Гость
Статьи
секс с бывшим …

секс с бывшим одноклассником

вчера ездили на дискотеку с моими девчонками..там было очень много знакомых..там был мой одноклассник..мы были очень пьяные, и зашли в какую то подсобку и переспали. Сейчас мне стремно..у нас много очень знакомых..и я к нему отношусь как к другу..боюсь слухов,и потерять его как друга..тем более у него есть старший брат,с которым я замечательно общаюсь...

унылая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

как можно себя так не контролировать и не уважать? после боя руками не машут. вам повезет, если у одноклассника не длинный язык...

Разумная
#5

Парни пускают слухи независимо от того, было у тебя что-то с ними или нет. Они такие небылицы друг другу рассказывают, что можно и не переживать, если действительно облажалась один раз...

Гость
#7

будто писала малолетняя *** с ПТУ...

Гость
#8

Если у вас все парни были такие, которые распускают слухи, то я вам сочувствую, что вы никогда не встречались с мужчиной

СидрМатрасович
#9
унылая

вчера ездили на дискотеку с моими девчонками..там было очень много знакомых..там был мой одноклассник..мы были очень пьяные, и зашли в какую то подсобку и переспали. Сейчас мне стремно..у нас много очень знакомых..и я к нему отношусь как к другу..боюсь слухов,и потерять его как друга..тем более у него есть старший брат,с которым я замечательно общаюсь...

"переспали" это когда провели ночь в одной кровати. а вы тупо перепихнулись.

тарзан
#10

ну по-халась и что тут такого... да ещё по пьяни...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: