Гость
Статьи
Острая боль внизу …

Острая боль внизу живота

Вчера после секса. где-то минут через 5-10, когда лежала смотрела телек резко заболел живот. Боль была такая сильная,что я просто лежала в позе эмбриона и уже хотела вызывать скорую. Что болело конкретно я даже не знаю,просто внизу живота... 10 минут терпела думала пройдет. Потом выпила таблеток угля и нурофен. и минут через 3-5 все прошло.. Думала что просто так свело мышцы. Потом появилась кровь...Не месячные точно.Что это могло быть? Идти ли к врачу? Сейчас все хорошо.

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к врачу. Если сразу не получается записаться, я бы пошла на платное УЗИ. Там без записи и основные проблемы сразу видны будут.

kalipso
#2
Ольга

Вчера после секса. где-то минут через 5-10, когда лежала смотрела телек резко заболел живот. Боль была такая сильная,что я просто лежала в позе эмбриона и уже хотела вызывать скорую. Что болело конкретно я даже не знаю,просто внизу живота... 10 минут терпела думала пройдет. Потом выпила таблеток угля и нурофен. и минут через 3-5 все прошло.. Думала что просто так свело мышцы. Потом появилась кровь...Не месячные точно.Что это могло быть? Идти ли к врачу? Сейчас все хорошо.

С такими проблемами надо идти к врачу а не на форум

Гость
#3

может выкидыш случился

Ольга
#4

Вот про выкидыш я сначала тоже подумала...Но месячные были 2 недели назад. Только если эмбриону максимум 2 недели...Сейчас болят груди как обычно при месячных. Хотя они ещё не должны начаться. Могут ли придти раньше срока. Хотя раньше приходили как часы?

подруга
#5

Похоже будут чистить

anny
#6

С ума сошла! К врачу немедленно. Выкидыш, внематочная, перекрут яичника какой-нибудь, мало ли всякой женской гадости существует.

Гость
#7

А я месяц назад обследовалась и на узи и анализы-все хорошо было. А сегодня время секса боль внизу живота появилась и так и держится. Не сильно, но неприятно. Фиг знат что думать(( на врача снова денег нет-хожу в платную... Буду ждать будет ли задержка-впринципе беременность возможна...

Ёжа
#8

Возможно, киста. Идите к врачу, делайте узи.

Ольга
#9

Я автор. Пишу уже из дома. Где-то месяца 3 - 4 назад была у гениколога...кисты нет...правда есть небольшая эррозия. Врач говорила что может быть небольшие выделения крови. Но такая боль,что хоть на стенку лезь -нет. И по женски все нормально было, могло что -то разве появится всего за несколько месяцев и безсимптомно?

Гость
#10

скорее всего киста. у меня также было. сходите на узи

Лия
#11

у меня подобное... во время секса сильная боль, ощущение, что там всё сжато и не расширяется (хотя возбуждение сильное).... пью ОК, с недавних пор хожу в тренажёрный зал... пока списываю всё на зал (мышцы внутренней стороны бедра качала), но что думать - не знаю. к врачу планировала в любом случае через месяц, а теперь не знаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: