Гость
Статьи
Больше года нет секса, …

Больше года нет секса, т.к. мама его "подслушивает"

У меня очень грустная и смешная одновременно ситуация, у нас с мужем уже больше года почти нет секса, потому что каждый раз, когда мы закрываемся в комнате для "того самого", к двери подходит мама и начинает подслушивать, то как она подходит - слышно, т.к. она скрипит полом и с шумом налегает на дверь... Каждый раз как муж это слышит, у него сразу, простите "падает" и он ничего не может. Я пробовала поговорить с мамой, так она кричит каждый раз и говорит, что я ее обвиняю в ерунде, которую она не делает и ей мол незачем это делать, в общем она все отрицает. Более того, после моего такого вопроса ей - она еще со мной не разговаривала неделю. Мужу сосредоточиться не получается. За последние года полтора у нас был секс, только если это не дома, но такое бывает редко, т.к. муж много работает и ему хочется все-таки секса дома после работы, когда приходит уставший. Идти куда-то специально и что-то искать он не в состоянии, как он говорит. А мама дома постоянно... Пока мы не имеем возможности жить отдельно. Мы конечно пробовали по-тихому, так сказать, но она сразу просекает, когда мы уединяемся в отдельной комнате и начинает свое подслушивание. Зачем ей это сказать сложно, я пока не поняла, она ведь человек уже пожилой...Как вообще можно решить такую ситуацию?

Гость
180 ответов
Последний — Перейти
шумелКа мышь
#1

))) Какая бабушка...коварная...))))

Света
#3
шумелКа мышь

))) Какая бабушка...коварная...))))

)))Какая разводка...глупая...))))

#4

А выскочить в этот момент за дверь и поймать ее на подслушивании не пробовали?))

Ольга
#5

Живите отдельно. Или снимайте гостиницу на час.

Занимайтесь сексом, когда мама уходит в магазин.

Гость
#6

@ля, ка же бесят такие недоноски, трахающиеся за стеночкой, за которой спит мамо...

Гость
#7

Мдет онатпросто мимо проходит, а вы уже накрутили. Так снимите гостиницу на выходные. Натр-сь в волю. А может мама просто отмазка и у него не встает.

гость
#8

Скажите громко когда старушко опять подойдет к двери помастурбировать/ милый.а давай я тебе меньет сделаю или давай в позе раком.я ее так люблю/ вобщем озвучивайте свои желания громко.когда будете делать меньет.когда прирываетесь.комментируйте/он у тебя такой большой и тооолстый.кончи мне сегодня в рот/

Я бы именно так и делала.пусть старушко стенку от злости погрызет:-)

Гость
#9

включите музыку громко. Целый год не могут решить глупую проблему. Значит секс вам не очень то нужен.

Гость
#10

1.Найти ей деда

2.Снять кв

Гость
#11

Что значит - нет возможности жить отдельно? У вас в городе не сдают квартиры? Бред полный.

Зима
#12

Ну может автор с мужем усиленно на свое жилье копят, поэтому съем пробьет большую брешь в их бюджете. Автор, а например, гостиница на час - разве не выход? Не так дорого, как за аренду квартиры ежемесячно платить. У меня знакомая разведена с ребенком, живет с мамой. Мужиков домой не водит, а в гостинцу на час. И все довольны.

A.
#13

Так и до измены мужа недалеко!

смурфетта
#14

Старушка тоже хочет,а ее никто не имеет,Пусть послушает,с вас не убудет.

Гость
#15

У меня сестра долго жила со свекровью, да ещё дети. В итоге, в ванной, пока машинка стирает. Или в комнате - замок на дверь и музыку на полную мощь. Но, думаю, тут у вашего мужа проблемы, так как год без секса под таким предлогом, нормальный мужик не продержится. И вообще, нефиг с мамо жить.

Алексей
#16

Срочно маму в дом престарелых или чурабесам на шаурму. ))

Гость
#17
Ольга

Живите отдельно. Или снимайте гостиницу на час.

Занимайтесь сексом, когда мама уходит в магазин.

Зима

Ну может автор с мужем усиленно на свое жилье копят, поэтому съем пробьет большую брешь в их бюджете. Автор, а например, гостиница на час - разве не выход? Не так дорого, как за аренду квартиры ежемесячно платить. У меня знакомая разведена с ребенком, живет с мамой. Мужиков домой не водит, а в гостинцу на час. И все довольны.

Сонная тетеря

А выскочить в этот момент за дверь и поймать ее на подслушивании не пробовали?))

Муж работает в это время, мама в магазине бывает редко и обычно утром\днем. После 23 часов она туда не ходит. Иначе у нас конечно был бы хоть час времени наедине без ее присутствия дома. Жить отдельно пока возможности нет, финансово не получается снимать квартиру и чтобы достаточно хватало на жизнь, муж недавно сменил работу и зарплата совсем нестабильная и небольшая, уже пробовали, денег хватило только на 2 месяца жилья в съемной однушке без излишков, потом пришлось вернуться к родителям.

С гостиницей вообще не получается. У меня муж работает 6 дней в неделю, приходит в 22 часа домой. Конечно хочет покушать и все такое, побыть со мной наедине. Но обычная жизнь не получается. Да в воскресенье конечно можно снимать, но 1 день в неделю и при таких обстоятельствах - это не жизнь. Более того обычно воскресенье он проводит лежа на кровати, т.к. очень устает за рабочую неделю... Не знаю, как поговорить с мамой о таком деликатном деле, тем более 1 раз она уже все отрицала.

Я пробовала пару раз - она сразу быстро уходит в свою комнату и делает вид, что стоит у зеркала или на кровати сидит со светом, если я загляну. К сожалению от нашей двери до ее комнаты всего 2 шага (комнаты расположены прямо на углу друг рядом с другом). Наши разговоры с мужем или ссоры которые иногда случается она подслушивает точно так же...

Гость
#18

ну терпите, что теперь. у мамы бзик. ничего не поделаешь. а вы сама то работаете?

Гость
#19

А вы не работаете что ли?

Гость
#20

Разводка! А как же ночью, она что, стоит под дверью до самого утра?))))))

Алексей
#21
Гость

Разводка! А как же ночью, она что, стоит под дверью до самого утра?))))))

Всю ночь у двери свою фасолину наяривает)))

Гость
#22
Гость

ну терпите, что теперь. у мамы бзик. ничего не поделаешь. а вы сама то работаете?

смурфетта

Старушка тоже хочет,а ее никто не имеет,Пусть послушает,с вас не убудет.

Да уж, вот терпим, просто сложно так жить, прятаться как дети малые, прислушиваться, искать какие-то места, мы все-таки люди взрослые. Хотя секс на улице пару раз был интересен, но делать это каждый день или через день с прямой целью - утомляет и интерес пропадает, как на работу прям ходить. Секс должен быть все же спонтанный, а не рассчитанный на определенное время, а делать то что нам хочется и когда хочется - вообще не вариант при такой жизни. Мне даже неудобно с мамой говорить на такую тему, тем более еще раз.

Да, если честно, мне лично все равно уже, даже если мамка подслушивает я не против. Но когда муж заводится и все такое, ему стоит только услышать как она подходит к двери или как она свою открывает - у него сразу все "пропадает" и весь настрой, у нас начинаются разговоры вместо секса, о том что вот как так жить, надо поговорить с ней, что делать, что он не может сосредоточиться так и т.д. Мне даже его после этого возбудить не получается, если он ее услышит, психологически он то хочет, а физически уже все, тю-тю. И в итоге он просто ложится спать.

Гость
#23

а когда она спит? ночью, не пробывали? все равно она не узнает в какой момент ночи это случится, всю ночь под дверью не простоишь? или сыну с матерью переговорить??? че ж ему хорошо самому что ль без секса

Алексей
#24
Гость

а когда она спит? ночью, не пробывали? все равно она не узнает в какой момент ночи это случится, всю ночь под дверью не простоишь? или сыну с матерью переговорить??? че ж ему хорошо самому что ль без секса

А если он ночью маму вертит, поэтому и с женой не хочет?))

Гость
#25

Ваш муж работает по 12 часов 6 дней неделю и вам не хватает денег на съём?

Почему он тогда мало зарабатывает, у него второй семьи нет?:)

Идите в ванную вместе и там сексом занимайтесь.

Гость
#26

автор, вы работаете???

Гость
#27

А сколько лет старушке-маме?

Зима
#28
Гость

Ваш муж работает по 12 часов 6 дней неделю и вам не хватает денег на съём?



Почему он тогда мало зарабатывает, у него второй семьи нет?:)

Да уж, подозрения бы появились. Обычно если пашут много, деньги есть. а тут...

Гость
#29
Гость

А вы не работаете что ли?

Гость

Разводка! А как же ночью, она что, стоит под дверью до самого утра?))))))

Нет, я последние 3\4 года не работаю, пришлось уйти из-за проблем со здоровьем. Пока что занимаюсь домохозяйничеством. После курса который пройду - обязательно буду искать работу, т.к. муж один не справляется пока что.

Вы наверное не понимаете, как живут некоторые люди, не у всех есть возможность всю ночь сидеть и ждать, пока мама ляжет спать, тем более мужу вставать на работу рано почти каждый день. Я не говорю что у нас секса ВООБЩЕ не было ни разу за несколько лет, я же пишу что бывали моменты когда не дома, дома тоже бывали если мама спит, но очень редко, потому что разбудить мужа у меня просто не выходит, даже для такого. В итоге мы ночью просто спим оба. Такое бывало ну максимум 1-2 раза в месяц, чтобы он досиживал до момента когда она уйдет спать или просыпался ночью для меня. Чаще всего он говорит давай подождем и через 10 минут уже спит и храпит на всю квартиру.

гость
#30

тогда живите так до тех пор, пока деньги на съем не появятся

#31
Сонная тетеря

А выскочить в этот момент за дверь и поймать ее на подслушивании не пробовали?))

+1 )

Странная у вас, конечно, мама...

Автор, съезжайте на съем, взрослые люди должны жить и eбаться отдельно от родителей.

Гость
#32
Гость

Ваш муж работает по 12 часов 6 дней неделю и вам не хватает денег на съём?

Почему он тогда мало зарабатывает, у него второй семьи нет?:)

Идите в ванную вместе и там сексом занимайтесь.

Гость

а когда она спит? ночью, не пробывали? все равно она не узнает в какой момент ночи это случится, всю ночь под дверью не простоишь? или сыну с матерью переговорить??? че ж ему хорошо самому что ль без секса

Нет, он работает на этой работе меньше года, вкалывать приходится много, но зарплата у него пока небольшая, получить более хорошую должность так быстро не получается. Иногда он приносит 30т.р. в месяц, иногда и того меньше, когда не дают зарплату и ему приходится брать частями. Ситуация пока не очень у нас с деньгами, ему нужен как минимум стаж работы на подобной должности чтобы найти работу получше, тк связей нормальных нет.

Мамка ложится в 2-3 ночи. Ночью пробовали, она сразу вылазиет (если не спит), как услышит какие-то шумы или смешки. Она не только слушает стоит, часто она просто начинает в дверь стучать и спрашивать что-то у нас, что опять же перебивает вообще весь настрой. Когда муж находится дома (приходит с работы) - мама к нам в комнату ходит просто НЕПРЕРЫВНО, постоянно заходит, стоит, что-то говорит, если мы дверь на замок - она приходит стучать и через дверь спрашивать. Или просто вот периодически выходит послушать постоять о чем мы говорим или чем занимаемся. У мужа такие с ней отношения, средние, он человек стеснительный очень- напрочь отказывается с ней говорить, просит говорить меня мол женщина женщине объяснит и так далее. У него вот такая реакция на нее, только услышит и сразу у него все желание отбивает, весь стояк превращается в лежак. Я конечно понимаю, тяжело жить с мамой за стенкой и сосредотачиваться как-то. Но я например могу, если возбудилась.

Гость
#33

А сколько лет старушке-маме?

