Гость
Статьи
Что происходит?(

Что происходит?(

Девчонки, выручайте! Мы с парнем встречаемся 3,5 года. Собираемся уже жить вместе. Половой жизнью живем уже 2 года. Раньше в сексом я была удовлетворена. Мой парень был супер : был инициатором, приставал, второй заход был, почти каждый день. А сейчас.... я уже не знаю что и думать. У нас нет второго захода, он не такой раскрепощенный, очень он занимается сексом со мной сексом потому что я хочу... я предлагаю вечно! я не помню когда он в последний раз предлагал! он пускает все на самотек. что с ним? мы в последнее время долго на расстоянии... все началось после года как он уехал учится. приезжает раз в месяц... может это замешано? много раз говорили на эту тему, но толком он не объясняет в чем дело... все в тумане(((

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексуальное желание к одной и той же женщине угасает сов ременем всегда.Дальше будет ещё реже.

такова физиология.

Гость
#2

видятся раз в месяц, а секс подавай каждый день

самая добрая девушка
#3
Гость

Сексуальное желание к одной и той же женщине угасает сов ременем всегда.Дальше будет ещё реже.

такова физиология.

это не оправдание для слабого либидо, у авторши парень и раньше 2 раза - уже подвиг. если для вас это тоже подвиг - тут скорее проблема не в смене партнерши

Гость
#4

Слабоват темперамент у твоего. парня.

Да видно и пресытился твоим однообразием.

Гость
#5
самая добрая девушка

ГостьСексуальное желание к одной и той же женщине угасает сов ременем всегда.Дальше будет ещё реже.

такова физиология.это не оправдание для слабого либидо, у авторши парень и раньше 2 раза - уже подвиг. если для вас это тоже подвиг - тут скорее проблема не в смене партнерши

Если хорошая подготовка эмоциональная. хорошо возбудить.

то и одного раза достаточно! Бывает!

гость
#6

Каждый день по два раза? Вы очень активная однако

самая добрая девушка
#7
Гость

Если хорошая подготовка эмоциональная. хорошо возбудить.

то и одного раза достаточно! Бывает!

кому достаточно? бывает 1 раз длительностью 3 секунды. если этого вполне достаточно мужчине, то он однозначно не сильно притязателен.

Гость
#8
самая добрая девушка

Гость

Если хорошая подготовка эмоциональная. хорошо возбудить.

то и одного раза достаточно! Бывает!кому достаточно? бывает 1 раз длительностью 3 секунды. если этого вполне достаточно мужчине, то он однозначно не сильно притязателен.

Ну скорей тогда непритязательна партнёрша.

А каждый день. это на первый год. далее в среднем. через 1-3 дня!

Гость
#9

3,5 года встречались и лишь 2 занимаются сексом - а еще полтора что делали?

Wow
#10

уходи от него. Даже не думай замуж выходить!! Будут измены и в итоге останешься или одна или с нелюбимым, а молодость уйдет. Разлюбил он тебя, прости за правду.

#11
Wow

уходи от него. Даже не думай замуж выходить!! Будут измены и в итоге останешься или одна или с нелюбимым, а молодость уйдет. Разлюбил он тебя, прости за правду.

Было такое? Можешь в личку написать мне об этом?

Гость
#12

учиться уехал куда? Стало быть его другая учит уже

#13

у него есть другой партнер,который вызывает большее желание

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: