Гость
Статьи
Снесло крышу от него

Снесло крышу от него

Я осталась на работе в пятницу допоздна. И вдруг он зашел-один из наших клиентов, видела в первый раз. Пообщались, поговорили на разные темы, он все сидит и сидит. Я чувствую, что мне уже неловко, сердце стучит, хотя сидели не рядом вообще. Я говорю ему, что мне еще работать (2 часа прошло). А он смотрит так непонятно и говорит, что не уйти ему, что его магнитом тянет, он не понимает, что происходит с ним. И у меня от этих слов голова закружилась, я вся покраснела, вообщем, чувствую теряю контроль. Говорю ему-уйдите пожалуйста. Пошла закрывать дверь за ним-он остался, еще на пороге час говорили. Он попросил ему написать или позвонить. У меня уже 2 дня пропал сон, аппетит, я его вспоминаю, и у меня опять голова кружится, мне так хорошо, я как в нереальности. Что делать, я не понимаю, что со мной, помогите

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
МариЯ
#1

У меня так лет 6 продолжается))) Бабочки в животе.

Эльза
#2

общайтесь,встречайтесь...вдруг это любовь.

Гость
#3

Паспорт на женатость проверьте.

Гость
#4

ну так и позвоните ему,в чем вопрос?

только наверняка занят,проверьте на наличие девушки или жены

Гость
#6
МариЯ

У меня так лет 6 продолжается))) Бабочки в животе.

Как услышу бабочки в животе. так и хочется опошлить!

А автору. это называется вожделение. страсть.

но не любовь. успокойся!.

Гость
#8
МариЯ

У меня так лет 6 продолжается))) Бабочки в животе.

Как же вам повезло, счастливая)))

Гость
#9
Гость

Как услышу бабочки в животе. так и хочется опошлить!

А автору. это называется вожделение. страсть.

но не любовь. успокойся!.

Если бабочки уже 6 лет - значит любовь. Страсть без любви проходит за считанные месяцы.

Прохожий
#10

Может страсть захлеснула и скоро пройдёт, может настоящие чувства проснулись и долго не отпустят, а что делать - Вам решать - ринуться в омут с головой, или поосторожничать, погреться у огня пока не погаснет, или очаг попытаться надолго соорудить... Но в любом случае это всё обоюдно решать нужно!

Автор
#11

а у мня так было с будущим мужем..... блин, это та здороао.....мы женаты уже 12 лет..... люблю его больше жизни