Гость
Статьи
Если есть только …

Если есть только влечение..

Это наверное очень странно,но мне не хочется совершенно, серьезных отношений.Я очень нравлюсь одному парню,но к нему нету романтических чувств, есть только влечение,и только дружеское общение. Появятся ли чувства,может у кого-то такое было?
Я не хочу серьезных отношений еще по той причине,что я не нагулялась.+ он был б первый.
С его стороны- у него наоборот, намерения серьезные, он скорее хочет долгосрочные отношения,семью.

Ollya
7 ответов
Последний — 19 июня 2013, 15:29 Перейти
1.
Гость

Не обнадеживай, почти такая же ситуация была, любила но как друга - мужчины этого не понимают. Его я не отталкивала так как боялась потерять, теперь понимаю что поступила не правильно, в конце концов он не так понимал и когда у меня появился МЧ этот парень ужасно расстроился и больше со мной не разговаривал, а я скучала по нему

2.
Ollya
Гость

Не обнадеживай, почти такая же ситуация была, любила но как друга - мужчины этого не понимают. Его я не отталкивала так как боялась потерять, теперь понимаю что поступила не правильно, в конце концов он не так понимал и когда у меня появился МЧ этот парень ужасно расстроился и больше со мной не разговаривал, а я скучала по нему

я хочу попробовать начать отношение,вдруг придет это то самое чувство.. но боюсь очень ошибиться

3.
Гость
Ollya

я хочу попробовать начать отношение,вдруг придет это то самое чувство.. но боюсь очень ошибиться

Попробуй конечно) я раньше к тому человеку не испытывала ничего интимного, а теперь почему хочу его и стыдно как то у меня ведь есть парень, а с тем год не разговаривала

4.
Ума Палата

А так всегда. Один хочет гулять, второй отношений. Обычно у парней первый пункт. Но тут у вас наоборот - бывает. Думаю, как и любой нормальный мужик, если вы предложите ему просто секс - он охотно согласится.

5.
Ollya
Ума Палата

А так всегда. Один хочет гулять, второй отношений. Обычно у парней первый пункт. Но тут у вас наоборот - бывает. Думаю, как и любой нормальный мужик, если вы предложите ему просто секс - он охотно согласится.

вопрос в другом, приходит ли в таких случаях любовь??

может быть у кого-то есть примеры,когда люди потом любили действительно

6.
директор
Ollya

вопрос в другом, приходит ли в таких случаях любовь??

может быть у кого-то есть примеры,когда люди потом любили действительно

Нет не придет ,не твой мужчина сама сбежишь от него.

7.
Кэт

Всё может быть. Это зависит от него.