Гость
Статьи
Друг предлагает секс …

Друг предлагает секс на пятый год знакомства а я знаю его жену

Мой друг которого я знаю много лет предлагает мне заняться сексом.я не знаю что мне делать ведь я знаю его жену

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
клубника
#2

поступайте как знаете.но с этической точки зрения это конечно омерзительно.но все делают свой выбор.просто подумайте оно вам надо?

табуретка-pro
#3

тормоз твой друг. можешь пожаловаться жене

#4

НЕ НАДО!!!!!!!!!! Не связывайтесь с ним. Всё равно ничем хорошим не кончится. на фиг...............

#5

Жене не надо жаловаться............. иначе они оба вас возненавидят, хотя виноваты не вы........

Кабальеро
#6

Где живёшь, там не бибись =)

uehe
#7

то есть ,если бы жену не знала, то запросто бы согласилась?

ВАСИСУАЛИЙ ЛОХАНКИН
#8

во дает 5лет знает и только сейчас перепихнуться созрел -автор соглашайся -вдруг феерический оргазм вознесет тебя на вершину блаженства - жена побоку)))

Гость
#9

Сказать, что шутка не смешная

Гость
#10

с другом не тра*хаться,жене не рассказывать

Подруга
#11

Возможно, провоцирует из интереса. Муж моей подруги однажды начал активно намекать, что нам надо переспать. Дикая ситуация, подруге не пожалуешься, надо что-то самой решать. И я решилась на жесткое решение предложила переспать прямо у них в квартире. Когда он выдавил из себя что такого нельзя, так как скоро жена придет, я просто засмеялась, а он больше не предлагал.

чувак
#12

спросите, мож он втроём предлагает?

#13
Гость

Мой друг которого я знаю много лет предлагает мне заняться сексом.я не знаю что мне делать ведь я знаю его жену

то есть все же очень хочется? ))

USB
#14
табуретка-pro

тормоз твой друг. можешь пожаловаться жене

Не в коем случае не жалуйтесь жене, это его дело говорить илил нет. Просто сделайте, что хотите.

Жорж
#15

Нельзя оставлять работу на завтра, а секс - на старость. Радуйтесь, что Вас кто-то хочет. С женатиком меньше проблем - хоть ничем не заразит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: