Гость
Статьи
Редкий секс с мужем

Редкий секс с мужем

Девочки ситуация следующая...значит так. 3 года в браке..давно знакомы и всегда все было замечательно...и в отношениях внутри семьи и в сексе тоже...последнее время супруг стал очень сильно ревновать...все время ему что-то кажется..запретил общаться с несколькими подругами.....иногда просыпается и не разговаривает так как ему что-то приснилось...может среди ночи соскочить и сказать если узнаю...смотри...вот в общем как-то так..что касаемо интима ему хотелось каждый день..я не всегда его в этом поддерживала..теперь все как-то плавно перешло в 3 раза в неделю...и меня начало это напрягать...может у самого рыльце в пушку...отсюда и растут все претензии...девочки помогите разобраться стоит ли присмотреться ?

изюмка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа нестояк.

Гость
#2

сами спросили сами и ответили

Юля
#3
Гость

сами спросили сами и ответили

+++++++

Кицюня 22
#4

Всё, считай что муж доходяга

Гость
#6

3 раза в неделю это редкий???

Автор, когда раз в месяц будет, тогда и начинайте такую тему

Пyкaющий_девственник_в_37_лет!!
#7

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я вернулся!!!)) Меня, крошечного, опять обижають)) и мне стало хуже!!!

А я - уже не могу терпеть!!!)) Я даже ни разу в жизни не целовался!

Летний вечер тихо затихает

И страшная тёмная ночь вокруг наступает ,

В дачном домике своём я крепко запираюсь

И в свою старинную кроватку я забираюсь!

Каждый раз я перед сладким сном

Думаю много о своём песочке родном!

Песочек всегда зовет меня вперёд,

Когда на небе высоко Луна взойдет!

С кроватки быстро я слезаю

И на веранду, пукнув, выбегаю!

Любуюсь я на звезды и свой огород

И слушаю как на окне комарик поёт!

Лунная дорожка ко мне в окно идёт

И вокруг весь мир в чудном виде предстаёт!

Своё бесценное хозяйство в руку я беру

И в раковину сильную струю даю!

Пейзаж ночной я в это время наблюдаю

И своим нектаром я ведёрко наполняю!

У меня новое видео - ╧ 7.

Пунем же все вместе во имя Хворого и Сраного)) Котёнка Дрестунчика!

У меня уже 7 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

************************************************************​​​**********************************

С уважением, очень глупый пуkающuй)) девственник в 37 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и мои эротические) видео там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок МЯЯЯУУУУ!))

************************************************************​​​**********************************

Светлячок
#8

а я согласна с вами. у самого в пушку, да-да. Если просто бы снизилась частота секса - это одно. А тк он еще вести себя начал неадекватно - 99% изменяет сам

развратница
#9

3-2 РАЗА В НЕДЕЛЮ. ЭТО НОРМАЛЬНО!

Если ещё с 2-3 подходами и с достижением оргазма.

то это норма!

Ревность. это нормально. когда в меру.

а так конечно просматривается. пушок на рыльце.

Может. ещё не изменил. но психологически уже хочет.

вот его и колбасит!

Лидия
#10

Автор, а раньше он вас не ревновал?

изюмка
#11

Говорит, что доверял....а что сейчас происходит не пойму..просто была такая ситуация когда я сказала все хватит состоялся разговор и я ушла...после этого как подменили каждый шаг контроль тотальный !

Алина
#12

ттттттюююююююююююю... У нас один раз в две недели..... И я считаю, что это нормально. Оба работаем, оба устаем...быт... все одно и тоже.. как то не до секса..... А тут 2-3 раза в неделю.. и еще что-то ее беспокоит!

#13

А подкидывает ли ему эти мысли кто-то на стороне? Свекровь, например, или соперница? Ну проверяйте смс и т.д. Может завёл кого, а на вас стрелки переводит.

Marianna
#14

Не надо оправдываться. И слушаться.

Вы же не рабыня его.

Настя
#15

3 РАЗА В НЕДЕЛЮ?!!! У меня с парнем 1 раз в 1-2 месяца....а то и реже. хотя я очень привлекательная девушка, готова к экспериментам в постели, у нас отличные отношения, у него та и у меня там всё впорядке...так вот...

изюмка
#16
Марина Зулу

А подкидывает ли ему эти мысли кто-то на стороне? Свекровь, например, или соперница? Ну проверяйте смс и т.д. Может завёл кого, а на вас стрелки переводит.

Марина ..думала об этом и неоднократно..со свекровью отношения более чем хорошие...телефон его тож в свободном доступе..да он его нахождение вообще мало контролирует кинет где-нибудь потом сам ищет (((( Просто постоянные разговоры о том что я могу изменить..приводят меня в бешенство..я соответственно тоже начинаю думать...а не " а не нападение ли лучшая защита?"

изюмка
#17
Настя

3 РАЗА В НЕДЕЛЮ?!!! У меня с парнем 1 раз в 1-2 месяца....а то и реже. хотя я очень привлекательная девушка, готова к экспериментам в постели, у нас отличные отношения, у него та и у меня там всё впорядке...так вот...

Я все понимаю девочки много таких пар есть, но ведь до недавнего времени он как секс машина был...каждый день ему подавай да может и не один раз..вот этот пункт и настораживает

Гость
#18

Всему приходит конец и плохому и хорошему

Случайная гостья
#19

А вы даёте повод ревновать? Когда вы уходили от него, вы с кем-то встречались и он мог догадываться?

изюмка
#20

не с кем не встречалась, но вела себя так как-будто в нем не нуждаюсь...

кисуля
#22

3 палочки в неделю это норма. Моему 40 лет на большее чем раз в неделю не способен и то не айс. А тебе надо просто поговорить и все выяснить с ним, может проблемы на работе или со здоровьем.

изюмка
#23

Пробовала...не получается начинаю разговор внятного ответа нет говорит ты можешь хоть раз не выяснять отношения от этого я завожусь еще больше и постоянно об этом думаю так как он такими ответами только подкидывает "пищу "для размышления...

матильда
#24

через 7 лет секс раз в месяц будет праздником)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: