Гость
Статьи
Жена отказывается от …

Жена отказывается от анального секса

Здравствуйте форумчане. Мне 28 лет почти уже но я в плане сэкса никогда особо ничего кроме классики не пробовал. Неделю назад сидел с гараже с друзьями, они обсуждали всякое а мне даже не чем с ними поделится. Домой пришел и предложил жене АС. Но она ни в какую.! Говорит что это противно и брезгует, против природы. А я уже так устал - всегда в одной позе даже все. Очень хочу. не знаю что делать, но точно не изменять!!!!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты с камрадами в гараже и попробуй. Подставь им свой вонючий анус.

Гость
#2

Могу тебя отстрапонить если так тебе сильно надо.

План капкан
#3

Что Вас всех тянет к заднице.. :)
Я тоже против анального секса, это редко кому из женщин нравится.
Не думаю, что Вам так сильно важно иметь статус среди мужиком с гаражей, но все же.. Не обязательно считать анальный секс достижением. Поговорите с супругой напрямую и объясните, что хотите разнообразия, найдите компромисс. В конце концов на озоне продается куча классных секс-игр, купите одну и начните проходить «задания». И вам классно, и жене, и мужикам будет что посоветовать.

#4

Я не поняла, ты хочешь АС для того, чтобы было что дружкам в гараже рассказать?
Так выбери самого симпатично, и можешь сразу при зрителях - сначала ты его, а потом он тебя. Так сказать познаешь с обоих сторон😂😂

ВесёлыйРоджер
#5

Не делал никогда, не хотел пробовать и даже не упоминал, но вот подруга бывшая нет нет да и начинала рассказывать как она против этого и эмоционально на меня наезжать будто я от неё это требую. А через некоторое время пришла с работы на взводе и сказала, что сейчас обязательно нужно попробовать анал. Я отказался, она стала задвигать, что я потому буду об этом жалеть. Через некоторое время мы разошлись.
Но я до сих пор не жалею.

Глэдис
#6

Я вот честно, вашу жену не понимаю. Зачем отказывается от такого удовольствия, странная денщина. Я бы на ее месте сразу побежала в сексшоп, сааамый большой страпон купила, ну чтобы наслождение сразу полное, прям абсолют, квинтэссенция чувств, и отстрапонила вас так... ну тааак, ну короче обсуждали бы вы все это в гараже с мужиками только стоя, и то враскоряку.

Гость
#7

Так начни лизать и пусть она страпонит. Ты же хочешь АС

Гость
#8
Гость

Могу тебя отстрапонить если так тебе сильно надо.

Вперёд. Может она. Ну ну

Гость
#9
Гость

Вперёд. Может она. Ну ну

Подставляй дупло

Гость
#10
Гость

Подставляй дупло

Сначала цветочки конфетки

Гость
#11

Если жена отказывается - найди ту, кто будет за. Отказ от эксперимента в постели - это признак тупости.
Много женщин практикуют АС и всем нравится.

Гость
#12
Гость

Сначала цветочки конфетки

Тарелочник

Гость
#13
Гость

Тарелочник

А ты как хотела

#14

Существует множество поз и без анального секса. Камасутра в помощь.

Гость
#15

Ты что пол поменяла? В прошлый раз была женой, которой нечего подружкам рассказать.

Гость
#16
Гость

А ты как хотела

Прости тут бытовой

Гость
#17

Дед солевой все надеется, что женщины будут давать ему деньги и в анус нахаляву 🤣 Но по факту его камрады под солями за гаражами самого в анус за тыщу ипуть 🤣

#18

Поверь и не тебе одному жена отказывает от анала.... для этого есть любовницы которые отказывают мужьям но не могут отказать любовнику... диадема жизни

Гость
#19

Против природы? Что за детский сад! У некоторых людей там эрогенные зоны, что говорит о том, что природа давно подготовилась к этому. Анальная стимуляция так же очень популярна даже без анального секса.

Если честно, такой ответ говорит о том, что она скорее всего просто крайне закомплексованная и не готова двинуться дальше миссионерской позы. Не удивлюсь, что даже минет для нее является чем-то особенным.
Анальный секс это безумно геморройное предприятие на самом деле, которое требует огромной подготовки именно со стороны девушки. По хорошему именно это должно быть ее аргументом в пользу отказа, а не глупости про природу.
Объясните ей, что для природы нет такого понятия, как "ненормально" и начните с чего-то полегче. Опять же, анальная стимуляцию, шарики, игрушки - вот это все. Попробуйте узнать о ее фетишах, они есть у всех, но не все их удовлетворяют. Пусть ваша партнерша насладится первой и может тогда она будет более открыта к вашим предпочтениям.

Гость
#20

Так вэиби себе подобного мужика, в чем проблема то. Понравится и вперед, не измена жене будет и в кайфе биться будешь, потом он тебя эбать в ответ будет. Счастье всем.

Гость
#21
Гость

Если жена отказывается - найди ту, кто будет за. Отказ от эксперимента в постели - это признак тупости.
Много женщин практикуют АС и всем нравится.

Женщина писала на форуме, лечится несколько месяцев уже после АС.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: