Гость
Статьи
Боюсь первого раза...

Боюсь первого раза...

Мне 30, мужчине 42, познакомились на курсах повышения квалификации. Сначала я воспринимала его как приятеля, но потом мы стали ближе общаться и отношения стали более близкими. Мы оба хотим секса, но я недавно пережила болезненный разрыв и не хочу пока новых отношений. На секс я почти готова, но у меня мало опыта и я этого очень стесняюсь. Он знает об этом и не торопит меня. Еще я боюсь что он захочет серьезных отношений, а я только для секса его рассматриваю. Вся запуталась и не знаю что мне делать. Я чувствую что нравлюсь ему даже без интима. Я готова на многое в сексе и он знает об этом, просто мне страшно начинать. Изменится ли его отношение после секса, особенно не совсем традиционного?

Гостья
16 ответов
Последний — 14 февраля 2013, 11:06 Перейти
1.
Гость

Какой-то извращенец написал или разводка... То она боится в 30 лет, то нетрадиционный нужен

2.
Гость

В 30 лет мало опыта? Это как?

3.
Гостья

Я раскованна в сексе, просто у меня были очень длительные отношения, где мужчина сам был с комплексами и мне внушил, что это у меня проблемы в постели. Ну и не могу я секс на одну ночь практиковать.

4.
Пyкaющий_девственник_в_37_лет!!

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я вернулся!!!)) Меня, крошечного, опять обижають)) и мне стало хуже!!!

А с пyкающим дeвственником в 37 лет, то есть со мною, пушистым и ароматным?)) Для меня главное будеть)) - не нагадить в кроватку во время лишения меня невинности!!!))

Поздний вечер надвигается

И компьютер уже выключается

Я кроватку свою разбираю

И все на место убираю!

С горшка мой вечерний ритуал начинается

И мытьём рук все завершается!

Хорошо попысать перед сном -

Чтобы приснилось об ароматном и родном!

В полудрёме я лежу

И очень страшный сон я гляжу!

Что я на горшке сижу и вот вот я наложу!

Весь в поту я просыпаюсь

И с кроватки я срываюсь!

Свет включаю и смотрю -

Неужели милую свою кроватку

Всю обгадил я и сам грязный тут стою!

Но там чисто, к радости моей оказалось

И в дурном сне все осталось!

Только лёг я на кровать,

Как я пукнул, но уже наяву, опять!

Только тогда мне стало ясно,

Как лежать мне сейчас опасно!

Я с кроватки тотчас же вскочил

И чуть на пол сразу же не наложил!

Свою попку я руками поддержал

И чудом до горшка я добежал!

И в последний миг - я на горшке

Победный свой залп успешно дал!

И только после этих туалетных процедур

Я быстро и крепко счастливо заснул!

5.
Пyкaющий_девственник_в_37_лет!!

Я вчера снял новое видео - ╧ 7

У меня уже 7 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

************************************************************​​​**********************************

С уважением, очень глупый пуkающuй)) девственник в 37 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и мои эротические) видео там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок МЯЯЯУУУУ!))

************************************************************​​​**********************************

6.
Даша
Гостья

Я раскованна в сексе, просто у меня были очень длительные отношения, где мужчина сам был с комплексами и мне внушил, что это у меня проблемы в постели. Ну и не могу я секс на одну ночь практиковать.

Ты уже определись! То не можешь на одну ночь, то только для секса рассматриваешь!

7.
Гость

Ни фига себе в 30 лет в сексе чего- то бояться.

Вы лучше его жену бойтесь.

8.
Гостья
Гость

Ни фига себе в 30 лет в сексе чего- то бояться.

Вы лучше его жену бойтесь.

Я и боюсь, что он от нее уйдет

9.
Marianna

Лучше не связывайтесь с женатым. Что его на это толкает - его дело, а его жене каково будет? А если она больная, узнает и Вам проблемы устроит?

10.
Гость
Гостья

ГостьНи фига себе в 30 лет в сексе чего- то бояться.

Вы лучше его жену бойтесь.Я и боюсь, что он от нее уйдет

Он от нее не уйдет, а вот жена может вам здорово кровь попортить.

11.
Гость

Наверное, 20 и 22))))

В этом случае всё в руках мужчины. Он, при здоровом раскладе, должен был давно тебя трахнуть. Не удивлюсь, если у вас ничего не получится в постели. Похоже у него проблемы и для секса он не сгодится. Но ты поторопись, а то что мало опыта это чушь. Ноги раздвигать опыт не нужен. Потом ещё загуляешь. А про серьёзные отношения поговоришь после секса с ним. Там всё просто и понятно станет. Секс это важно для современной пары.

А лучше всего для секса найди себе до 30, спортивного телосложения, с машиной, и чтоб парень весёлый очень был и воспитанный, благополучный в общем. А этого мужика давно послать пора.

14.
Гостья
Марина Зулу

А лучше всего для секса найди себе до 30, спортивного телосложения, с машиной, и чтоб парень весёлый очень был и воспитанный, благополучный в общем. А этого мужика давно послать пора.

Спасибо за понимание. Но мне он подходит для получения опыта. Он нежный и заботливый. Мне тоже кажется что после секса будет видно, серьезно или нет. А парня до 30 еще найти нужно. Я не общительная и закрытая. Да и зачем я им для секса если я пока ничего не умею

так и скажите, что рассматриваете его только в плане секса, чего голову морочить раз женат

16.
Марина

Милые девушки и настоящие мужики!

Вступайте в группу http://vk.com/citati_pro_biznes

Очень интересно и на все случаи жизни

А самое главное - абсолютно бесплатно