Гость
Статьи
деньги, секс, любовь?

деньги, секс, любовь?

Отношение женщины к частым командировкам (20 недель в году) партнёра.
Финансово даёт возможность ей не работать
(его доход как две выше среднего зарплаты)
Вопрос: вероятность её измены, разрыва из-за этого графика?
Что должен делать МЧ, чтобы сохранить отношения?
(вариант смены работы исключён)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

Я сама женщина и тоже командировки бывают.

Ничего не делаю , замужем и муж воспринимает мои командировки как часть работы.

Инга
#3

Вероятность есть всегда. Можно быть все время рядом и заиметь рога, тут от человека зависит, ибо, если свинота , то везде грязь найдет.

Alvage
#6

У моего мужа такая работа. Дети есть. Не изменяю.

Автор
#7

согласен, вопрос в том, если у неё накопится...

Вероятность есть всегда. Можно быть все время рядом и заиметь рога, тут от человека зависит, ибо, если свинота , то везде грязь найдет

Автор
#8

и вам хватает секса, общения, его внимания?

У моего мужа такая работа. Дети есть. Не изменяю.[/quote]

Гость
#9

Мой муж в командировках как раз примерно 20 недель в году. И мысли об измене не было. Работа так работа, надо так надо.

Но женщине на работу устроиться надо бы, конечно. Скучно одной ведь.

Автор
#10

Ну да, наверное меньше дурных мыслей в голову сможет прийти, работая...

Мой муж в командировках как раз примерно 20 недель в году. И мысли об измене не было. Работа так работа, надо так надо.

Но женщине на работу устроиться надо бы, конечно. Скучно одной ведь.[/quote]

Гость
#11

Автор, будете изменять - точно будете с рогами, женщины ВСЕ чувствуют, а деньги, которыми вы ее содержите, это ваша мужская обязанность, а не какая-то сверхзаслуга, за которую надо хранить вам верность, пока вы гуляете параллельно с долгими командировками.

Окси
#12
Автор

Отношение женщины к частым командировкам (20 недель в году) партнёра.Финансово даёт возможность ей не работать (его доход как две выше среднего зарплаты) Вопрос: вероятность её измены, разрыва из-за этого графика?Что должен делать МЧ, чтобы сохранить отношения? (вариант смены работы исключён)

При раскладе "любит + обеспечивает" у меня бы мысли не было смотреть на сторону. Когда у женщины ЕСТЬ мужчина, и она в нем УВЕРЕНА, она спокойна и счастлива, ни в какие авантюры не полезет.

Другое дело, если пошатнете ее уверенность в Вас...

Насчет работы тут зависит от ее желания. Если она хочет работать - это будет на пользу, развлечет. Если она не хочет работать, но будет вынуждена делать это через силу, то получится, сами понимаете: "не содержит, да еще и отсутствует неделями", потянет искать более выигрышный вариант.

#13

Спасибо всем за добрые и / или полезные советы и слова!

МАРИНА
#14

ТЫ.ХОЧЕШЬ.СЕКСА

Гость
#15
МАРИНА

ТЫ.ХОЧЕШЬ.СЕКСА

#16

"Опять мне не веришь.Кстати они там всегда так с Лехой отжигают на Тайланде ))) сам зацени - https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: