Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Недавно был па без контрацепции с концом в меня. Оказалось он произошел за день до примерной овуляции. Цикл был стабильный, были правда задержки в день максимум 2. но не 3. сейчас уже 3 день задержки. болит грудь.. правда мб она и до этого побаливала... какая вероятность, что я беременна? какой тест лучше сделать?!

Гость
22 ответа
Последний — 01 мая 2013, 19:41 Перейти
1.
Гость

каким концом попали в тебя

2.
Гость

вполне вероятно, что вы беременны

3.
Алина

Млин... а тест купить сложно что ли?

5.
я
Алина

Млин... а тест купить сложно что ли?

а тестам не доверяют. Доверяют нашему мнению)))

6.
Гость

беременны

7.
Ася

зачем же тест, в самом деле? может у кого-то хрустальный шар есть

8.
Сетя

ахалай махалай..сяськи масяськи! поздравляем с пополнением)))))

9.
Гость

не беремены.

ну просто чтобы мнения разбавить.

10.
Гость

Господи, купи тест или к врачу с такими вопросами.

11.
Гость

Скорее всего наступила беременность.. Желанная ли беременность? Купите тест, уже всё покажет.

12.
Гость

Автор,ну как у вас дела?

13.
гадалко

нужно фото ваших гениталий, что бы сказать наверняка.

14.
Гость
гадалко

нужно фото ваших гениталий, что бы сказать наверняка.

))))))))))))))))))))))))))))))))))ржу не могу.может и мое фото отослать?а то ятоже что то жду жду а их нет и нет,может уже прикращать ждать))))))))))))))

15.
Света

А у меня вообще задержка,болит грудь,тошнота, воспринимаю некоторые раньше и не замечала!!!Делала тесты,какие только не перепробовала,то 2 полоски то 1((((И что думать?!Пошла в больницу и там гинеколог ни чего толком и не говорит(((Послала на анализ крови и мочи! И спросила,"Если что ты же рожать будешь?"А мы так хотим ребеночка!!!!!

16.
Гость

Ототрием

17.
Гость

сходи к врачу

18.
Уголёк
Ася

зачем же тест, в самом деле? может у кого-то хрустальный шар есть

А у вас что, нет шара? Вы отстали от жизни.

Автор, мой шар говорит, что вы беременны тройней.

19.
Макс

Температура есть?? у меня была неделю 37 когда забеременела, купите тест от 7 дней покажет. Меня потом тошнило так, капец(( на Полисорб сидела всю беременность, чтобы токсикоз не убил, это, наверное самое печальное в беременности))

20.
Гость

Автор, сделайте тест и отпишитесь!!! Мы за вас переживаем!

21.
Гость

Вероятность около 40%, так что либо да либо нет, делайте тест.

22.
дарья

подскажите кто знает, у меня должны были начаться месячные ,я их ждала.через несколько дней у меня произошол секс.парень в меня кончил, прошло 3 дня а месячные до сих пор не начались .есть ли вероятность забеременнеть перед месячными?