Гость
Статьи
он считает меня …

он считает меня последней девкой

Мне 20 лет, до недавнего времени было девушкой, но понимала что время идет, того единственного не встречаю, а организм созрел.
И как-то в тот момент начала общаться с одним парнем которого знала тыщу лет, вместе проводили время, он мне начал безумно нравится Первый раз был на берегу озера на рассвете (мне в тот момент это казалось романтичным). А оказалось ему просто негде этим заниматься и для него это единственное место.
Второй раз был в его машине. Первые 2 раза мне было очень больно и я не думала об антураже. А потом поняла что он считает это нормой и один раз он тупо взял меня за руку и тупо повел как он выразился "на природу". Ну мы гуляли по городу, а потом он потащил меня на какую-то полянку и начал там приставать. Я была в шоке, естественно отказалась.
Я понимаю что если страсть застала можно и на природе и в машине, но целенаправленно вести девушку " в кусты" это на мой взгляд кошмар. Или я себя так повела когда согласилась на берегу озера заниматься этим?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, лишаться девственности надо было с семейной парой. Во-первых, они уже опытные, а во-вторых есть возможность попробовать и с мужчиной, и с женщиной.

Автор
#2
Гость

Автор, лишаться девственности надо было с семейной парой. Во-первых, они уже опытные, а во-вторых есть возможность попробовать и с мужчиной, и с женщиной.

можно совет по теме.

с девушками целовалась - не понравилось.

Гость
#3

автор, у вас с самого начала разные цели были. вы друг друга не поняли.

Он подумал, что у вас просто легкие отношения для перепиха (при чем где угодно), а вы высокой романтики искали для первого раза и просто хотели узнать,что такое секс.

Поговорите с ним об этом.

Ну и конечно не рассчитывайте на высокие и настоящие отношения, парень врятли на это настроен

Гость
#5
Автор

можно совет по теме.

с девушками целовалась - не понравилось.

Целовалась - это фигня. Трибадизм попробуй.

Павел
#6

а что... в кустах на муравейнике - романтика

Автор
#7
Гость

автор, у вас с самого начала разные цели были. вы друг друга не поняли.

Он подумал, что у вас просто легкие отношения для перепиха (при чем где угодно), а вы высокой романтики искали для первого раза и просто хотели узнать,что такое секс.

Поговорите с ним об этом.

Ну и конечно не рассчитывайте на высокие и настоящие отношения, парень врятли на это настроен

я на любовь до гроба не рассчитывала - мы живем не в одном городе. Но уважение к женщине должно быть. У меня подруга имеет секс без обязательств при этом он к ней очень хорошо относится, иногда ходит с ней в рестораны, на 8 марта цветы подарил, на мероприятия ее с собой берет, но при этом ничего ей не должен и не обещает, не считает ее своей девушкой.

Автор
#8
Павел

а что... в кустах на муравейнике - романтика

говорю же - я отказалась. не надо язвить.

Павел
#9
Автор

говорю же - я отказалась. не надо язвить.

ну значит скучная прагматичка

определитесь уже трусы или крестик. или "я не такая я жду трамвая" или "организм созрел"

Гость
#10

добились своего? теперь лучше забыть его и найти нормального парня это сексом не назовешь это просто случки, никакой романтикой тут и не пахнет

Павел
#11
Автор

Гостьавтор, у вас с самого начала разные цели были. вы друг друга не поняли.

Он подумал, что у вас просто легкие отношения для перепиха (при чем где угодно), а вы высокой романтики искали для первого раза и просто хотели узнать,что такое секс.

Поговорите с ним об этом.

Ну и конечно не рассчитывайте на высокие и настоящие отношения, парень врятли на это настроеня на любовь до гроба не рассчитывала - мы живем не в одном городе. Но уважение к женщине должно быть. У меня подруга имеет секс без обязательств при этом он к ней очень хорошо относится, иногда ходит с ней в рестораны, на 8 марта цветы подарил, на мероприятия ее с собой берет, но при этом ничего ей не должен и не обещает, не считает ее своей девушкой.

ну отбейте себе это счастье. организм приведен в кустах в боевую готовность...

или это тот же парень? ну так что вы переживаете - она для ресторанов, а вы для кустов

#12
Гость

лучше б у тебя мозг созрел, ша.ла.ва.

нафиг ему твоя романтика, ты ж обычная ***, а значит можно и в машине и в кустах рядом с собачими какашками, большего ты и не стОишь

А мне кажется всё получится. Автор голову от неземной любви не теряет. Потихонечку застроит своего парня и всё будет хорошо )

Павел
#13

добились своего? теперь лучше забыть его и найти нормального парня это сексом не назовешь это просто случки, никакой романтикой тут и не пахнет

да уж... с вибратором лишиться невинности было можно более пафосно. зажечь свечи... его перевязать розовой ленточкой. после акта положить рядом на подушку и закурить...

