Гость
Статьи
Если ваш муж сильно …

Если ваш муж сильно располнеет, сохраните ли вы сексуальное влечение к нему на прежнем уровне?

Если ваш муж сильно располнеет сохраните ли вы сексуальное влечение к нему на прежнем уровне?

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

пузо для мужика, по мнению дам- это жуткий антисекс.

Рога и копыта
#2

Это физически не возможно. Он слишком подвижен.

Рога и копыта
#3

а1. Cекс символ эпохи | 28.11.2013, 14:53:57[2676133900] Cекс символ эпохи

пузо для мужика, по мнению дам- это жуткий антисекс.

А для мужчин животик секси. Небольшой. Чем плоская как камбала.

каша с маслом
#4
Рога и копыта

Это физически не возможно. Он слишком подвижен.

с возрастом всё и все замедляются )

#5

что и произошло за 4 года совместной жизни. Ужасное пузо отросло у мужа, аж по бокам целлюлит проглядывает(( Конечно вызывает омерзение и уже почти не хочу его. Но он круглыми сутками на работе, в тренажерку физически времени нет

ЛЯ
#6

А вот я люблю полненьких ! Мне бы только в радость

Рога и копыта
#7

каша с маслом | 28.11.2013, 14:56:59[4131542185] каша с маслом

Рога и копыта

Это физически не возможно. Он слишком подвижен.

с возрастом всё и все замедляются

жилистый. есть такие.много жрут да не в коня корм. не толстеют. Я читала это мутационный ген передается по днк

вау
#8

не знаю, скорее всего все будет ок, если только не будет как пацанчик с этого форума

Гость
#9

Мы поженились, у него уже было пузцо. Времени на тренажерку, как у Леллу, тоже нет, ну или в ущерб семейному общению. Но я человек непритязательный в плане внешности, и внимание обращаю больше на лицо, чем на тело. Хотя, если муж похудеет, наверное, привлекать в физичнском плане станет сильнее

гость
#10

сохраню...

Режина
#11

Фу у меня вызывает это отвращение . конечно.

Саша
#12

я спала один раз с мужиком у кот.было пузо, омерзительно не было, но больше не хочу, все остальные у меня были с хорошими мужскими фигурами

Моня
#13

Когад муж толстел на 25 кг было все равно, по сексу также. с другой стороны - КАЧЕСТВО секса падает. Меньше хочется, плюс темп не может выдержать, потеет. Живот мешает прижаться, короче лучше без него чем с ним

Гость
#14

мой муж за 5 лет брака поправилша на 10 кг, ну как-то не мешает ето :) Тем более, я люблю полненьких мужчин, так что вообще не проблема. У двух подруг тоже музья поправились, и намного больше чем мой (на 15-20 кг). В плане секса всё в порядке по их рассказам.

Cекс символ эпохи
#15

На днях был на дансинге. У большинства мужиков пузаны такие, что мама не горюй. Выглядят как прапорщик Шматко

Стр@нный
#16

главное чтобы финансовый живот тоже подростал

Рога и копыта
#17

Стр@нный | 28.11.2013, 15:14:57[1570114216] Стр@нный

главное чтобы финансовый живот тоже подростал

для бабья и красавца подавай и олигарха и романтика

Стр@нный
#18
Рога и копыта

для бабья и красавца подавай и олигарха и романтика

мечтать не вредно, это стандартные требования у них для тех, кто им не нравится, если тебе такое намекают то надо просто сваливать и не терзаться ненужными вопросами и уж конечно не пытаться из "завоевывать"

вумная
#19

Меня муж как привлекал так и привлекает. Он никогда худым и не был. Животик есть, но не огромный, никак на потенцию не влияет. У моего руки сильные накаченные, вот это кайф.

Гость
#20

Толстячки не нравятся. Считаю, что муж должен быть ровней.

гость
#21

Нет, конечно.

Гость
#22

Не знаю, трудно сказать.

С одной стороны пузанов терпеть не могу, с другой стороны муж любимый.

Надеюсь, что не отрастит брюхо, не дай бог.

Гость
#23

Нет!!!не разлюблю конечно,но физически будет меньше доставлять удовольствие близость с ним!слава богу мой муж в идеальной форме,рельефное тело,подтянутый и сам по себе не склонен к полноте,тьфу тьфу тьфу!!))

Фии
#24
Режина

Фу у меня вызывает это отвращение . конечно.

Ты из Челябинска?

Гость
#25

Уже располнел. Не сильно, но все таки. Возраст сказывается. Но я в таком случае тоже имею право немного располнеть, а это похоже неизбежно с климаксом, который уже начался.

Но я всю жизнь думала глядя на пожилых мужчин, что предпочту располневшего усохшему. ) У мужиков третьего практически нет.

Софья
#26
Гость

Нет!!!не разлюблю конечно,но физически будет меньше доставлять удовольствие близость с ним!слава богу мой муж в идеальной форме,рельефное тело,подтянутый и сам по себе не склонен к полноте,тьфу тьфу тьфу!!))

+1

Я оч люблю своего мужа, за 5 лет брака я похудела на 3 кг, он поправился на 10, в основном живот, он высокий, не особо заметно, но в пастели живот это мне не очень, без него было лучше.

Пацанчик
#27
вау

не знаю, скорее всего все будет ок, если только не будет как пацанчик с этого форума

Ну конечно же, ведь я тебе денег не дам))) А без этого ты трахаться не можешь.

Облако в юбке
#28

Нет. Терпеть не могу толстых и полных мужиков.

гость
#29
ЛЯ

А вот я люблю полненьких ! Мне бы только в радость

Аналогично. Мне, наоборот, сушеные не нравятся.

Ани
#30

Если не большой пузик, то это хорошо... А большие животы ужасно.

Ани
#31

Если любите, то отношения можно сохранить. И семью сохранить, а приятные встречи можно н стороне найти.

Пацанчик
#32
Ани

Если не большой пузик, то это хорошо... А большие животы ужасно.

А если как у меня, большой вонючий волосатый и пузатый? И еще денег не дам?

Мармотка
#33
Пацанчик

А если как у меня, большой вонючий волосатый и пузатый? И еще денег не дам?

тогда вам с дуней кулаковой

Ани
#34
Пацанчик

А если как у меня, большой вонючий волосатый и пузатый? И еще денег не дам?

Ваши деньги мне не нужны. Я и сама хорошо зарабатываю и способна обеспечивать семью.

Ани
#35
Мармотка

тогда вам с дуней кулаковой

+100%

:)))

Пацанчик
#36
Мармотка

тогда вам с дуней кулаковой

А идеал мужчины это тощий дрищок?

Пацанчик
#37
Ани

Ваши деньги мне не нужны. Я и сама хорошо зарабатываю и способна обеспечивать семью.

Сами за себя всегда в кафе платили?

Ани
#38
Пацанчик

А идеал мужчины это тощий дрищок?

Но точно не вонючий и волосатый

Ани
#39
Пацанчик

Сами за себя всегда в кафе платили?

Всегда за себя готова платить, и за мужчин платить, хотя если были настоятельные предложения не отказывалась.

Ани
#40
Пацанчик

А идеал мужчины это тощий дрищок?

Всего должно быть в меру.

Пацанчик
#41
Ани

Всегда за себя готова платить, и за мужчин платить, хотя если были настоятельные предложения не отказывалась.

Да вы уникум! Интернет провели к внеземным цивилизациям? Земные женщины не привыкли за себя платить.

Ани
#42

Хотя, если мой располнеет найду ему замену на стороне, но с ним буду жить вместе. Я его люблю.

Пацанчик
#43
Ани

Хотя, если мой располнеет найду ему замену на стороне, но с ним буду жить вместе. Я его люблю.

Ахахаха, вот мечта! Нет, все же вы обычная русская женщина, гнида гнидой.

Гость
#44
Ани

Если любите, то отношения можно сохранить. И семью сохранить, а приятные встречи можно н стороне найти.

А может лучше мужа обратно в форму привести?зачем же такие крайности...тем более если любишь

Ани
#45

Нормальный. Почему бы и нет...

Ани
#46
Пацанчик

Ахахаха, вот мечта! Нет, все же вы обычная русская женщина, гнида гнидой.

Зачем вы переходите на личности?

Ани
#47
Гость

А может лучше мужа обратно в форму привести?зачем же такие крайности...тем более если любишь

Знаешь, что я тебе скажу. У меня мужу в хорошей форме. Он младше меня на 14 лет. Мне 41, ему 27. Я обеспечиваю его, семью нашу. Меня все устраивает

Ани
#48

Он работает, зарабатывает 21 т.р. Остальное все я. С первым мужем расстались по моей инициативе, перестала его любить и все.

Ани
#49

Хотя, и в первом браке я была основным источником бюджета семьи. Меня все устраивает.

Гость
#50

конечно сохраню...