Гость
Статьи
Муж меня не хочет

Муж меня не хочет

Мы 5 лет в браке,9 мес ребенку.Как быть не знаю,муж после родов не пристает ко мне вообще.секс только по моей инициативе,оооочень редко.конечно я располнела,но худею.боюсь потерять его!

Лана
18 ответов
Последний — 24 июня 2013, 19:16 Перейти
1.

вот и рожай таким ,потом думай аки не сбежал! да ну нафиг вы же этими детьми сами себе яму копаете

2.
гость
Лана

Мы 5 лет в браке,9 мес ребенку.Как быть не знаю,муж после родов не пристает ко мне вообще.секс только по моей инициативе,оооочень редко.конечно я располнела,но худею.боюсь потерять его!

света, он козел

худей, хорошей, ищи нового

3.
Кейт

попытайтесь что то сделать, чтобы быть интереснее мужу... другого выхода нет

4.
Гость

срочно худеть,менять все-прическу,стиль одежды,найти себе интересное занятие,хобби,завести успешную подругу.мысли о муже отпустить

Забей. Все кончено. Можешь забыть про него. Если ушло, то уже не вернешь. Наслаждайся материнством! Твоя песенка спета...

6.
Горгона
Гость

срочно худеть,менять все-прическу,стиль одежды,найти себе интересное занятие,хобби,завести успешную подругу.мысли о муже отпустить

Как так.? Она ж его хочет? Да и дите его

8.
Yelena
Гость

Минет

Вы, наверное, с бодуна?

9.
Элен

мужикам на всё пофик. занимайтесь собой и ребёнком, гуляйте, знакомтесь с людьми. перестаньте обращать на него внимание. в итоге всё равно уйдёт. а вы будете счастливы независимо от него.

10.
Гость

О набросились на мужика. а что бы не поискать причину в себе.

кроме. как похудеть. а в остальном принцесса!

Разбуди его минетом и посмотри на реакцию!

12.
Гость

Отрасти волосы, красиво же даже полным дувушкам

14.
Гость

Так сейчас полно шалав!!! хошь минетик,хошь анальчик!!! Автор не убудит,так что не парься=)))

15.
Гость

А у меня все наоборот, сама не хочу секса после рождения ребенка.

16.
Polina 11111

Говорите поменьше про ребенка,про его каки и вздутия животика.

Пяльтесь поменьше влюбленно на ребенка при муже.

Пяльтесь влюбленно на мужа,говорите побольше про него и про его дела.

Станьте женщиной, а не Матерью.Мама-это,знаете ли,не секси.

17.
труляля

а поговорить с мужем никак, неа? надо бежать на форум спрашивать и что-то себе придумывать?

18.
Гость

Почитай тут - http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4307864/

может у него кто-то есть?

правильно,что худеете,только делайте это активнее,а то он может и не дождаться!!а еще сходите в салон,приведите себя в полный порядок,накупите побольше сексуального белья и он готовчик!!

20.
Гость

Бабы√дуры!!! А я жену люблю и трахать буду!

21.
Гость

о