Ты у нас разрешения спрашиваешь? Сходи, разрешаем. Только вряд ли ты после этого по щелчку пальцев превратишься в секс-гиганта и мега уверенного в себе альфача.
Понимаю - у тебя, возможно, есть ещё сугубо спортивный интерес к сексу (а как это с живой женщиной, а правда ли что это так приятно). Но когда попробуешь это просто так потомуштонадо и ужепора - потом придёт понимание, что с живым человеком это имеет смысл только при наличии чувств и эмоциональной близости, а без них после этих "забегов" ты в лучшем случае ощутишь, что это было бессмысленно и ничего не изменилось, в худшем - опустошение и даже депрессию. Заморачиваться с этим делом сугубо ради физической разрядки (не имея постоянного человека, с которым отношения) - смысла нет никакого, учитывая все возможные риски.
Но я описала ситуацию со стороны женщин. Не знаю, у мужчин, возможно, другой взгляд на эти вещи. В конце концов, проститутками в 99,9% пользуются они, а не женщины. Но что-то мне подсказывает, что ты не из таких, кто спокойно берёт женщину для тупого тр аха, раз ты до сих пор не сделал этого.
Ссылка на тему: https://www.woman.ru/relations/sex/thread-paren-28-let-nikogda-ne-bylo-devushki-i-seksa-pomogite-razobratsya-id6265752/
Я парень, мне 28 лет. Не было любовных отношений и секса. С каждым годом (пусть будет начиная с 18 лет) у меня менялось отношение к этим делам. Незаметно менялось в негативную сторону. Становилось больше каких-то непонятных страхов, вопросов, появлялся внутренний барьер, который словно не позволяет мне сексуальных отношений. Вот я хочу этого, а не могу. Не знаю почему так происходит. Касаемо обычных отношений как-то пропало желание действовать. Не хочу заботиться о своей любимой (которой ещё нет), прошло то время. Если сказать коротко о страхах - немного боюсь обычного секса, а вот орального как-то нет или меньше; из-за волнения могу не возбудиться. Возможно я ещё боюсь "лишиться титула девственника". Недавно я подумал, что надо разрушить этот невидимый барьер, который уже реально вырос, потому что дальше может быть хуже. Я это чувствую, что такого раньше не было. И поэтому решил действовать так - пойти к проститутке в качестве секс-терапии. Считаю, что после 1 раза этот барьер исчезнет или как минимум заметно уменьшится. Пока что были проделаны только звонки им, чтобы поспрашивать, хотят ли они иметь клиента, у которого никогда не было этого и очень худой. Большинство были согласны, но и отказы получал (даже 1 в грубой форме). Я хоть и начал действовать в этом направлении, но до сих пор не уверен в правильности своих действий.
Вопрос: поможет ли мне поход к проститутке преодолеть невидимый барьер и страхи к сексу и отношениям в целом?