55. Ну про старушку я сильно конечно сказала. Но все-таки человек в возрасте уже и непонятно зачем она подслушивает, ладно то что она ссоры подслушивает, но секс - это странно.

Алексей
#34
Гость

55. Ну про старушку я сильно конечно сказала. Но все-таки человек в возрасте уже и непонятно зачем она подслушивает, ладно то что она ссоры подслушивает, но секс - это странно.

Так купи же ей скорей огромный самотык, и на дрель его одень. Маме понравиться)))

#35

Автор, в каком городе вы живете?

Мняу
#36

Ахаха, прикол)) Я бы для такой мамы вместе с мужем устроила звуковое шоу, имитирующее бурный секс. Потом бы поржали с мужем на пару))

Она может ужаснется и в следующий раз не только к двери подходить не будет, но еще и беруши наденет, на всякий случай)))

А если серьезно - жить надо отдельно, своей семьей. Все в ваших руках. Если бы очень напрягало, то давно бы съехали уже, нашли бы выход.

Гость
#37

А почему бы не съехать от мамО бестактного???

Гость
#38

Так и не поняла, чья мама-автора или ее мужа.

Автор, ну вы как маленькая, тетке 55, ей секса хочется может сильнее чем вам с мужем вместе взятыми. И ей нравится постоять, послушать, помастурбировать.

И какого совета Вы ждете?)

вам уже про отель на час писали, но вам надо чтобы под боком и бесплатно, я так понимаю.

Присоединяюсь, что у мужа нет большого желания, в отличии от Вас. Потому что на неделе усталость понятна, но воскресенье можно провести и в кровати отеля.

Гость
#39

дверь поставить железную

Розовый гусь
#40
Гость

А почему бы не съехать от мамО бестактного???

Ты тупая что ли? Автор же написала зп 30тр на на двоих, не могут сейчас.

Розовый гусь
#41

Может дверь поставить межкомнатную поплотнее? И грубовато маме сказать, что муж устал после работы - вы будете отдыхать и дверь закрыть на замок. И замок такой поставить, чтобы не слышно было демонстративных защелкиваний... крючок простой, например. И вообще почаще вашу дверь закрывать, чтобы у матери появилась привычка, что ваша дверь всегда закрыта - это ее обычное положение.

Когда мать спрашивает вечером через дверь что-то, говорите ей, что вы спите и она вам мешает, будит вас.

Розовый гусь
#42

Муж пришел, ушел в вашу комнату - дверь комнаты сразу закрывается. Говорите жестко матери, что разговоры закончились, вы отдыхаете. Говорите, что не надо в комнату ломиться - вы с мужем хотите быть наедине.

Не бойтесь обидеть и разговаривайте властно и четко. Заведите порядок закрытой вашей двери и приучайте к нему маму.

Провинциалка
#43

Автор, сейчас у мужа хоть встает, через пару лет такого режима вообще вставать не станет, вы этого добиваетесь?

Вам все не так и все не этак. Дома мама, а в отеле секс спонтанным не получается. Так что вы хотите тут, каких советов?

Гость
#44

Автор поставьте в комнате музыкальный центр, пусть у вас там музыка-радио играют постоянно. Говорите ли вы, молчите ли - постоянный музыкальный фон. Вот, мамашка и перестанет под дверью слушать, так как ничего не разобрать. Естественно, замок на двери. Пришли с работы, в комнату зашли, дверь закрыли, музыку громко включили и делайте, что хотите.

Гость
#45
Гость

Автор поставьте в комнате музыкальный центр, пусть у вас там музыка-радио играют постоянно. Говорите ли вы, молчите ли - постоянный музыкальный фон. Вот, мамашка и перестанет под дверью слушать, так как ничего не разобрать. Естественно, замок на двери. Пришли с работы, в комнату зашли, дверь закрыли, музыку громко включили и делайте, что хотите.

Провинциалка

Автор, сейчас у мужа хоть встает, через пару лет такого режима вообще вставать не станет, вы этого добиваетесь?



Вам все не так и все не этак. Дома мама, а в отеле секс спонтанным не получается. Так что вы хотите тут, каких советов?

Ну музыка отпадает в такое время, куда ее врубать-то в полночь. У нас прямо за стенкой очень противные соседи с ребенком, они его укладывают рано и нам по стене стучат каждый раз после 9 вечера, если мы разговариваем громко или пылесос включим, потом проблем не оберешься с ними решать. Но спасибо за совет.

У мужа встает и отлично, но при звуках от мамы или мысли о ней, что она стоит рядом - сразу падает, как он говорит. Отель нам не очень подходит, во-первых это неудобно и доступно лишь в 1 день недели, машины у нас нет, так что как-то легко и быстро и тем более, если поздно - туда не доехать.

Советов хотелось бы, как правильно поговорить или применить методы, чтобы мама перестала подслушивать, потому что говорить ей прямо - мне стыдно и она отрицала все в прошлый раз. В принципе мне тут уже подсказали одну идею все время держать дверь закрытой, нужно попробовать.

Гость
#46
Розовый гусь

Может дверь поставить межкомнатную поплотнее? И грубовато маме сказать, что муж устал после работы - вы будете отдыхать и дверь закрыть на замок. И замок такой поставить, чтобы не слышно было демонстративных защелкиваний... крючок простой, например. И вообще почаще вашу дверь закрывать, чтобы у матери появилась привычка, что ваша дверь всегда закрыта - это ее обычное положение.

Когда мать спрашивает вечером через дверь что-то, говорите ей, что вы спите и она вам мешает, будит вас.

Благодарю, не подумала раньше о подобном психологическом методе.

Действительно, когда муж приходит с работы, у нас дверь всегда открыта, мама ходит туда сюда, и когда закрыта она постоянно заходит или стучит каждые минут 15. А закрываем мы ее только когда хотим уединиться для секса. Нужно попробовать ее закрывать постоянно на замок. Отношения с мамой наверное будут не очень после этого, но может все и устаканится со временем.

Конечно я ей говорила иногда мол "мама не ходи так часто в нашу комнату мы заняты", пыталась объяснить, но она ругается говорит что я ей не запрещу ходить и стучать, если ей что-то там нужно спросить или сказать срочно (это "срочно" буквально каждые 15-20 минут)

Gelana
#47

И в 00-00 ночи сидит подслушивает? Я думаю все равно есть выход. Вы ищите место для секса почему муж?А вы на что? Вы его жена помогайте мужу. Гостиница, кв посуточно сейчас место для секса полно абы были деньги. Ну в конце концов в машине секс можно устроить на даче если есть дача.

Провинциалка
#48
Гость

У мужа встает и отлично, но при звуках от мамы или мысли о ней, что она стоит рядом - сразу падает, как он говорит.

Гость

Советов хотелось бы, как правильно поговорить или применить методы, чтобы мама перестала подслушивать, потому что говорить ей прямо - мне стыдно и она отрицала все в прошлый раз.

Гость

В принципе мне тут уже подсказали одну идею все время держать дверь закрытой, нужно попробовать.

Так через пару лет такого режима муж заработает себе дисфункцию, вообще вставать не будет, ни с мамой, ни без.

Представьте себя в аналогичной ситуации: вы собираетесь заняться с мужем сексом, а тут за дверью стоит ваш папа и все слышит. У вас прибавится игривости?

Мама подслушивать не перестанет и будет опять уходить в отрицание. Еще неизвестно, с какой целью она подслушивает и мешает вам. Может, пытается вас таким образом "выжать" из семьи.

А что, раньше не закрывали? :)

Провинциалка
#49
Гость

Конечно я ей говорила иногда мол "мама не ходи так часто в нашу комнату мы заняты", пыталась объяснить, но она ругается говорит что я ей не запрещу ходить и стучать, если ей что-то там нужно спросить или сказать срочно (это "срочно" буквально каждые 15-20 минут)

Ну вот вам и ответ.

А как она отнеслась к вашему браку? как к вам относится?

Провинциалка
#50

Мама прекрасно понимает, что такими своими действиями она срывает вам всю интимную жизнь, а это важный аспект отношений. Вопрос только, какие причины ее поведения.