шейх
#15

да трахайся с ним если нравится, а если нет найди другого без машины, который на мусорке трахнет тебя раком уткнув в бак.

Автор
#16
Павел

АвторГостьавтор, у вас с самого начала разные цели были. вы друг друга не поняли.

Он подумал, что у вас просто легкие отношения для перепиха (при чем где угодно), а вы высокой романтики искали для первого раза и просто хотели узнать,что такое секс.

Поговорите с ним об этом.

Ну и конечно не рассчитывайте на высокие и настоящие отношения, парень врятли на это настроеня на любовь до гроба не рассчитывала - мы живем не в одном городе. Но уважение к женщине должно быть. У меня подруга имеет секс без обязательств при этом он к ней очень хорошо относится, иногда ходит с ней в рестораны, на 8 марта цветы подарил, на мероприятия ее с собой берет, но при этом ничего ей не должен и не обещает, не считает ее своей девушкой.

ну отбейте себе это счастье. организм приведен в кустах в боевую готовность...



или это тот же парень? ну так что вы переживаете - она для ресторанов, а вы для кустов

не тот конечно. Я в кустах отказалась, 10 раз повторяю

Гость
#17
Павел

да уж... с вибратором лишиться невинности было можно более пафосно. зажечь свечи... его перевязать розовой ленточкой. после акта положить рядом на подушку и закурить...

да лучше с вибратором чем так, хотя что я говорю у меня тоже первый раз был далеко не так как положено)) о чем в принципе не жалею, было классно ,и не в полевых условиях

сиськи
#18
Автор

Гостьавтор, у вас с самого начала разные цели были. вы друг друга не поняли.

Он подумал, что у вас просто легкие отношения для перепиха (при чем где угодно), а вы высокой романтики искали для первого раза и просто хотели узнать,что такое секс.

Поговорите с ним об этом.

Ну и конечно не рассчитывайте на высокие и настоящие отношения, парень врятли на это настроеня на любовь до гроба не рассчитывала - мы живем не в одном городе. Но уважение к женщине должно быть. У меня подруга имеет секс без обязательств при этом он к ней очень хорошо относится, иногда ходит с ней в рестораны, на 8 марта цветы подарил, на мероприятия ее с собой берет, но при этом ничего ей не должен и не обещает, не считает ее своей девушкой.

ну а он вот такой, ему бы в кусты и экстрима побольше, явно на ресторанчики и розы тратиться не будет.

бросайте, найдете другого, куда более обходительного

G
#20

Зайка, идиотов полно, почитать хотя бы комменты в этой теме.

Увы, мужчины бывают разные.

На будущее выбирай мужчин, которые не заставляют тебя чувствовать рядом с ними дешевкой девкой. Пару раз ошибешься, а потом поймешь, на что нужно обращать внимание при знакомстве.

Гость
#21
шейх

да трахайся с ним если нравится, а если нет найди другого без машины, который на мусорке трахнет тебя раком уткнув в бак.

))))))))))))))))))

Любительница секса
#22
G

Зайка, идиотов полно, почитать хотя бы комменты в этой теме. Увы, мужчины бывают разные. На будущее выбирай мужчин, которые не заставляют тебя чувствовать рядом с ними дешевкой девкой. Пару раз ошибешься, а потом поймешь, на что нужно обращать внимание при знакомстве.

Один нормальный ответ нашёлся. Остальные коменты оставлены моральными уродами.

Гость
#23

хоть хорошо отодрал, понравилось

Бейб
#24

Да..такая она судьба..у обычных юных дев..Водят их в кусты..имеют в машинах..Дорогие рестораны и шикарные апартаменты могут только позже появиться..и то, если марку держать и внешне и внутренне)) Действительно..вспоминаю свои 20..тоже то сигналили..то предлагали на природке "прогуляться"))) Сейчас в 30 этого уже нет..видать вся эта дешевость с возрастом проходит)))

Бейб
#25

В смысле..сейчас уже другое предлагают..поинтереснее))) А по теме, автор не опускайтесь..держите марку..

Гость
#26
Бейб

Да..такая она судьба..у обычных юных дев..Водят их в кусты..имеют в машинах..Дорогие рестораны и шикарные апартаменты могут только позже появиться..и то, если марку держать и внешне и внутренне)) Действительно..вспоминаю свои 20..тоже то сигналили..то предлагали на природке "прогуляться"))) Сейчас в 30 этого уже нет..видать вся эта дешевость с возрастом проходит)))

Скорей не дешевость. а товарность!

о
#27
Автор

Мне 20 лет, до недавнего времени было девушкой, но понимала что время идет, того единственного не встречаю, а организм созрел.И как-то в тот момент начала общаться с одним парнем которого знала тыщу лет, вместе проводили время, он мне начал безумно нравится Первый раз был на берегу озера на рассвете (мне в тот момент это казалось романтичным). А оказалось ему просто негде этим заниматься и для него это единственное место.Второй раз был в его машине. Первые 2 раза мне было очень больно и я не думала об антураже. А потом поняла что он считает это нормой и один раз он тупо взял меня за руку и тупо повел как он выразился "на природу". Ну мы гуляли по городу, а потом он потащил меня на какую-то полянку и начал там приставать. Я была в шоке, естественно отказалась.Я понимаю что если страсть застала можно и на природе и в машине, но целенаправленно вести девушку " в кусты" это на мой взгляд кошмар. Или я себя так повела когда согласилась на берегу озера заниматься этим?

Каждый сам себе Злобный Буратино. Твоя ошибка - без любви ,с нищим на озере. В приличный дом уже путь тебе заказан . Сама выбрала секс на улице. Кто им занимается, обьяснять думаю не нужно. В его глазах уже не отмоешься.Сама виновата,самой и отвечать за поступок.

Гость
#28

Автор, расслабьтесь. У меня тоже первый раз был в машине, тоже просто решила что уже пора - а больше было негде. НУ и второй и третий там же - а потом сбежала от этого мужика. Дело сделал - проваливай. Да и секс был никакой - я даже будучи девственницей, поняла это. Потом всё было гораздо лучше. Ваша цель же не была с этим человеком строить отношения? А только избавиться от девственности. Вот и выкиньте его теперь из головы.

#29
Автор

можно совет по теме.

с девушками целовалась - не понравилось.

А кстати - отличная идея ! Сейчас многие женщины заводят секс с лицами своего пола - это в принципе нормально, ничего тут такого нет. Пусть тебя именно девушка лишит девственности - она и лучше знает все, и более нежная ! Многие женщины любят когда их женщина ласкает и любит. Попробуй, и тебе понравиться !

#30
Гость

Дело сделал - проваливай. .

Что значит - проваливай ?? Я бы тебя не отпустил ! Так и была бы в моей машине секс-рабыней ... ! Трахал бы и трахал, а потом и ты бы вошла во вкус, понравилось бы ... аппетит как гриться - приходит во время еды ... !

гость
#31
Автор

Мне 20 лет, до недавнего времени было девушкой, но понимала что время идет, того единственного не встречаю, а организм созрел.И как-то в тот момент начала общаться с одним парнем которого знала тыщу лет, вместе проводили время, он мне начал безумно нравится Первый раз был на берегу озера на рассвете (мне в тот момент это казалось романтичным). А оказалось ему просто негде этим заниматься и для него это единственное место.Второй раз был в его машине. Первые 2 раза мне было очень больно и я не думала об антураже. А потом поняла что он считает это нормой и один раз он тупо взял меня за руку и тупо повел как он выразился "на природу". Ну мы гуляли по городу, а потом он потащил меня на какую-то полянку и начал там приставать. Я была в шоке, естественно отказалась.Я понимаю что если страсть застала можно и на природе и в машине, но целенаправленно вести девушку " в кусты" это на мой взгляд кошмар. Или я себя так повела когда согласилась на берегу озера заниматься этим?

А ты случаем не мальчик? Очень текст знаком по стилю,одного прыщавого,постоянно сидящего здесь дрочера.Ему девки не дают ,так здесь свои разводки строчит.

Гость
#33
Гость

Автор, лишаться девственности надо было с семейной парой. Во-первых, они уже опытные, а во-вторых есть возможность попробовать и с мужчиной, и с женщиной.

Желательно ,чтобы у них еще был собак

тильда
#36

ААААА!!!! какой уЖЖас!!!!

гость
#37

вы и вели себя как последняя девка, что же он должен был подумать? он своё предназначение выполнил, вы своего добились, бросайте его без раздумий.

ГвостЪ
#38

выпал под стол от )) реально мне кажется что эта девушка очень умная )

самый классный комент про то что надо с семейной парой да еще и с собакой ))) АААААА!!! тогда еще и огурец надо задействовать.

а если честно , то конечно не серьезно постоянно в кустах. может он скряга ?? неужели номер снять или квартиру тяжело ??

я для начала какую то программу организовываю , ну ресторан ..или вон недавно на параходе катались . да то же кино ..много вариантов . а о месте надо заранее заботиться !! но если честно я тоже иногда люблю не в кровати ..но это редко )) для разнообразия !!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: