Гость
Статьи
Если приелся секс с …

Если приелся секс с мужем, появляется ли у вас желание иметь секс на стороне?

Если приелся секс с мужем, появляется ли у вас желание иметь секс на стороне? Если да, собираетесь ли вы осуществить это желание при удобном случае?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

Вопрос дебиловатый. Я случая не ищу, а ищу любовника.

Marianna
#3

Желание появляется:) Но не ищу. Для себя давно решила, что изменять не разумно. Слишком много рисков (развод, подцепить что-то, забеременеть от другого, разбить сердце любовнику), если все так плохо, лучше просто развестись. Обманывать не порядочно. Если конечно не было намеков на свободные отношения.

А когда вот так для себя решаешь - никаких измен - то остается только работает на секс.сферой с мужем. Глядишь, что-то и наладится.

Катерина
#4

Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Ник
#5
Катерина

Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Иногда и от вуманских дам услышишь разумные речи.

гостья
#6
Гость

Если приелся секс с мужем, появляется ли у вас желание иметь секс на стороне? Если да, собираетесь ли вы осуществить это желание при удобном случае?

обязательно

Гость
#7

я с утра начинаю мечтать о ком-нибудь.об однокласснике бывшем,актере,попутчике из маршрутки...не важно.вечером муж меня трахает,я с закрытыми глазами лежу,воображаю другого.худо-бедно,но спасаюсь.на измену не решаюсь.грязно это.но чувствую организм скоро запросит.так что,автор мы с вами в одной лодке

Гость
#8
Marianna

Желание появляется:) Но не ищу. Для себя давно решила, что изменять не разумно. Слишком много рисков (развод, подцепить что-то, забеременеть от другого, разбить сердце любовнику), если все так плохо, лучше просто развестись. Обманывать не порядочно. Если конечно не было намеков на свободные отношения. А когда вот так для себя решаешь - никаких измен - то остается только работает на секс.сферой с мужем. Глядишь, что-то и наладится.

а как работать если размер мал и может 3 мин.?

Гость
#9
Гость

Если приелся секс с мужем, появляется ли у вас желание иметь секс на стороне? Если да, собираетесь ли вы осуществить это желание при удобном случае?

Гость
#10
Гость

а как работать если размер мал и может 3 мин.?

Бежать подальше от такого!! ну или любовника заводить. Своё здоровье дороже

Гузель
#11

с мужем все хорошо у нас, не буду жаловаться, но периодически тянет все же к другим, то есть мне хочется с кем нибудь другим...во мне живет два человека. одна сторона хочет быть верной, хорошей женой, но стоит проснуться другой, как появляются развратные мысли и желания...вот только в этих мыслях в это время нету мужа(( ничего с собой не могу поделать..

MayBe
#12

у меня муж - как картинка и очень хороший человек. мы прекрасно ладим, нам вдвоем интересно всегда.

но вот с сексом - пресно стало все. нужны новые впечатления, из головы не идут мысли о каком-нибудь эксперименте без мужа (или не только с ним). прямо-таки роятся в голове. расставаться с мужем нет ни малейшего желания, просто разнообразие нужно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: