Гость
Статьи
мне не хватает секса.

мне не хватает секса.

Спим с мужем раз в 3 недели.он это нормально переносит ,а я не могу засыпать ,порой ну уж очень хочется.(во сне снится ,что любовью занимаюсь ,только с ним ).с потенцией у него не совсем хорошо.затевала разговор о обращении к врачу.только обижается .

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите мужу заместителя.

Гость
#2

Ну так приедается в бытовой жизни,ну как то ищите выходы.

Гость
#3

делай ему минует чаще

Гость
#4
Гость

делай ему минует чаще

если до секса доходит то я ему делаю и минет и не только .а он простите не рыба не мясо.царапаться (легонько конечно) нельзя ,ему не приятно ,так не обнимай щекотно.с первой женой секса (по его словам )тоже не было .он про нее говорил ,что она бревно.берут подозрения ,что бревно как раз он.

Гость
#5

минует часто надфо делать и долго по 4 час

Гость
#6
Гость

минует часто надфо делать и долго по 4 час

Да?сотрется х р е н ....)))))

Гость
#7
Гость

минует часто надфо делать и долго по 4 час

насильно, что ли?:))

Гость
#8
Гость

Спим с мужем раз в 3 недели.он это нормально переносит ,а я не могу засыпать ,порой ну уж очень хочется.(во сне снится ,что любовью занимаюсь ,только с ним ).с потенцией у него не совсем хорошо.затевала разговор о обращении к врачу.только обижается .

Конечно первым делом проверить здоровье.

уролог. андролог. узи простаты.

здоровый образ жизни и

здоровая пища.

неплохо массаж простаты. даже профилактически

ну а если ещё сделаешь с минетом.

то в долгу не останется.

Гость
#9

Я пыталась о врачах говорить .ни в какую не слушает.Ему видители стремно обращаться к врачам.а мне весь мозг извел ,что я его брошу скоро (любит себя пожалеть)как ребенок .сажала его на диету ,так он ночью жрет .вес за 100 кг

Екатерина
#10

наши руки не для скуки

Гость
#11
Гость

если до секса доходит то я ему делаю и минет и не только .а он простите не рыба не мясо.царапаться (легонько конечно) нельзя ,ему не приятно ,так не обнимай щекотно.с первой женой секса (по его словам )тоже не было .он про нее говорил ,что она бревно.берут подозрения ,что бревно как раз он.

ну так вероятно вы действительно доставляете ему какие-то неприятные ощущения! и он не жаждет секса с вами

#12

Может, он у вас просто устает сильно и\или недосыпает хронически? От этого вполне могут быть проблемы с потенцией и снижение либидо.

Аня
#13

бери силой, не можешь что ли сама взять?

Гость
#14
Гость

Я пыталась о врачах говорить .ни в какую не слушает.Ему видители стремно обращаться к врачам.а мне весь мозг извел ,что я его брошу скоро (любит себя пожалеть)как ребенок .сажала его на диету ,так он ночью жрет .вес за 100 кг

Да. представляю. если ещё предложить ему массаж простаты!?

Дай повод по ревновать. может задумается?!

И секс наверно. разок.

если так. так и скажи ему. мол и это всё!!!

А вообще. болезнь сытости. нечего добиваться................

Гость
#15
Димыч

Может, он у вас просто устает сильно и\или недосыпает хронически? От этого вполне могут быть проблемы с потенцией и снижение либидо.

не спорю ,в чем то вы правы.ну как аыходить из этой ситуации я не знаю.мне ужасно плохо без секса.на право и лево идти не могу.даже противно от этой мысли.

Гость
#16

Так надо стараться. разорвать порочный круг.

лишний вес. здоровья не приносит. а усталость и снижение желания!

Гость
#17

в вашем возрасте о душе уже пора думать, автор

Гость
#18
Гость

в вашем возрасте о душе уже пора думать, автор

В каком это моем возрасте ?мне вообще то 33г.вы вообще о чем???????

Гость
#19

Мне б такого нехотящего мужа... Эх...От мужского желания потыкаться у женщин ведь одни проблемы: и нежелательные беременности и болезни и потертости и эрозии и т.д.

Гость
#20

Да и правда, я уже о душе хочу думать, а мужу трахаться подавай.

Гость Я
#21

Автор, это вы помешаны на сексе.

А мне нужно совсем другое... Мне нужны цветы, сюрпризы, кафе- рестораны, театры, развлечения, катания на авто по ночному городу, цветы от курьера к моей двери и т.п..

А вы меня уже за.. ли своим траханьем и своими попойками.

Гость Я
#22

Это вы нормально, на приличном уровне не можете ухаживать за достойной девушкой.

И поэтому вам остается только переметнуться к такой, которая неликвид, которая считает себя недостойной нормального отношения к себе, и согласна на любые унижения. тьфу.

Гость
#23

Научи пса Шарика делать конилингус

Гость
#24
Гость Я

Это вы нормально, на приличном уровне не можете ухаживать за достойной девушкой.

И поэтому вам остается только переметнуться к такой, которая неликвид, которая считает себя недостойной нормального отношения к себе, и согласна на любые унижения. тьфу.

вы о чем?

Гость
#25
Гость Я

Автор, это вы помешаны на сексе.

А мне нужно совсем другое... Мне нужны цветы, сюрпризы, кафе- рестораны, театры, развлечения, катания на авто по ночному городу, цветы от курьера к моей двери и т.п..

Вас лично я не затрахивала.





А вы меня уже за.. ли своим траханьем и своими попойками.

Гость Я
#26

В общем, я не буду делать никаких шагов по развитию отношений с вами, а также не буду решать вопросы с работой и жильем,

до тех пор, пока не получу от вас всё, что не получила вовремя в прошлом, всё, что мне причитается-

- все неполученные мной поздравления от вас с моим днем рождения, и 8 марта за прошлые года, все неполученные цветы и подарки на ДР, походы в развлекательные заведения, возврат долга,

-а также чистосердечные признания насчет поездки перед моим ДР, которой не было,

насчет украденной сумки, которую вы не доставали из-под ванной,

насчет вашей измены в конце 2010 года, за которую вы не извинились.

Причем мне не нужно от вас, чтобы вы написали мне в туалете "прости."

Мне нужно детальное обстоятельное объяснение по каждому делу, с подробным изложением фактов и пояснением мотивации ваших действий. Можно в письменном виде.

#27
Гость

не спорю ,в чем то вы правы.ну как аыходить из этой ситуации я не знаю.мне ужасно плохо без секса.на право и лево идти не могу.даже противно от этой мысли.

А если до него подомогаться, то чего происходит?

Гость
#28

Возможно, вы подумаете, что мне легко так говорить, но нет. Я такая же, в том же положении. Так вот:бросайте. Жизни не будет. Силы воли нет, свои проблемы не решает (которые и ваши тоже), все претензии только к вас, маменькин сыночек типичный. Уходите. Секс - штука важная. Да и тут не только в сексе дело. Это выходит "Мне на тебя по х е р"

Леша
#29

А вот у меня обратная проблема, всё с точностью до наоборот. Я хочу - жена нет, тут то как быть?

ГАШИШЬ
#30

ХОЧУ СЕКСА РАССТАЛСЯ СО СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ

Анамаличка Пакусяка
#31
Леша

А вот у меня обратная проблема, всё с точностью до наоборот. Я хочу - жена нет, тут то как быть?

надо было глаза раскрывать пошире когда жену выбирал.

Лена
#32

У меня тоже были похожие проблемы.Выходила замуж-кувыркались с мужем каждый день по три раза,после рождения ребёнка как отрубило:раз в месяц по праздникам.Два года так выдержала,а потом нашла любовника и так уже 15 лет.Любовники меняются,а муж остаётся.Когда начал догадываться про любовников,стал более активным в постели,но я уже не та-без любовника просто не могу.Муж как-то мне признался,что в последнее время я особенно хороша в постели стала.А я просто вед с ним абсолютно также как с любовником,а он наслаждается мной.

Возможен вариант,что ты ему не интересна в постели-нужно набираться опыта.

Артём Н.
#33
Гость

в вашем возрасте о душе уже пора думать, автор

А что одно другому мешает? Какая глупость!

Думаете "монахи" такие безгрешные?

Или что вообще кто-то когда-то полностью воздерживается?

Автор секса хочет, а вы о душе, при чём здесь душа?

Можно подумать, что если автор о душе будет думать, то секса не будет хотеться?

Артём Н.
#34
Аня

бери силой, не можешь что ли сама взять?

Как меня жена прям иногда!

Артём Н.
#35
Гость

Мне б такого нехотящего мужа... Эх...От мужского желания потыкаться у женщин ведь одни проблемы: и нежелательные беременности и болезни и потертости и эрозии и т.д.

Обалдеть! Вы с какой планеты?

Артём Н.
#36
Гость Я

Автор, это вы помешаны на сексе.

Вообще-то желание заниматься регулярным сексом это норма!

У кого этого нет - у того отклонение!

80% людей имеют средний половой темперамент и потребность в сексуальной разрядке не реже 3-4 раз в неделю, а не 1 раз в 3 недели...

И если уж на то пошло, то большинство людей "помешаны" на сексе, кроме тех, кто предпочитает онанизм, как вы (похоже)...

Артём Н.
#37
Леша

А вот у меня обратная проблема, всё с точностью до наоборот. Я хочу - жена нет, тут то как быть?

1. Выяснить почему жена не хочет искренно, на чистоту!

2. Убедиться, что у вас нет никаких долгов перед ней по обидам!

3. Вы живой здоровый мужчина, жена не имеет права по статусу вам отказывать, но если это происходит безосновательно, без один на вас, по причине того, что она "устала" и т. п. вот уже как много недель или месяцев, то возможно она вам изменяет. В любом случае - ультиматум: не хочешь меня = не любишь меня (в данной ситуации, когда вы, как любой нормальный человек в этом нуждаетесь, а она сознательно отказывает), значит я найду другую, которая будет любить и не будет обрекать на мучения.

4. Если и после этого ничего не изменится, задайте себе вопрос, хотите ли вы так жить всю жизнь?

5. Пункт будет зависеть от ответа на 4-тый...

Артём Н.
#38
Лена

У меня тоже были похожие проблемы.Выходила замуж-кувыркались с мужем каждый день по три раза,после рождения ребёнка как отрубило:раз в месяц по праздникам.Два года так выдержала,а потом нашла любовника и так уже 15 лет.Любовники меняются,а муж остаётся.Когда начал догадываться про любовников,стал более активным в постели,но я уже не та-без любовника просто не могу.Муж как-то мне признался,что в последнее время я особенно хороша в постели стала.А я просто вед с ним абсолютно также как с любовником,а он наслаждается мной.

Возможен вариант,что ты ему не интересна в постели-нужно набираться опыта.

Лен, ваш вариант, на мой взгляд лучше, чем всю жизнь мучиться и хранить верность, но и мужчина просто так не будет без секса. Похоже ваш благоверный вам же первый и стал изменять. Во время беременности вы стали для него менее сексуальны и он первый пошёл налево... Я думаю так!

Артём Н.
#39

Вот, что я автору хочу сказать! Автор у секса очень много разных форм и способов! Как насчёт орального секса? Мануального? Не может основным боевым орудием пусть включает фантазию! Было бы желание! А желания похоже у вашего эгоистика нету. А без секса это мука! Делайте правильные выводы! Скажите ему, что будет, если он не изменится и устроит ли его такой вариант, что с вами будет другой, если он НЕ ХОЧЕТ СКОТИНА!!!

У меня был период, когда жена по несколько раз в день подходила во время беременности! Так я конечно не мог все разы большим калибром обстреливать, но зато что только не вытворял в качестве альтернативы! У женщин есть ещё точка G, её можно одновременно с клитором стимулировать пальцем... Вообще вариантов много, есть секс-игрушки. Но если нет желания, то что уж тут говорить... Кто хочет, тот найдёт способ, кто не хочет - найдёт предлог...

А вы не думали, вдруг он у вас козёл? Или ***? Или изменяет? Ну одно дело, плохо стоит, но вас то он любить должен или нет? Или он у вас дурак совсем?

Jane
#40

Купите супер сексуальное нижнее бельё,чулочки...используйте приятный парфюм...старайтесь проводить в этом наряде больше времени,отложите в сторону удобные домашние вещи и всякие пижамы. Часто такие перемены во внешности делают свое дело :)))) Так и ходите по квартире)) Если живете не одни то выходя из комнаты накидывайте красивый халатик какой- нибудь)))

Лена
#41
Артём Н.

Лена

Возможен вариант,что ты ему не интересна в постели-нужно набираться опыта.

Лен, ваш вариант, на мой взгляд лучше, чем всю жизнь мучиться и хранить верность, но и мужчина просто так не будет без секса. Похоже ваш благоверный вам же первый и стал изменять. Во время беременности вы стали для него менее сексуальны и он первый пошёл налево... Я думаю так!

Трудно сказать,изменял ли муж мне во время беременности или после родов.Но я много от подруг слышала,что мужья после родов часто охладевают к жёнам,хотя на деле остаются им верны.Это трудно объяснить.

Артём Н.
#42

Да, действительно трудно! Ведь регулярный секс нужен всем. Мужчинам уж точно!

А вот о том, что мужья "на деле" остаются верны жёнам я бы так категорично не был бы уверен!

Я вот верен всю жизнь - других женщин никогда не было, так мы с женой еле выдержали неделю друг без друга, я даже самоудовлетворением не занимался, чтоб разделить с ней полностью участь временного полного полового воздержания. Она на 3-тий день после родов так хотела, а голос у неё был по телефону такой нежный и сексуальный. В общем как только я её встретил, в тот же день и был секс! Не бойтесь! Конечно же не традиционный. 2-3 недели мы всегда от него после родов воздерживались, пока кровь шла. Но объятия, ласки, поцелуи, комплименты и оральный секс, а может и анальный, я уже не помню были точно! Нам с ней ВСЕГДА хочется, каждый день! Даже когда в ней около 100 килограмм было и то я к ней не охладевал. Ведь кроме неё у меня никого больше нет и не надо! А куда я свои хотелки дену? А она свои? Так что если их якобы у кого-то нет, то ЭТО ОЧЕНЬ СТРАННО! Я бы даже сказал подозрительно!

А вы, кстати, мужа предупреждали, что если он будет отказывать, то вы налево пойдёте? Мы с женой друг друга предупреждаем и поэтому не отказываем в том числе!

Алена.
#43

У меня другая проблема, 29 лет, по природе широкобедрая, и вес уже за сто, при росте 169. После второго ребёнка - постоянно хочу. Не скрываю, даже в разговорах. Муж, однажды, и заявил, что, мол, столько трахать я не в силах. Ищи любовника, может и найдёшь на свой безразмерный "тазик". Не сразу, где-то за пол года определились, два места - первый, женат, у офиса ключи от квартирку ему доверили, трахает один, и как бы, влюбился; второе, в
квартире разводного, трахают меня с другом, врозь, бывает, и вместе..., Потребность - между ног, маленько, насытили... но, теперь и дополнительный вариант стала присматривать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: