Гость
Статьи
Не хочу его

Не хочу его

Ситуация такая,всегда любила секс,с бывшими парнями проблем с этим вообще не было,могли заниматься этим часами,да так,что соседи стучали. Хотелось покупать сексуальное белье,всякие эксперименты в постели.Сейчас 4 месяца встречаюсь с МЧ,месяц живем вместе,секса может не быть неделями. Он сам в постели очень спокойный,у него все быстро происходит,он идет в душ и спать. И мне почему то не хочется. НОРМАЛЬНЫЙ секс бывает только,когда он выпьет,тогда даже до 15 минут доходит. И вот я думаю,это конец?! А что дальше???? Мне 24,ему 26. У него проблемы? Или я его не возбуждаю?То,что он меня не возбуждает-это точно. Никаких прелюдий,ничего...Да и я уже не прошу,хочется поскорее это сделать и все.Я его люблю,думаем о браке,но стоит ли?

Манюня
11 ответов
Последний — Перейти
другая
#1

Ну если это вам так важно, то не стоит.

Гость
#2

просто вы случайно вместе

мин нет
#3

Автор, обсудите с ним эту проблему. Прям так и скажите, мол "дорогой, давай попробуем разнообразить наш секс, давай сделаем шикарную прелюдию, мне хочется получать настоящее удовольствие в постели именно с тобой"

Ну а уж если у вас и после ничего не получится...так и останется скорострелом (простите) и бревном...то лучше не выходить замуж,ибо это превратится в большую проблему.

Эх,вспомните дедушку Фрейда ;)

Гость
#4

нет, в брак с таким точно не стоит. вы не подходите друг другу в постели.

Уася
#6

разные темпераменты

Бойцовская бабочка
#7

Автор, присоединяюсь. Я вашего МЧ тоже не хочу!!!

Марьянка
#8

Будешь и дальше так мучиться. Может научишь его по мелочи чему-нибудь, а так, если он быстро кончает, то его не переделать. К сожалению хорошие любовники, редко годятся в мужья. Будешь или на сторону бегать или сама себя удовлетворять или бросишь его. Я так уже много лет живу. Как раньше секс любила, сейчас просто повинность отбываю. Муж хороший, люблю его, изменять не хочу. Но секс(((( Поначалу даже после секса порой плакала, сейчас привыкла. Но я старше намного, в 20-30лет я бы не смогла с таким жить.

Алексей Тиняков, Курск
#9

В этом году собрался поехать на море с женой и ребенком. Но денег как всегда нет, и в конце лета мои друзья женятся и собираются как раз на море, и нас зовут. Посоветуйте, как им намекнуть что бы они и нам билеты купили, как получше их облопошить? Если жена узнает что денег нет, мне хана. Потому что все деньги я поставил на скачки вместе со своим друганом Пашей, и уже все профукал. Я постоянно ищу где заработать, после рабочего дня всегда ухожу из офиса самый последний, что бы пошарить в тумбочках своих сотрудников, пару раз мне уже обламывалось кое что. А еще у меня есть вариант-верняк, хочу стянуть с компа Игорька, что у нас работает, жесткий диск, у него их два, и продать. Посоветуйте пожалуйста как надыбать бабла, как можно скорее!!!!!!!!

Гость
#10

Автор, вот моя тема. НЕ повторяйте моих ошибок. Не выходите за него. Лучше НЕ БУДЕТ. http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4293610/27/40520686​/#m40520686

Гость
#11

Алексей, вам нужно прошарить квартиру ваших друзей, может чего найдете, в тумбочках ваших сотрудников вам же совесть не помешала полазить. Ужас, теперь задумалась, может у меня на работе тоже есть такой шнырек

Алекс
#12
Манюня

Ситуация такая,всегда любила секс,с бывшими парнями проблем с этим вообще не было,могли заниматься этим часами,да так,что соседи стучали. Хотелось покупать сексуальное белье,всякие эксперименты в постели.Сейчас 4 месяца встречаюсь с МЧ,месяц живем вместе,секса может не быть неделями. Он сам в постели очень спокойный,у него все быстро происходит,он идет в душ и спать. И мне почему то не хочется. НОРМАЛЬНЫЙ секс бывает только,когда он выпьет,тогда даже до 15 минут доходит. И вот я думаю,это конец?! А что дальше???? Мне 24,ему 26. У него проблемы? Или я его не возбуждаю?То,что он меня не возбуждает-это точно. Никаких прелюдий,ничего...Да и я уже не прошу,хочется поскорее это сделать и все.Я его люблю,думаем о браке,но стоит ли?

Это не от того что ты его не возбуждаешь. Это все связано в большинстве случаев с психикой, мужчины слишком подавлены, и поэтому половой акт длится у многих недолго. Из за постоянной психической нагрузки организм не выдерживает продолжительно перевозбужденного эмоционального состояния и эякуляция происходит очень быстро при этом, мужчина практически не получает удовольствия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: