Гость
Статьи
Деньги или любовь ?

Деньги или любовь ?

деньги или любовь ? Что выберете ? И то, и другое в ответы не принимаемся . Нужно выбрать что то одно . Выбираю деньги , так как любовь это менее надежно зачастую .

Большая попа
15 ответов
Последний — Перейти
Автор умница.)
#1

Большие Деньги!)

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Любовь. Однозначно

#3

Любовь. А с любимым человеком деньги заработать не проблема.

Алка
#4

Я как то выбрала любовь. И лоханулась.
Теперь только деньги

и*
#5

Любовь,конечно же)))))🌺🌸🌺

Гость
#6

Взаимную любовь.
А деньги, их всегда будет мало.
А любви много не бывает.

Автор умница.)
#7
Алка

Я как то выбрала любовь. И лоханулась. Теперь только деньги

Я бы даже сказала лучше- расчёт. Любовь это лотерея, она может пройти, и что потом другую любовь искать? а несхожесть характеров и т.д. останется. Выбиратьнадо с умом.

Гость
#8

Как такое реализуемо на практике?

#9
Автор умница.)

Я бы даже сказала лучше- расчёт. Любовь это лотерея, она может пройти, и что потом другую любовь искать? а несхожесть характеров и т.д. останется. Выбиратьнадо с умом.

Вот именно , любовь проходит . Можешь разлюбить и ты, и тебя . Любовь не может только радовать , но и страдания приносит . А деньги только радость , и пусть конечно не такую как общение с живым человеком , но зато и больно не будет !

#10

Я не люблю мужиков без денег.Выбираю любовь.Мужика с деньгами

Ang
#11
Большая попа

деньги или любовь ? Что выберете ? И то, и другое в ответы не принимаемся . Нужно выбрать что то одно . Выбираю деньги , так как любовь это менее надежно зачастую .

Любовь- однозначно. Поверьте, деньги с нелюбимым человеком счастья не приносят и молодость отдавать свою нелюбимому- потому ничего не вернуть. это ужасно. у меня все есть= денег до фига. но нет девушки которую я люблю.
а с абы какой я не хочу быть. И еще- почему вы исключатете вариант, что мужчина сможет заработать рядом с вами- главное его морально поддерживать и верить в него! или вдвоем заработаете- это ведь не проблема заработать. а вот любовь найти- пол жизни иногда мало.

Гость
#12
Ang

Любовь- однозначно. Поверьте, деньги с нелюбимым человеком счастья не приносят и молодость отдавать свою нелюбимому- потому ничего не вернуть. это ужасно. у меня все есть= денег до фига. но нет девушки которую я люблю. а с абы какой я не хочу быть. И еще- почему вы исключатете вариант, что мужчина сможет заработать рядом с вами- главное его морально поддерживать и верить в него! или вдвоем заработаете- это ведь не проблема заработать. а вот любовь найти- пол жизни иногда мало.

В точку!!! Спасибо

Гость
#13

Выбрать деньги вместо любви.... Хм, ну это я вам скажу самый жестокий зашквар. Я объясню, что есть роскошь. Нет ничего дороже объятий любимых. Деньги - пыль. Вы не положите их с собой в гроб. Единственное, о чем будете жалеть в конце, что в вашей жизни было так мало счастливых, настоящих моментов, страсти и любви. Деньги не дают ощущений и счастья. Да, но на деньги можно купить лсд. Вот это тема!

Гость
#14
Ang

Любовь- однозначно. Поверьте, деньги с нелюбимым человеком счастья не приносят и молодость отдавать свою нелюбимому- потому ничего не вернуть. это ужасно. у меня все есть= денег до фига. но нет девушки которую я люблю.
а с абы какой я не хочу быть. И еще- почему вы исключатете вариант, что мужчина сможет заработать рядом с вами- главное его морально поддерживать и верить в него! или вдвоем заработаете- это ведь не проблема заработать. а вот любовь найти- пол жизни иногда мало.

Из притчей Соломона)
"Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то был бы отвергнут с презреньем"
Значит любовь главнее всего для человека)

июнь
#15

Взаимную любовь