Гость
Статьи
Рассказываете ли вы …

Рассказываете ли вы кому-нибудь о своих внебрачных половых связях?

Вопрос к замужним и женатым. Если у вас есть внебрачные половые связи, то рассказываете ли вы об этом своим подругам, друзьям, коллегам по работе? Если да, то зачем вы это делаете? Варианты ответа:
1) у вас нет тайн от своих подруг и друзей.
2) в кругу вашего общения внебрачные связи считаются нормой и вы не хотитете, чтобы вас причислили к "белым воронам".

Гостья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, в каком обезьяннике такие правила?

Гость
#2

У меня не внебрачных связей.

Гость
#3

Конечно. Всем рассказываю, но требую расписку нотаризованную о том что мужу не расскажут.

Гость
#4

Рассказываю только своей лучшей подруге, и не то чтобы у меня от неё тайн прям никаких не было, но вот любовника я могу обсуждать только с ней одной... Поделиться-то хочется... И да - у неё тоже бывают связи на стороне, правда, нерегулярные... Так что уж не знаю, первый мне вариант ответа выбирать, или второй...

гость
#5

не занюв тему или нет.но мужу (перед замужеством)4 дня рассказывала свою биографию,чтоб знал кого в жены берет.впечатлило!!-взял в жены)))

Гость
#6

тупая тема

Гость
#7

У меня таких связей нет.А если бы и были я бы молчала и никому ни слова.

Гость
#8

Всегда рассказываю ближним коллегам на работе. Среди нашего мужского племени скорее это норма, поэтому мой вариант - 2

Антон
#9
Гость

Господи, в каком обезьяннике такие правила?

В обезьяннике под названием мужская половина человечества

Гость
#10

Никогда и никому.

Гость
#11

У меня нет таких связей, но моя подруга мне рассказывает про свои, поделиться ей хочется, но она уверена, что я ее не предам. Ей со мной в этом плане повезло)). У нее есть еще подружки - им ни-ни. На самом деле, мне не очень приятно общаться после с ее мужем. Если бы у меня была связь - я бы точно никому не сказала.

Виктория
#13

Только лучшей подруге. Она мне - я ей. Доверяю ей на 100%.

Гость
#14

Я в курсе отношений двух лучших подруг, дружим со школы класса с пятого, до появления семей, мужей, детей. Одна замужем с мужчиной на стороне по причине полной импотенции мужа, другая в разводе, но любовница женатого мужчины, знаю все до подробностей, делятся постоянно, но остальные табу

Гостья
#15

Когда-то делились с подругами своими отношениями. Приятно похвастаться что подарили, где были ну и все остальное. Но одна тупо стала пускать сплетни, а другая умно увела. С тех пор ни полсловечка, ни с кем.

Гость
#16
Антон

В обезьяннике под названием мужская половина человечества

хорошо что половины человечества в том числе и мужская делятся еще на множество типов . В окружении моих друзей например это не принято. А вот на работе некоторые индивиды очень любят об этом говорить. Причем как женщины так и мужчины.

Виктория
#17
Гость

тупая тема

тема очень даже не тупая

Гость
#18

хотите тут расскажу? У меня есть муж и любовник. муж хороший человек, но страсти и любви между нами нет. скорее дружба. есть ребенок. нас все устраивает. д и в постели он так себе, член у его маловат. а вот мой любовник, я зову его Алекс, ооо... девочки, это огонь. у него здоровенный член, он метис, фигура на все 146 процентов. секс с ним это просто сказка. меня давно тк никто не драл. все это продолжается уже полтора года. и да, ему 25 лет, мне 35(выгляжу хорошо ) :) и я "плачу" ему за секс, но это то, за что стоит платить. (дарю подарки, ездим отдыхать, оплачиваю дмс). подруг у меня нет)нет женской дружбы)

Эка
#19

п.18 - метис? какая гадость. А так всё хорошо начиналось....

Не рассказываю я, автор, никому - нет такой потребности.

Гость
#20
Эка

п.18 - метис? какая гадость. А так всё хорошо начиналось....

Не рассказываю я, автор, никому - нет такой потребности.

да ладно Ва :) шикарный смуглый парень:)

Прифет сасети =)
#21
Гостья

Вопрос к замужним и женатым. Если у вас есть внебрачные половые связи, то рассказываете ли вы об этом своим подругам, друзьям, коллегам по работе? Если да, то зачем вы это делаете? Варианты ответа:1) у вас нет тайн от своих подруг и друзей.2) в кругу вашего общения внебрачные связи считаются нормой и вы не хотитете, чтобы вас причислили к "белым воронам".

3) в туалете пахнет.

4) кончились спичке

5) дали расписаться.

6) лопнула резинка

Прифет сасети =)
#22

Вариант , 6, так как когда у меня лопается резинка я зразу всем начинаю рассказывать о своих похождениях.

(*)
#23

У меня есть подруга со школы. жуть как любит обсуждать своих мужиков

и про моих дам. до подробностей.

Вмести не спим. просто любопытная. да и отношения у нас доверительные.

и познавательные!!

Алина
#24

Милые девушки и настоящие мужики!

Вступайте в группу http://vk.com/citati_pro_biznes

Очень интересно и на все случаи жизни

А самое главное - абсолютно бесплатно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: