Гость
Статьи
Я и Муж без секса две …

Я и Муж без секса две недели!

Здравствуйте, Прошу без всяких шуток и упреков, Мне 21 мужу 23 вместе 3 года, поженились 4 месяца назад, и сразу пошли проблемы, ссоры, половой связи нет неделю-две...нет такого желания которые было …

Его Муза
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Севастьяна
#51
Лимита

а почему мою тему про лимиту не пропустили?

а мою тему от кого рожать лесбиянкам не пропустили ! хотя в поиске с этим словом полно всяких тем !

Алина
#52
Его Муза

Здравствуйте, Прошу без всяких шуток и упреков, Мне 21 мужу 23 вместе 3 года, поженились 4 месяца назад, и сразу пошли проблемы, ссоры, половой связи нет неделю-две...нет такого желания которые было до брака что у меня что у мужу. Как теперь быть? Или это все из за ссор, если жизнь без проблем то и с этим все будет. Поделитесь у кого такое было и пережили без разводов

В общем, ложитесь вечером в кровать, ты сама, не спрашивая мужа хочет или нет, начинаешь делать ему минет. От этогго ни один мужчина не откажется. Он разогреется, всё пойдёт отлично). Не надо обсуждать, спрашивать, когда у нас будет секс, просто начинайте и всё!!)

Антон
#53

Круто, у меня было месяц или даже 3 в итоге - даж не помню было там что без секса с женой))))

8 мес без с.кса
#54
я не поняла

Exxxp"я не поняла"

С чего вы взяли, что муж вас проучил? Он нашёл более подходящий способ снимать напряжение, абсолютно разочаровавшись в другом, более естественном и приятном способе (это ваша заслуга). Вероятно он сейчас тоже находится в эйфории и счастлив, что его женщина хочет его и способна "задать жару".Думаю что он этот способ снимать напряжение не терял с тех пор как нашёл его в юности. ;) И со мной ему явно больше нравится. Просто он решил показать мне что может обходиться без меня, это раз, заставить меня преодолеть гордость и попросить его, это два, ну и немножко отомстить мне за то что у нас получился такой перерыв, частично по моей вине. Вот только вопрос - почему бы не сказать мне об этом прямо, мол не буду больше к тебе приставать пока ты сама ко мне не пристанешь. К чему эта игра которая затянулась на месяц? Мы оба могли в ней проиграть как в случае с " 8 мес без с.кса". Вот думаю иногда об этом... дурак он всё-таки! Повезло ему, что я люблю его, всё-таки.

Вы абсолютно правы! Но наверное если бы все всем всегда заранее все говорили то тогда и не было бы ссор и непониманий)

8 мес без с.кса
#55
я не поняла

8 мес без с.ксаЯ не поняла, я вами горжусь! Я не могу преодолеть свою гордыню:)

Не подходишь- ну и хрен с тобой, будем каждый по своим углам он.змом заниматься) если ему не хочется то и мне себя подкладывать не хоца.... Согласна что я же и теряю, но....))Спасибо, я тоже вроде горжусь, но иногда думаю "вот ведь гад!" :) Но так, не по-настоящему.

А что если вашему хочется, но он такой же упрямый как и вы? Если уж не хотите сдаваться, попробуйте перевести всё в шутку, подойдите к нему и скажите что "так и быть, проси прощения!", или предложите бросить монетку: орёл - секс сегодня, решка - секс завтра, и потом ещё раз чтобы решить кто начинает в этот раз. :)

Да, это было бы здорово, если бы не было настолько запущено. Как вы и сказали Музе- дело не сколько в сексе а в отношениях в целом... У меня так же. Живем как хорошие соседи , работаем, смотрим телек, воспитываем дите, но секс... Запретная тема((

Ладно не хочу перетягивать одеяло на себя, просто болит

А насчет пожить отдельно, Муза, ..." С глаз долой..." Поговорку еще никто не отменял! Будьте осторожны с этим, особенно ребята оказавшись на " увольниловке" пускаются во все тяжкие... Лучше вам на долго этот разрыв не затягивать. Вы сроки оговорили?

Мура
#56

Здравствуйте, мы с гражданским мужем живем уже три года, ему 25 мне 22.И не сказала бы я что у нас какие то замечательные отношения были с момента совместного проживания, если мы ругались, я старалась мириться в постели. ,Но со временем мне надоело проявлять внимание и мириться таким способом, тогда он начал проявлять инициативу и не после ссор, а вообще, секс был по несколько раз в день, до того момента пока я не забеременела после 9 месяцев совместного проживания. После того как я забеременела меня вообще отрезала от него просто не хотела его, а он сам приставал, а я не давала. За два месяца до родов и он перестал приставать. А после родов пошел какой то кошмар, то каждый день секс то по две три недели терпения. Друг друга попрекаем что каждый из нас должен начинать первым. И в итоге обламываемся оба... Сейчас ребенку год и 9 мес. Отношения зашли в тупик, я как пила сама это осознаю пилю его, только он придет с работы и пошла поехала ругаться. К стате где то месяц назад ему пришла смс такого содержания "че обиделся?" я сразу поняла что пишет девушка, он отмазывался удалил это смс, я примерно запомнила номер решила проверить его телефон, когда он спит. и в итоге я его нашла в контактах без имени, спасибо великой вещи "интернет" нашла я эту девушку в скайпе и решила написать с интернета, что бы номер телефона не полить свой. где то через мин 30 смс от неё, уже мне на телефон смс, типо они с моим муженьком друзья она вообще хочет что бы мы помирились и т.д. А он говорит что вообще её не знает, так бесит ведь номер до сих пор у него в телефоне. Спасибо, буду благодарна за мнение или совет как быть.

Гость
#66
я не поняла

Похоже у вас проблемы не с сексом, а с отношениями в-целом, а секс лишь индикатор. Надеюсь это расставание пойдёт на пользу вашим отношениям... у меня такого опыта нет, но по тому что пишут другие на этом форуме, расставания до добра не доводят... Тем не менее желаю удачи вам и вашему мужу!

Ох, расставание, расставание, наше с мужем такое расставание привело к измене с его стороны....

Гость
#67
я не поняла

Думаю что он этот способ снимать напряжение не терял с тех пор как нашёл его в юности. ;) И со мной ему явно больше нравится. Просто он решил показать мне что может обходиться без меня, это раз, заставить меня преодолеть гордость и попросить его, это два, ну и немножко отомстить мне за то что у нас получился такой перерыв, частично по моей вине. Вот только вопрос - почему бы не сказать мне об этом прямо, мол не буду больше к тебе приставать пока ты сама ко мне не пристанешь. К чему эта игра которая затянулась на месяц? Мы оба могли в ней проиграть как в случае с " 8 мес без с.кса". Вот думаю иногда об этом... дурак он всё-таки! Повезло ему, что я люблю его, всё-таки.

Вы частично правы. Извините,нашел ваш комент случайно. Я муж. Простоь решил поэкспетементировать. Она после красного календаря очень редко проявляет первой инициативу.И мне не понятно, календарь закончится или нет. Приходится быть инициатором, но мне это надоело. Решил проверить отношения. Я её люблю и не изменяю. Просто жду пока она сама захочет. Очень интересно на сколько её хватит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: