Гость
Статьи
Любовь спустя время

Любовь спустя время

Есть знакомый молодой человек. Очень мне нравится и подходит по душевным и т.д. качествам. Даже скажу больше, влюблена в него. Он очень хорошо ко мне относиться. Уважает, ценит, говорил, что таких как я не встречал(не в том плане, что краса неземная, а именно человеческие качества, характер). Есть страсть у нас. С сексм все хорошо. Говорил, что сума свожу(ну это конечно можно всем говорить). Но он не влюблен в меня. Говорит, что сам не понимает, чего ему не хвататет. Суть в чем, щас ему не нужны серьезные отношения. Я тоже не настроена. Поэтому прекратила с ним всякое общение. Зачем трепать нервы себе и встречаться с тем, кто не влюблен и на серьезное не настроен.... Вопрос следущий: были ли так у кого-нибудь здесь, что вот так вроде начинало что-то появляться, но не в то время, не в том месте. А потом через года встретились, загорелись и поняли, что нашли друг друг друга? Хотя изначально кто-то был равнодушен...

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А у молодого человека нет девушки?

сс
#2

маловероятно. нет значит нет.

что значит "с ума свожу" но не влюблен?

автор
#3
Автор

А у молодого человека нет девушки?

нету.это точно.

автор
#4
сс

маловероятно. нет значит нет.

что значит "с ума свожу" но не влюблен?

так не я ж так говорю....конечно может лапша, но было не особо похоже.

Гость
#5

Нее, автор, ерунда какая-то выходит(

Когда двое встречаются, если они нужны другу, то ни о чём не думают- нужны не нужны серьезные отношения. Их бросает в омут страсти, в объятия друг к другу, они уже не могут друг без друга.

У них попросту не возникает такого вопроса- нужны ли мне эти отношения, продолжать ли?!!

Это ведь не вопрос из ряда- купить ли сейчас мне авто или нет.

Любовь приходит- и вы никогда от неё не отвернетесь!!

Здесь нет места прагматизму((

А если такие вопросы возникают в ваших головах- вам нечего делать друг с другом, вас ничего не связывает и всё.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: