Гость
Статьи
уж год как боль при …

уж год как боль при секасе после эпизиотомия

Ну и скока ждать люди добрые...какждый раз как первый((( Мож какие физио процедуры...

Саша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже так было, боль адская почти год. Пришлось родить второго, чтобы перештопали) теперь все отлично.

гость
#2

вам СКОКА лет? откуда такая неграмотнотсь?

Гость
#3
Гость

У меня тоже так было, боль адская почти год. Пришлось родить второго, чтобы перештопали) теперь все отлично.

Ужас! Ну и страсти...

Гость
#4

Это у вас психологическое.

Рожала очень тяжело,сделали эпизиотомию ,зашивали как всех на живую и не глядя.Больно было три месяца,потом все в норме.Там мышцы и нервые окончания тоже рассекают,после швов они чувствительность теряют.

Гость
#5

У меня не было такого.

Гость
#6

автор. а вы не пробовали сходить к врачу с этим? только не к участковому гинекологу, которая вам выдаст что нибудь типа "а что ж вы хотели, милочка".

Гость
#7

Аналогичная проблема уже год. Ходила к разным врачам. Говорят:"Роди второго, перештопаем". Рожать еще раз сейчас не готова. Приходится терпеть.

Ирма
#8
Гость

Аналогичная проблема уже год. Ходила к разным врачам. Говорят:"Роди второго, перештопаем". Рожать еще раз сейчас не готова. Приходится терпеть.

Ох ты блин...

Гость
#9
Ирма

Ох ты блин...

Почему блин?))

Гость
#10

блиать( я только что с ветки про роды и зачем-то сюда зашла(

рожать? не хочу ! не буду!

Гость
#11

Знакомая тема , оказывается не у меня одной такое. После эпизио адской боли во время секса конечно нет, но дискомфорт присутствует и очень ощутимый. 8 мес прошло уже и что- то лучше не становится. Буду терпеть, тем более что на оргазм это никак не влияет. Но второго рожать не буду.

Гость
#12

Мне было очень больно после ЭП долгое время , даже не входил( Я думала чего лишнего зашили(( Потом врач выписала гормоны (по другому поводу, чтобы месячные нормализовать) И свершилось чудо, через пару недель все пошло как положенно, слегка поболело в начале. Не знаю в чем дело, может стало больше естественной смазки, может еще как-то, но это реально помогло. Проконсультируйтесь по поводу этого варианта с вашим гинекологом....

Марина
#13

Милые девушки и настоящие мужики!

Вступайте в группу http://vk.com/citati_pro_biznes

Очень интересно и на все случаи жизни

А самое главное - абсолютно бесплатно

Гость три
#14
Гость

блиать( я только что с ветки про роды и зачем-то сюда зашла( рожать? не хочу ! не буду!

А я всегда знала, что роды- это жуткая вещь и огромная куча проблем, мне 29, и я не собираюсь связываться с этим делом.

Потому что действительно, если родишь и будут потом неминуемые проблемы со здоровьем, внешностью, то жаловаться на них будет бессмысленно. А чего я хотела, если решила родить?...

вот и всё.