Гость
Статьи
А я не такая

А я не такая

Познакомилась с парнем, встретились случайно неделей позже в одном пабе, и захлестнула нас страсть, поцелуи, и тут я начала бормотать что-то про уважение, про терпение, что нельзя вот так сразу и вообще "я не такая - я жду трамвая". Теперь хочу, но как дать понять что мне серьезных отношений то и не надо. не писать же ему в *** в конце концов. тем более он отвечает через раз

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважать себя надо.

мальвина
#2

Пригласи в клуб сходить...там повторишь

Гость
#3

у вас один паб на весь город?

Гость
#4

Хочу - не хочу... Семь пятниц на неделе.

Гость
#5

"[quote="Гость"]Уважать себя надо.[\/quote]\n
"

Гость
#6

"Звиняйте, но это называется ,,бухое чудовище в неприличном заведении пробормотало нечто,,. Как в финальной серии ,,17 мгновений весны,,"

#7

кто-то ждет трамвая, а кто-то имеет классный секс

#8

возможно интуиция сказала "стоп", ведь в принципе он мог и накакать вам в душу после того как отдадитесь... нет смысла себя ругать, жизнь продолжается...

Аноним
#10
Холст

кто-то ждет трамвая, а кто-то имеет классный секс

+ 100

Аноним
#11

Сначала определитесь хотите или не хотите. Если хотите, действуйте сию минуту.

Эдик
#12

Как правило, тёлка отдаётся сразу после того как докажет парню, что она "не такая". При знакомстве, чтобы форсировать события, я первым говорю :"вижу, что ты не такая"....

лулу
#13

он в вас достаточно не заинтересоован.ищите другого.того,кто примет вас "не такую".

комментарий года
#14
Эдик

Как правило, тёлка отдаётся сразу после того как докажет парню, что она "не такая". При знакомстве, чтобы форсировать события, я первым говорю :"вижу, что ты не такая"....

) какой талантливый мальчек.

Ириска
#15
Автор

Познакомилась с парнем, встретились случайно неделей позже в одном пабе, и захлестнула нас страсть, поцелуи, и тут я начала бормотать что-то про уважение, про терпение, что нельзя вот так сразу и вообще "я не такая - я жду трамвая". Теперь хочу, но как дать понять что мне серьезных отношений то и не надо. не писать же ему в *** в конце концов. тем более он отвечает через раз

Если отвечает через раз, значит ты его не зацепила. Ищи другого.

Гость
#16

Была тоочно такая же ситуация, и осуждала всех кто спит на 3 раз, итд.

А тут история..встретилась со своим настоящим МЧ, целовались в первый раз пол ночи, а на вторую встречу был секс. "ВОТ ЭТО ДА!"-подумала я.. Потом ходила с мыслями-как так вообще? я же всегда такими считала полными ш,а сейчас у самой получилось так. При всем при этом я очень верная девушка, и со временем он это понял, уже 2 года вместе. Сейчас конечно признается,что сначала думал что я девушка на максимум месяц,и ни чего серьезного)) НО... нет))) по этому судить никак нельзя... все поймет вообщем сам со временем,если вы действительно не такая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: