Гость
Статьи
Снесло крышу(( что мне …

Снесло крышу(( что мне с этим делать?

Вот буквально до вчерашнего дня не могла понять что такого особенного в книгах Стефани Майер, все просто в диком восторге, куда ни глянь - везде толпы восторженных поклонников "Сумерек". Я за свою жизнь книг не мало прочитала, и "умных", и не очень..и романы тоже разные читала, но прежде истории про любовь казались мне слюняво-сопливыми смешными сказками..и ни одна книга меня еще не приводила в такой восторг.. а тут просто крышу снесло.. прочитала "сумерки" на одном дыхании, сейчас читаю "новолуние", и тоже не оторваться. Не знаю как объяснить..читаю, и кайф ловлю от каждого слова в книге..иногда прямо мурашки по коже.. И столько эмоций, даже голова кружится.. Хочу вот так же любить, и те же чувства испытывать.. И ведь я уже не маленькая девочка, чтобы так с ума сходить..мне уже 20.. Скажите, псих? это вообще лечится?)) и что мне с этим делать? А у Вас было такое?

Crazy
14 ответов
Последний — Перейти
Moved
#1

давно не было книги от которой так же могла бы ловить кайф.даже завидно! так что вы молодец

Гость
#2

Если бы Вы прочли много книг, Вы бы не писали "не мало".

Гость
#3

Нет вы не псих, хотя вкус у вас плоховат помоему, относительно книг. Это нормальное явление испытывать эмоции, когда читаешь. Поэтому собственно многие люди и любят читать - это как прожить другую жизнь. Рекомендую почитать "Грозовой перевал", если вы его еще не читали и вас на романы потянуло.

Гость
#4

Да, и делать с этим ничего не надо. Получайте кайф, заряд энергии, может вдохновение какое-то и просто наслаждайтесь :)

Гость
#5

а вам есть с чем сравнивать?

Настя И.
#6

20 лет, это совсем юная, молодая глупая деваха. И это неплохо.

Всем нам свойственно мечтать, а в Сумерках описание настоящей любви, то чего каждая девушка в тайне искренне жаждет. Но в реале такие эмоции не всегда реализуются.

Мне эта книга пару месяцев назад дала большой прилив вдохновения. Я тоже сходила с ума по Эдварду и сочувствовала Бэлле. Белла вообще мне близка. Главное, это когда тепло и хорошо себя чувствуешь. И если книга удовлетворяет, то почему бы и нет?

Настя И.
#7

Но Стефани Майер откровенно бесталанный писатель. Они пишет фанфиковским слогом сопливой флаффной пушистенькой дурочки. Не удивила, но заставила пережить что-то близкое по душе, и всё.

Откровенной бедный у неё слог. Обычная серия любовных романчиков. Все предсказуемо до жути. Но эта такая временная разрядка от глубокомысленных произведений. Что-то вроде журнала, чтобы отвлечься.

Гость
#8

пройдет!

Лена
#9

когда человека вообще ничего в этой жизни не радует и не трогает - вот это грустно. А с вами все в порядке)

Гость
#10

Не понимаю, почему людям нравятся книги про любовь и чужие переживания? Мне сразу вспоминается какой-нибудь бывший, с которым была безумная любовь, потом вспоминаю как ужасно мы расстались и начинаю грузиться...

10
#11

А сейчас вот рассталась с любимым, даже книжки психологические про отношения читать не могу - грустить начинаю (((

Лебедушка
#12

Это хорошо, когда что-то в литературе еще тебя трогает, значит живешь! :) Книги этой не читала, но автора поздравляю с таким душевным подъемом по поводу прочитанного, поскольку это приходит далеко не каждый день и не от каждой книги. Ну а что касается 20 лет автора, то это, конечно, еще немного, хотя и немало, но скорее всего здесь лучше применить слово "немного". все еще впереди и надеемся, что у автора будет возможность прочесть еще много книг! Удачи...

Л@пуля=)
#13

А мне тоже нравится эта книга)))) хоть она в каком-то смысле и глупая, но все же...

Гость
#14

Я сегодня дочитала вторую книгу - "Новолуние"!!! те ощущения, которые ты описываешь - это именно то, что я чувствую! кстати, мне 22 года :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: