Гость
Статьи
У меня весеннее …

У меня весеннее обострение! у всех так?

Я живу с парнем 4 года, люблю его! но я заметила что как наступает весна у меня случается обострение- своего не хочу, а хочу других мужчин. получается так , что находится какой-то объект и я какое-то время с ума по нему схожу.скажу сразу, что в этот раз до дела не доходит, только в мыслях и мечтах. но с бывшим МЧ расстались как раз в период такого обострения-загуляла.а как у вас?

Малинка
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты животное.

Сноха Розы Сябитовой
#2

всем бы свое распутство лишь бы отмазать каким-нибудь то обострением,то помутнением.

гость
#3

Да у многих так. Я по коллективу замечаю, осенью-зимой все как будто спят, а вот весной начинаются у девушек юбки покороче, колготки тонкие, руки обнажены и мужчины начинают флиртовать.

Гость
#4

Весна.запели птички. набухли почки и яички.

Гость
#6
Сноха Розы Сябитовой

всем бы свое распутство лишь бы отмазать каким-нибудь то обострением,то помутнением.

+1000000

#7

Мысленно каждая жена изменяет мужу и хочет другого. Но на деле, адекватная женщина никогда не загуляет. Женщина хранительница очага, мать детей, обитель целомудрия.

Дуська
#8

[quote="Марина Зулу"]Мысленно каждая жена изменяет мужу и хочет другого.

Где проводили опрос ? (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Сырожа Зверевъ
#9

[quote="Дуська"][quote="Марина Зулу"]Мысленно каждая жена изменяет мужу и хочет другого.

Где проводили опрос ? ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((([/quote​]

да опять очередна ша..... всех под одну гребенку гребет.Тьфу))

Гость
#10

[quote="Дуська"][quote="Марина Зулу"]Мысленно каждая жена изменяет мужу и хочет другого.

Где проводили опрос ? ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((([/quote​]

Да это давно всем УМНЫМ известно

Гость
#11

Секс - это удовольствие, не вижу проблемы, это жизнь. Хочется пробовать людей, пробуй, только без ущерба для здоровья и не причиняя боли близким людям, т.к., к моему сожалению, измена для многих - большая трагедия.

Гость
#12
Гость

[quote=&q​uot;Марина Зулу"]Мысленно каждая жена изменяет мужу и хочет другого.



Где проводили опрос ? ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((([/quote​​]



Да это давно всем УМНЫМ известно

Да нет, это только дyрам так кажется. Причем наиболее убогим из дyр.

#13
Сырожа Зверевъ

[quote="Марина Зулу"]Мысленно каждая жена изменяет мужу и хочет другого.



Где проводили опрос ? ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((([/quote​​]





да опять очередна ша..... всех под одну гребенку гребет.Тьфу))

Наивные вы люди!

#14
Гость

Гость[quote=&q̴3;uot;Марина Зулу"]Мысленно каждая жена изменяет мужу и хочет другого.



Где проводили опрос ? ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((([/quote​​​]



Да это давно всем УМНЫМ известно

Да нет, это только дyрам так кажется. Причем наиболее убогим из дyр.

Вы кого хотите обмануть?

Малинка
#15

не понимаю почему некоторые перешли на оскорбления, по-моему то что природой предусмотрено, то и нормально. кстати, в такие периоды очень хорошо понимаю мужиков, которые рано или поздно изменяют (все)

смурфетта
#16

люди отличаются от животных тем что могут контролировать свои желания и поступки а не совокупляться с каждым встречным

Гость
#17
гость

Я по коллективу замечаю, осенью-зимой все как будто спят, а вот весной начинаются у девушек юбки покороче, колготки тонкие, руки обнажены и мужчины начинают флиртовать.

+100, тоже каждую весну наблюдаю.

Гость
#18

У меня тоже такое бывает особенно действительно под весну, но до дела не доходит, только флирт и всякие пошлые мысли, но сбиваю это тем что прихожу домой и занимаюсь сексом со своим мч раза три за день, и хожу потом довольная и уже никого не хочу какое то время.

Короткоствол
#19

Первый раз слышу такое. Никто из знакомых мужского пола таким не болеет.

мышь серая
#20

других мужчин не хочу. в любой сезон.

#23

Хм... Весной обострения у животных и шизофреников. Вам какой вариант больше нравится?)

#24

П.С. Парня жалко!)

Гость
#26

мне весной только гулять по городу больше хочется, потому что тепло и солнце. вот вы пошлые оказывается))

Гном Вальковский
#27

Весной хочется именно разврата.. в остальное время по скромному

Гость
#28

а я летом обычно влюбляюсь, и схожу с ума, а не весной. вообще не понимаю почему все так про весну говорят? ничего весной не чувствовала никогда, никакого обострения)

Гость
#30

я с парнем 3 года, мысли аналогичные вашим возникали, но ни разу еще не изменила(блин, а так хочется другого))

Андромеда
#31

Это инстинкты и шалавость тут ни при чем. Единственная разница по отношению к кому направлены эмоции. Если женщину подстегивает ее поведение и появляется много желаний - вашу энергию да в нужное русло. А тут я смотрю один целомудренные девы собрались. Вы сами себе боитесь что ль признаться что хоть раз хотели чужого мужика в своих фантазиях?? Любую женщину стимулирует внимание не столько своего мужчины сколько чужих. Если изменила - значит захотела изменить. Значит не твое был тот мужчина.

Гость
#32

аналогично. и парень говорит, что весной настроение особое. пока не изменяла, если что. но мысли есть.

Гость
#34

Это не весна.. Это в вас живет скрытое б.л.я.д.с.т.в.о

#35
Гость

Это не весна.. Это в вас живет скрытое б.л.я.д.с.т.в.о

))))))))))))))

Ума Палата
#36
Гость

Весна.запели птички. набухли почки и яички.

Хахаха)))

Моника-Моя
#37

У меня весной настроение обычно лучше, и просыпаешься, солнышко греет... Вот я и влюбляюсь, в мыслях уже было столько жарких романов ))) Обожаю своего мужа, но погуливаю в своих мечтах по весне, а что? за-то 8 лет вместе, и души друг в друге не чаем!

Zzz
#38
Малинка

Я живу с парнем 4 года, люблю его! но я заметила что как наступает весна у меня случается обострение- своего не хочу, а хочу других мужчин. получается так , что находится какой-то объект и я какое-то время с ума по нему схожу.скажу сразу, что в этот раз до дела не доходит, только в мыслях и мечтах. но с бывшим МЧ расстались как раз в период такого обострения-загуляла.а как у вас?

Давай может и со мной займешься?)

Rio
#39

Почему именно весной все это просыпается?!

Бэби
#40

уж простите, но в народе по простому это называется бл*дство, мы не животные, у человека разум должен преобладать над инстинктами, а особенно у женщины, мужчины часто ведут себя несдержанно и необузданно, для женщин это не оправдание

Гость
#35
смурфетта

люди отличаются от животных тем что могут контролировать свои желания и поступки а не совокупляться с каждым встречным

Ум не может контроллировать , только духовное сердце !

Гость
#36
Бэби

уж простите, но в народе по простому это называется бл*дство, мы не животные, у человека разум должен преобладать над инстинктами, а особенно у женщины, мужчины часто ведут себя несдержанно и необузданно, для женщин это не оправдание

Ум ненасытен в чувствах , даже тело знает ограничение ! Секс это просто привычка ума , чем чаще , тем сильнее хочется , повторить приятное ( стремиться ) . Секс это энергия , ее обмен . Там где нет любви , все является злом и секса касается ! Вспоминая про тело , вспоминаем про пищу и секс ! Вы не тело и не ум , есть дух . Любовь плотская и духовная бывает . Любовь близких сердец или душ , любовь касается сердец , не удовольствий тела - ум ! Ум это чувства , слабость . Ум ненасытен в чувствах . В действительности Ум один и находится он в Сердце , друго как такового ума - то и нету !!! Только сердце знает , ум сомневается .

АЛИНА
#43

психодиагностика панацея

АЛИНА
#44

у меня то же займись с домовым знакомством

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: