Гость
Статьи
беременность или …

беременность или только не это

Привет, девчонки. У меня такая проблема. Мне 20, половой жизнью живу недавно, до этого цикл был регулярный. Сейчас задержка уже недели 2 точно. Секс был в презервативе. К врачу не могу сходить, живу в деревне, в город еще не знаю когда поеду. Помогите хоть советом.
П.с. делала тест дней 15 назад, результат был отрицательный.. сейчас уже не знаю...

Катенька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест до задержки делала? Мозг!!

#2

Мда...мегамозг

Гость
#3

А за тестами тоже в город ехать надо? Что мешает сейчас сделать второй?

Гость
#4

Как на Вумане все через през умудряются залетать?

Катенька, а вы вообще уверены, что секс у вас был в презервативе?

Гость
#5

И какого совета вы ждёте?

Интернет в вашей деревне есть, а врача нет?

#6
Катенька

Привет, девчонки. У меня такая проблема. Мне 20, половой жизнью живу недавно, до этого цикл был регулярный. Сейчас задержка уже недели 2 точно. Секс был в презервативе. К врачу не могу сходить, живу в деревне, в город еще не знаю когда поеду. Помогите хоть советом.П.с. делала тест дней 15 назад, результат был отрицательный.. сейчас уже не знаю...

Если секс был в презервативе, а сейчас задержка 2 недели думаю имеет место быть непорочное зачатие... надо позвонить в ватикан сообщить радостную новость... Гинеколог скорее всего к психологу отправит если ему всю эту историю рассказать... секс в презервативе, потом тест до задержки..

#7

раз тест делала до задержки... значит волновалась сильно... может даже какой нибудь постинор на всякий случай выпила эта штука может дней на 20 задержку вызвать...

Эльвира
#8

Хорошо бы теперь еще тест сделать, а может и сбой в организме из-за начала половой жизни, у меня у подружки так было, тоже бегала тесты покупала, и ничего время прошло все встало на свои места не беременна и месячные идут как надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: