Гость
Статьи
красавчики и секс

красавчики и секс

я к чему веду. есть такая фишка как я понял - мужики которые сексуально привлекательны.

это красавчики? если да то какого типа - из актеров/певцов подберите. с красивым лицом и телом …

братан
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Апрель
#51
Кычук

Эдриан Броуди и Стас Михайлов мои секс-идолы

Эдриан???)) Господь всемогущий! Про Стаса промолчу просто))))

Гостья
#52
Апрель

Кычук

Эдриан Броуди и Стас Михайлов мои секс-идолы

Эдриан???)) Господь всемогущий! Про Стаса промолчу просто))))

)) на вкус и цвет..

Rio
#53
братан

я к чему веду. есть такая фишка как я понял - мужики которые сексуально привлекательны. это красавчики? если да то какого типа - из актеров/певцов подберите. с красивым лицом и телом как дима билан?или тут другой закон - типа нравятся мужественные немного брутальные? альфасамцы по простому, которые имеют волю решимость и крепкое тело умеют решать вопросы , а красота не столь важна?

Сразу в мысли Джейсон Стэтем прорисоввывается. Красота в мужественности и щетине, а не в слащявости.

Я вот думаю "мужик" это в комплекции тела (не шкаф накаченный), лицо компостером и щети-щетина-щетина :)

Ума Палата
#54

Мне кажется, что дело не в красоте, т.к. красота вообще понятие относительное. Да и красота необязательно обозначает излучение сексуальности, бывают красивые внешне но совершенно не притягательные сексуально люди.

Дима Билан внешне отвратителен на мой взгляд, хотя кому-то он конечно нравится.

В мужчине больше важна какая-то чертовщинка, обаяние,шарм, манеры, брутальность. Могу выделить Джонатона Риза Майерса, Гаспара Улье, Берналя, Давида Ганди

Ума Палата
#55
Rio

Сразу в мысли Джейсон Стэтем прорисоввывается. Красота в мужественности и щетине, а не в слащявости. Я вот думаю "мужик" это в комплекции тела (не шкаф накаченный), лицо компостером и щети-щетина-щетина :)

А мне такие как Стетхэм не нравится,во первых он лысый -не люблю лысых,во вторых какой-то черезчур весь на брутале...с перебором и как актер везде одинаковый.

Про щетину хорошо подмечено)))))Мужик без щетены - не мужик, кто бы что не говорил))))

Rio
#56

Так он в фильмах такой) в жизни он в костюме не ходит))) А от лысины кепка спасает или шляпа)

А тем у кого нет щетины как быть? :)

Гадя
#57
Пе-Пе

у худых и высоких обычно член хорошего размера. А мышцы просто ему в плюс.

Ты не гадай, а проверь, если он тебя вообще заметит.. ))

Пе-Пе

и я.. хе-хе.. )) к счастью!

он меня и так знает и я его))

проверять нет желания)

а ты вообще КТО?))

Ума Палата
#58
Rio

Так он в фильмах такой) в жизни он в костюме не ходит))) А от лысины кепка спасает или шляпа) А тем у кого нет щетины как быть? :)

Дык дело не в стиле, дело в образе. Мне в целом не нравится такая неотесанная внешность, он мне напоминает колхозника. Хотя многим женщинам такой по душе))))И лысина - это прям пункт, люблю когда у мужчины на голове есть густая шевелюра. По поводу щетины, то только отращивать)))

Rio
#59
Ума Палата

Дык дело не в стиле, дело в образе. Мне в целом не нравится такая неотесанная внешность, он мне напоминает колхозника. Хотя многим женщинам такой по душе))))И лысина - это прям пункт, люблю когда у мужчины на голове есть густая шевелюра. По поводу щетины, то только отращивать)))

Ну видишь) у кого то лысина, но щетина густая) А у кого то волосы густые, а на щеках пусто, хочешь не хочешь не отрастишь :)

Мария
#60
Кычук

Эдриан Броуди и Стас Михайлов мои секс-идолы

МДА, Стас Михайлов, секси - мен? ))))))

Мария
#61

Мой секси-красавчик - Сергей Челобанов в молодости!

Гость
#63

Джигурда и Сережа Зверев- Круче всех не спорьте)

Serpentes
#64

Так...Братану до сих пор никто не дал)))

Елена
#65

Девченки помогите!!! один парень проспорил одной девушке и по спору должен отсылать свои фото где он голый всем девушкам кто попросит, девушки, кто хочет пользуйтесь моментов, его найти можно в контакте http://vk.com/ac12345 =)))) попросите с него фотки мне его проучить хочется очень)

ксения
#66

для меня очень сексуально привлекательны актеры Игорь Лифанов, Вовка Вдовиченков. Вроде красавцами не назовешь, но мужское начало так и прет из них. Был у меня красавец в молодые годы, все девки за ним бегали, обмирали, парень избалован вниманием. И что же - в сексе был очень примитивен, ленив, вот мол, какой я красавчик, бери меня и радуйся! Тьфу, черт знает что...

Ирина
#67

Блин, глупо это все. Для женщины гораздо важнее то как к ней мужчина относится, а не то как он выглядит. Если любишь человека, то и хотеть его будешь любого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: