Гость
Статьи
Снесло крышу

Снесло крышу

Мне 45, был 1 брак (сын) и гражданский брак без детей. Представитель среднего класса, спец в редкой области, без работы не сижу. . Обе женщины сильные, Скорпионы, доминанты, я Дева. Во время командировки в Киев снесло крышу от случайного знакомства (секса не было), 28 лет девушке, воспитательница детсада. Воспринимаю ее сразу как дочку, невесту и сестру одновременно, от нежности мозги сворачиваются набекрень. Взаимность есть. Коробит от расстояния ( она в Киеве, я в москве) и разницы в возрасте в основном. Тревожит разница в образовании . То ли сворачивать отношения, то ли продолжать. Предчувствия что если упущу, потеряю многое

Георгий
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любовь - наплюйте на расстояние. Струсите сейчас, пожалете потом, когда поздно уже будет что-либо вернуть. Образование вообще никакой роли не играет. Вам 45, это возраст, когда человек начинает понимать, что в жизни ничего важнее любви нет и не было... да и не будет..

Марфа
#2

А ты какие с ней отношения видишь лет через десять и вообще видишь ли ты их? А она как смотрит на будущее с тобой? Я вообще редко встречаю чтобы девушки около 30-ти могли связать свою жизнь с человеком намного старше себя. Когда ей до 25-ти тогда понятно, она же всю жизнь думает что такой молодой и красивой будет, ей молодые годы не жалко тратить на человека намного старше себя. А когда тебе уже к 30-ку идет, по другому задумываться начинаешь.

Дубинушка
#3
Георгий

Взаимность есть.

А она в курсе про средний класс?

Гость
#4

Крышу снесло - это еще не показатель. Вам нужно провести больше времени с девушкой. Пригласите ее в совместный отпуск, поживите вместе пару недель. А потом уже будете решать, крышу временно снесло, или это чувства на всю жизнь. А расстояние и другие разницы - все это отмазки

Гость
#5

у меня есть знакомый кобелюка-так у него сносы крыш за лето раза по три, и в течение года -тоже раза 2-3 .

Поэтому у меня реакция на ваши слова совершенно определённая.

Гость
#6
Георгий

Тревожит разница в образовании.

это что то новенькое, что может тревожить мужчину при желании к женщине

Скепстик
#7

а Вы всегда, когда в командировку едете, заходите в местный детсад?

Георгий
#8

Спасибо всем за ответы - есть разные люди, мой отец к примеру влблялся и уходил оставляя все Б Ж 4 раза. Согласен расстояние ничто основная проблема возраст, пере читал форум на эту тему. В детсад не хожу, познакомились на выставке. Сейчас пригласил ее в совместную поездку. В общем надо понять что происходит

И еще я роман тик страшный но из предыдущих налево не ходил,

Георгий
#9

Насчет тревоги это все нормально когда рассматриваешь как кандидатку в жены

Ага,и я о том же
#10

Гость | 07.05.2013, 20:33:53 [194604803] Гость

у меня есть знакомый кобелюка-так у него сносы крыш за лето раза по три, и в течение года -тоже раза 2-3 .

Поэтому у меня реакция на ваши слова совершенно определённая.

+100000000000

Poque Ma Hone
#11

Эх, брат Дева, не получишь ты ничего хорошего от отношений с такой разницей в возрасте...

А вообще, я очень хорошо тебя понимаю. И даже завидую, - любовь, это прекрасно.

Георгий
#12

Я уже понял насчет разницы в возрасте перечитал кучу тем) Наверное ограничусь совместной поездкой, там и поговорим откровенно. Ма Хоня - спасибо, влюблятся это прекрасно, Злобные тетки только кобелей и видели)))

Гость
#13

Ну и что, что разница в возрасте, ну 17лет, подумаешь, через 20 лет вам будет 65, ей 47, ну и что? Будете себя чувствовать моложе рядом с ней! У меня друзья живут счастливо с разницей в 15 лет, счастливы и не парятся! В глаза не бросается!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: