Гость
Статьи
Сексуальное …

Сексуальное разнообразие

Встречалась с парнем несколько месяцев. И на днях он мне заявляет, что нашим отношениям не хватает, дословно, сексуального разнообразия. На мой недоуменный вопрос собственно, что он под этим подразумевает, он с такой ленцой в голосе мне ответил: "ну как-то все пресновато" Честно говоря с таким хамством я еще никогда не сталкивалась. До этого у меня был только один молодой человек, поэтому может быть опыта в этом смысле действительно не хватает. Но просто сам факт, неужели нормальный здравомыслящий мужчина скажет подобное своей девушке. Но больше всего что меня поражает в этой ситуации, он делает вид что ничего не произошло. Звонит мне, спрашивает как дела и тд... У меня просто одно желание как-нибудь ему отомстить и послать на три буквы. Или я не права и нужно такое терпеть и работать над собой?

Шершень
6 ответов
Последний — Перейти
Пyкaющий_девственник_в_37_лет!!
#1

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я вернулся!!!)) Меня, крошечного, опять обижають)) и мне стало хуже!!!

Вот чего не хватаеть!!!))

В песочке утром я сижу

И с нетерпением радость жду!

Но я внезапно осознал,

Что я совсем не то здесь ждал!

В носу у меня что-то щекочет

И наружу вылезти сильно хочет!

Большая липкая сопля грозится прыгнуть на меня!

Я от такого невезения впал в полное оцепенение!

И начал думать я серьёзно,

Что предпринять тут срочно можно!

Я начал глубоко дышать,

Чтобы соплю свою унять!

Совсем я выбился из сил

И, вдруг, не знаю как, соплю я проглотил!

И от такого ощущение

Меня стошнило на мгновение!

Соплю мне нечем было закусить

И меня стало немного опять тошнить!

И для ускорения сего пищеварения

Я теперь решил впасть в дикое возбуждение!

Мяукал я, чтобы о тошноте забыть

И сей деликатес переварить!

У меня уже 6 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

************************************************************​​**********************************

С уважением, очень глупый пуkающuй)) девственник в 37 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и мои эротические) видео там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок МЯЯЯУУУУ!))

************************************************************​​**********************************

хххх.
#2

А. что плохого в сексуальном разнообразии?

Или ещё ни какого не было?

алиса
#3

мы с мужем тоже однообразие не любим и не стесняемся друг другу говорить об этом))) так как вместе легче чего-нибудь придумать))))

Гость
#4

Парень автора просто ненормальный, бросай его.

#5

Ну ты выводы то делай, но парню скажи чтобы пару месяцев потерпел без тебя. Ни что так не улушает аппетит, как воздержание от пищи :)

Гость
#6

автор, вам в лицо сказали, что вы - бревно, и раз вы так возмущаетесь - это правда.

если вы бревно, в чем вина парня?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: