Гость
Статьи
Лень заниматься сексом

Лень заниматься сексом

С мужем вместе 6 лет, в браке 4 года, есть ребенок полтора года. И мне лень заниматься сексом. Желания почти не испытываю , только в овуляцию. Когда заставлю себя, и начинаю стараться, желание просыпается, и я могу испытывать оргазм. Но мне все равно. Я не хочу совершать лишних физических движений. До беременности все было хорошо. Уж не знаю,то ли муж не привлекает, то ли еще что-то, и не фригидная вроде. Лень и все тут... Тут про секс утром писали, как это классно, у меня бы истерика случилась, если бы муж ко мне еще и утром приставать начал . Может кто подскажет что-нибудь?

Лень
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу обратитесь.

Гость
#2

Автор, здесь не телепаты. Вам бы в больничку.

#3

Просто вы, автор, с ребёнком запарились, под вечер, видимо, даже лень думать, что можно шевелиться.

Мурка
#4

А тему создавать не лень было?

Гость
#5

То же самое, ребенку столько же. Списываю на гормоны - ещё кормлю. Ну и я очень психую, боюсь залететь, роды были кошмарные.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Лень

С мужем вместе 6 лет, в браке 4 года, есть ребенок полтора года. И мне лень заниматься сексом. Желания почти не испытываю , только в овуляцию. Когда заставлю себя, и начинаю стараться, желание просыпается, и я могу испытывать оргазм. Но мне все равно. Я не хочу совершать лишних физических движений. До беременности все было хорошо. Уж не знаю,то ли муж не привлекает, то ли еще что-то, и не фригидная вроде. Лень и все тут... Тут про секс утром писали, как это классно, у меня бы истерика случилась, если бы муж ко мне еще и утром приставать начал . Может кто подскажет что-нибудь?

А мне иногда даже яйца почесать лень бывает, но благодаря самодисциплине, силе воли, тренировкам и умению преодолевать себя, а так же преодолевать непреодолимые трудности творят чудеса.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

А мне иногда даже яйца почесать лень бывает, но благодаря самодисциплине, силе воли, тренировкам и умению преодолевать себя, а так же преодолевать непреодолимые трудности творят чудеса.

не по-русски написал как-то, ну смысл понятен.

Олюня
#8

У меня такое бывает в последнее время, и часто. Тоже вместе 6 лет. Только у вас ребёнок, а у меня работа допоздна. Прихожу в 21.00-22.00, готовлю ужин, то-сё-другое, и как-то влом становится, в плане секса. Мой-то любит подолгу, час-полтора. А я оргазм получаю за 5-10 минут, и мне дальнейшая возня ни к чему. Можно погнаться за вторым, третьим оргазмом, но я уже спать хочу. Ничего не поделаешь с этим. На любовников - освежителей сексуальной жизни, нет времени. к тому же, совесть не позволяет и не хочу влюбляться на стороне. Поэтому не знаю, что даже и посоветовать.

Лень
#9
Мурка

А тему создавать не лень было?

так это же не секс, но вы видимо меня не поняли

Олюня
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

А мне иногда даже яйца почесать лень бывает, но благодаря самодисциплине, силе воли, тренировкам и умению преодолевать себя, а так же преодолевать непреодолимые трудности творят чудеса.

Какой молодец... герой!

Лень
#11
Гость

То же самое, ребенку столько же. Списываю на гормоны - ещё кормлю. Ну и я очень психую, боюсь залететь, роды были кошмарные.

а желание у вас есть? я как бросила кормить (6 мес), очень хотела, все было супер, мне уже начало казаться, что вот оно, после родов все только начинается. А нифига, последние месяцы тоска зеленая.

Лень
#12
Олюня

У меня такое бывает в последнее время, и часто. Тоже вместе 6 лет. Только у вас ребёнок, а у меня работа допоздна. Прихожу в 21.00-22.00, готовлю ужин, то-сё-другое, и как-то влом становится, в плане секса. Мой-то любит подолгу, час-полтора. А я оргазм получаю за 5-10 минут, и мне дальнейшая возня ни к чему. Можно погнаться за вторым, третьим оргазмом, но я уже спать хочу. Ничего не поделаешь с этим. На любовников - освежителей сексуальной жизни, нет времени. к тому же, совесть не позволяет и не хочу влюбляться на стороне. Поэтому не знаю, что даже и посоветовать.

оо, так вы еще и несколько оргазмов можете!! я если хоть один вымучаю, и то хорошо. , и уже жду, ну когда же это закончится. И я в свою кроватку под одеялко тепленькое, кино посмотрю.

Олюня
#14
Лень

оо, так вы еще и несколько оргазмов можете!! я если хоть один вымучаю, и то хорошо. , и уже жду, ну когда же это закончится. И я в свою кроватку под одеялко тепленькое, кино посмотрю.

Я могу эти оргазмы получить и без мужика. А когда реально уставшая, что впору задремать с членом во рту (извиняюсь за интимные подробности) какой там секс? В начале отношений как-то страсть заслоняет такие моменты, а здесь другая песня.

Лень
#16
Олюня

Я могу эти оргазмы получить и без мужика. А когда реально уставшая, что впору задремать с членом во рту (извиняюсь за интимные подробности) какой там секс? В начале отношений как-то страсть заслоняет такие моменты, а здесь другая песня.

ну я не то чтобы устаю, малой так за день задергает, что когда его уже уложу спать, самой так хочется в тишине и покое спокойно полежать, в интернете посидеть, почитать, кино посмотреть. Я бы и не против секса, но честно, мне в па0длу. Лучше полежу не шевелясь.

Гость
#17
Лень

а желание у вас есть? я как бросила кормить (6 мес), очень хотела, все было супер, мне уже начало казаться, что вот оно, после родов все только начинается. А нифига, последние месяцы тоска зеленая.

Ни малейшего. Во сне иногда бывает, правда, но это не считается.)

Лень
#18
Гость

Ни малейшего. Во сне иногда бывает, правда, но это не считается.)

))))) а у меня оргазмы во сне бывают чаще, чем наяву

Олюня
#20
Лень

ну я не то чтобы устаю, малой так за день задергает, что когда его уже уложу спать, самой так хочется в тишине и покое спокойно полежать, в интернете посидеть, почитать, кино посмотреть. Я бы и не против секса, но честно, мне в па0длу. Лучше полежу не шевелясь.

Здесь от мужчины ещё многое зависит. У вас, может, активная роль в постели? Т.е. муж ожидает некого фейерерка с вашей стороны, инициативы и т.д., а вам бы полежать, покайфовать? У меня был такой мужчина в прошлом, с которым только расслабляешься, а он всё делает сам. Даже странно и непривычно казалось вначале.

Гость
#21
Лень

))))) а у меня оргазмы во сне бывают чаще, чем наяву

У меня, в целом, одинаково, но секса всё равно не хочется. Лучше книжку почитать.) До родов я такой не была...

Лень
#22
Гость

У меня, в целом, одинаково, но секса всё равно не хочется. Лучше книжку почитать.) До родов я такой не была...

ой, ну хоть не я одна такая. Может кормить перестаните, и станет лучше

Лень
#23
Олюня

Здесь от мужчины ещё многое зависит. У вас, может, активная роль в постели? Т.е. муж ожидает некого фейерерка с вашей стороны, инициативы и т.д., а вам бы полежать, покайфовать? У меня был такой мужчина в прошлом, с которым только расслабляешься, а он всё делает сам. Даже странно и непривычно казалось вначале.

да по всякому , беда в том, что перед тем как заняться этим важным делом, я не испытываю вообще ничего, желание приходит потом, если я настроюсь. А так иду на это, как на каторгу.

Андрюха Питерский
#24

Секс вообще тягомотина..Да и сколько условностей, которые важны..Душ там, у дам так ещё и всякие эпиляции, уяции, то-сё..Проще под порнушку пошелудить и удовольствие 146% получишь и партнёра удовлетворять не надо! Голосуем за онанизм!!!

джоли
#25
Андрюха Питерский

Секс вообще тягомотина..Да и сколько условностей, которые важны..Душ там, у дам так ещё и всякие эпиляции, уяции, то-сё..Проще под порнушку пошелудить и удовольствие 146% получишь и партнёра удовлетворять не надо! Голосуем за онанизм!!!

вы реально...сбрендили...

Кетрин
#26

мне тоже именно лень. вообще не хочется(

Андрюха Питерский
#27
джоли

вы реально...сбрендили...

Нет. Так вышло, что я в своём уме.

Б-ка
#29
джоли

вы реально...сбрендили...

Как приятно сознавать, что хоть где-то еще есть Женщина, считающая правильной формой удовлетворения мужчины не онанизм!!! Респект, респект! Надеюсь, Вы вообще-то женщина? Если да, то, пожалуйста, напишите здесь еще что-нибудь вразумительное. У Вас приятный голос, или почерк, ну, ... короче, ход мыслей...

Олюня
#31
Андрюха Питерский

Секс вообще тягомотина..Да и сколько условностей, которые важны..Душ там, у дам так ещё и всякие эпиляции, уяции, то-сё..Проще под порнушку пошелудить и удовольствие 146% получишь и партнёра удовлетворять не надо! Голосуем за онанизм!!!

Пару лет назад придушила бы за такие слова, а сейчас... близка к тому, чтобы подписаться под ними))

Катюшка
#32

Лень или отсутствие желания?) Ну уж поборите лень-то, если это она, а то ведь сбежит))

А если серьезно: попытайтесь настроится заранее) Помечтайте вдвоем о том, как бы вы хотели или вспомните, как было)) Аутотренингом можно заняться немного... Посмотрите фильмы эротические, обстановку романтическую, массаж возбуждающий, феромоны, в конце концов... Не поможет - тогда к врачу...

Олюня
#33
Кетрин

мне тоже именно лень. вообще не хочется(

А мне ещё желательно наряжаться в корсеты и чулки - такое требование в арйдере моего мужа.

Олюня
#34

в райдере

Андрюха Питерский
#35

Помню в юности, как то "любились" с одной пассией. А время около 5-ти утра. Ну, так-сяк-разэтак..Чувствую всё, взрыв..И спать хочется(а ещё 2-е суток на ногах). Смотрю, не шевелится. Ну думаю зае*ок. И заснул моментально.

На утро чувствую, что то не так. Как то ведёт себя моя "фея" странно.В итоге созналась, что вот уже почти всё..Вот малость оставалась и она думала что я позу меняю, а я *ezr и заснул. И даже не обнял. И так её обидно стало...Пришлось исправляться. Грешен.

А вот "пошелудили" бы на пару под фильмец и спали бы довольные!

Лень
#36
Катюшка

Лень или отсутствие желания?) Ну уж поборите лень-то, если это она, а то ведь сбежит))

А если серьезно: попытайтесь настроится заранее) Помечтайте вдвоем о том, как бы вы хотели или вспомните, как было)) Аутотренингом можно заняться немного... Посмотрите фильмы эротические, обстановку романтическую, массаж возбуждающий, феромоны, в конце концов... Не поможет - тогда к врачу...

да не сбежит, я ж не говорю, что я не даю, даю, терплю, себе пересиливаю...

вот блин, я была немного даже развратная, а как родила, так такая святоша, мне все противно, порнуха-эротику вообще фу. Видимо и остается, что себя переосиливать, тоскливо как-то.

А еще вопрос - кто начинает заниматься уже с желанием?

Лень
#37
Олюня

А мне ещё желательно наряжаться в корсеты и чулки - такое требование в арйдере моего мужа.

о боже...

Олюня
#38
Лень

КатюшкаЛень или отсутствие желания?) Ну уж поборите лень-то, если это она, а то ведь сбежит))

А если серьезно: попытайтесь настроится заранее) Помечтайте вдвоем о том, как бы вы хотели или вспомните, как было)) Аутотренингом можно заняться немного... Посмотрите фильмы эротические, обстановку романтическую, массаж возбуждающий, феромоны, в конце концов... Не поможет - тогда к врачу...

да не сбежит, я ж не говорю, что я не даю, даю, терплю, себе пересиливаю...

вот блин, я была немного даже развратная, а как родила, так такая святоша, мне все противно, порнуха-эротику вообще фу. Видимо и остается, что себя переосиливать, тоскливо как-то.

А еще вопрос - кто начинает заниматься уже с желанием?

у меня, как и у вас, в середине цикла бывает гон - видно, с овуляцией связано. Ещё в отпуске, когда отдохнувшая и довольная)) Ну или с голодухи, а так приходится настраивать себя на сексуальную волну.

Гость
#39

Лениться - это неуважение к семье с вашей стороны. Называется даже: "супружеская обязанность".

Олюня
#40
Гость

Лениться - это неуважение к семье с вашей стороны. Называется даже: "супружеская обязанность".

Жаль, что это обязанность. А не удовольствие.

Свет
#41

да не лень это, просто не устраивает, что-то в интимной жизни....

Ленок
#42

Эх, вот ведь разные проблемы у людей. Мне наоборот хочется почти всегда, возбуждаюсь быстро. Но ни мужа нет, ни парня, всё самой приходится...( Прислушайтесь к себе, автор, подумайте что вас возбуждает.

Олюня
#43
Ленок

Эх, вот ведь разные проблемы у людей. Мне наоборот хочется почти всегда, возбуждаюсь быстро. Но ни мужа нет, ни парня, всё самой приходится...( Прислушайтесь к себе, автор, подумайте что вас возбуждает.

Вы потенциальная любовница наших мужей)))

G
#44
Лень

оо, так вы еще и несколько оргазмов можете!! я если хоть один вымучаю, и то хорошо. , и уже жду, ну когда же это закончится. И я в свою кроватку под одеялко тепленькое, кино посмотрю.

Ахахааааа! а ещё говорят, что мужики "охотники" добились даму и прасслабились, а тетки то оказываетсмя ТОЖЕ ОХОТНИЦЫ!!!! как одинокие, то такие кошочки -рыси..мяууууууууууу "как хотите?" "куда хотите?" "да затпррсото и с удовольсивем!"_____ лжбы замуж то вязли:)....а вот вам реалии семейной жизни:) !!! захомутала, родила и на покой:):):):) подстрелила оленя, родила детку ему и можно на бочок спатки:) какой такой секс??

Ленок
#45
Олюня

Вы потенциальная любовница наших мужей)))

Ахах)) Не переживайте, я с женатыми и несвободными дел не имею:)

Олюня
#46
Ленок

Ахах)) Не переживайте, я с женатыми и несвободными дел не имею:)

Да шутю я....

Гость
#47
Олюня

Я могу эти оргазмы получить и без мужика.

С помощью вибратора?

Олюня
#48
Гость

С помощью вибратора?

Да хоть с помощью пальца.

Гость-нехочуха
#49

Автор, а мне вот уже много лет лень. И ребёнок уже давно большой, т.е. нет недосыпа и тому подобного. А вот не хочу и всё тут. Приходится всегда себя пересиливать. Вроде, потом и приятно, но это всё для меня неважно. Каждый раз как на каторгу. В браке 14 лет, но так было всегда. И дело не в муже, у меня никогда в жизни ни к кому не было сексуального влечения.

гость
#50
Ленок

Эх, вот ведь разные проблемы у людей. Мне наоборот хочется почти всегда, возбуждаюсь быстро. Но ни мужа нет, ни парня, всё самой приходится...( Прислушайтесь к себе, автор, подумайте что вас возбуждает.

Что называется запретный плод сладок, у меня когда муж под боком, тоже лень, всегда находятся отговорки: рано вставать, голова болит, дитё не спит и т.д. Но как только он уезжает в коммандировку, так сразу всё надо, здесь и сейчас....А какая страсть, когда вовращается......Хорошо, что есть возможность поскучать