не была готова, тоже посещали такие мысли как и вас. желание немного поутихло, как раньше крышу уже не рвет, не ну бывает конечно, но это вполне сносно) сейчас мне 20, я до сих пор ни с кем не спала) и все отлично. и сейчас мое осознанное желание ни с чем не могу сравнить с теми гормональными позывами) не торопитесь, прислушивайтесь к себе и своему телу ) почитайте книги про секс про контрацепцию, болезни) и вы сами сможете ответить на все свои вопросы) главное не рубить с плеча

Rio
#9

Все правильно Инна пишет. Потом же автор создаст другую тему, что то вроде: Я такая дура, доверилась ему, а он меня бросил.

Советую по любви и с надежным человеком, который не бросит.

USB
#10
Лаванда

если вас посещают эти мысли , значит вы не готовы еще к сексу) и это нормально) мне больше всего рвало крышу в 16 лет) и я думала, что до 18 точно не выдержу) но даже в 18 я еще не была готова, тоже посещали такие мысли как и вас. желание немного поутихло, как раньше крышу уже не рвет, не ну бывает конечно, но это вполне сносно) сейчас мне 20, я до сих пор ни с кем не спала) и все отлично. и сейчас мое осознанное желание ни с чем не могу сравнить с теми гормональными позывами) не торопитесь, прислушивайтесь к себе и своему телу ) почитайте книги про секс про контрацепцию, болезни) и вы сами сможете ответить на все свои вопросы) главное не рубить с плеча

Это вы думаете что все отлично, но на самом деле вы на пол пути до мужика, еще пару лет и превратитесь в мужика и какой бы красивой вы небыли, хотеть вас не будут, после 1-2 секса мужчины будут уходить от вас. Природа в 10-15 лет дает понять что все, выросла, пора, а люди придумали правила жизни, но увы природу не обманешь. Не слушайте таких как Рио или Инна, ничего хорошего они вам не посоветуют, слушайте только себя, а ошибетесь, ну чтож бывает, какой бы вы небыли родители вас не разлюбят. Ставить жизнь под откос из-за мнения родителей, которые воспитывались по другим правилам в другой стране, в другом мире не правильно. Удачи!

Катя
#11

Автор, все у вас нормально, занимайтесь безопасным сексом, родителям об этом знать е надо и не говорите им даже ничего! вы взрослая, имеете право на личную жизнь. Личная - та о которой только вы знаете

#12

"Просто меня до сих пор считают маленькой девочкой, которая не способна ни на какие ответственные поступки." Автор, для родителей ты будешь маленькой девочкой и в 20, и в 30 лет.И вы что, у родителей разрешения спрашивать будете? Мама папа можно я пойду потрах**сь ? Так зачем отказывать себе в таком удовольствии? Нет,это конечно не значит что нужно с первым попавшимся. А на счет беременности - 21 век, нужно быть умственно отсталым,чтобы залететь.

пркеоаокнак
#13

8908одщгргшнгпещтедуовсоыаыпарн

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: