Гость
Статьи
нужен совет!! стоит …

нужен совет!! стоит ли?

Познакомилась с парнем, немного пообщались в интернете, потом он пригласил в кино! Все прошло очень мило, оба стеснялись, мне он очень понравился) но общение как то особо не складывалось ) банальное "привет, как дела?" через недели 2 мы встретились в клубе) поцеловались и....мне безумно захотелось с ним переспать! Но его возле клуба уже ждали друзья которые обрывали ему телефон, он уехал, но эти мысли не покидают меня уже несколько дней! я хочу и именно его! в плане секса у меня был только один парень, поэтому прошу у вас совета стоит ли? Ведь по сути мы практически не общались..

Сластена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит так сразу заниматся сексом,однозначно

Мизантроп
#2

Будьте готовы, что после ЭТОГО он насытится и исчезнет, а вы будете страстно желать продолжения банкета и надеяться на отношения и чувства. И страдать, разумеется, и снова надеяться. А вам это надо?

Сластена
#3

Да конечно страшно в этом плане, но все таки

Но если до секса дело дойдет, сосать ли ему? А то с моим, пока единственным, бывшим парнем я этого не делала...

Я3ВА
#4

Ну откуда нам знать стоит ли у него или нет...

soft
#5
Я3ВА

Ну откуда нам знать стоит ли у него или нет...

пройди с ним до ближайшего куста, там узнаешь

Рита
#6

Смотря что вы за личность. Если вы можете включать в себе бессердечную су*у то можно смело идти на это. А если у вас есть такая черта жалеть о случившемся случае если он вас бросит после этого то не стоит...

Лично у меня тоже такое было, не смотря на то что был парень, я начала общаться с другим, и дико хотела его. Прям сума сходила и я не успокоилась пока этого не добилась. И не жалею. Потому,что секс был восхитителен. )

Гость
#7

Если Вам на него все равно и Вы хотите от него только секса - то пожалуйста) А если хотите отношений - подождите)

гость
#8

ойй это все индевидуально, понимайте как хотите но я вот со своим мужем на 3м свидании спала, живём и любим друг друга. что за стереотип что секс нельзя,а то бросит. это только малолетки так делают,а если парень взрослый то впринципе не ьудет секс прям в святое святых записывать.

Умом мужчину не понять, бессильна логика наука.

ему отдашься-скажет БJlядь,

а не отдашься- скажет СYка.

Hm (девушка, 26 лет)
#9
Мизантроп

Будьте готовы, что после ЭТОГО он насытится и исчезнет, а вы будете страстно желать продолжения банкета и надеяться на отношения и чувства. И страдать, разумеется, и снова надеяться. А вам это надо?

+1

Гость
#11

Надо однозначно

ира
#13

не стоит. Такие страсти пройдут

Гость
#15
Сластена

Познакомилась с парнем, немного пообщались в интернете, потом он пригласил в кино! Все прошло очень мило, оба стеснялись, мне он очень понравился) но общение как то особо не складывалось ) банальное "привет, как дела?" через недели 2 мы встретились в клубе) поцеловались и....мне безумно захотелось с ним переспать! Но его возле клуба уже ждали друзья которые обрывали ему телефон, он уехал, но эти мысли не покидают меня уже несколько дней! я хочу и именно его! в плане секса у меня был только один парень, поэтому прошу у вас совета стоит ли? Ведь по сути мы практически не общались..

Это, дорогая моя, все от недойоба! Тебе без разницы в таком состояний чо там за Ален Делон.

Но лучше найди мужика!

гость
#16
Сластена

Познакомилась с парнем, немного пообщались в интернете, потом он пригласил в кино! Все прошло очень мило, оба стеснялись, мне он очень понравился) но общение как то особо не складывалось ) банальное "привет, как дела?" через недели 2 мы встретились в клубе) поцеловались и....мне безумно захотелось с ним переспать! Но его возле клуба уже ждали друзья которые обрывали ему телефон, он уехал, но эти мысли не покидают меня уже несколько дней! я хочу и именно его! в плане секса у меня был только один парень, поэтому прошу у вас совета стоит ли? Ведь по сути мы практически не общались..

Деточка,безумного секса хотят только мальчики))))) У девушек все сложнее. Пойди, поработай в ванне кулачком ,может глупости перестанешь писать на женском форуме.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ян
#17

Читаю комментарии и офигиваю. "Насытится и исчезнет" - а других вариантов нет???

Почему у вас, девушки, такие скептические взгляды??? А может он также хочет, но боится сказать.

Лично я никогда не исчезал после секса с девушкой (после этого месяц точно общался).

Ян
#18

Также хочу добавить - если девушка в постели не бревно - парень обязательно продолжит общение (сужу по себе).

Поэтому, как говорил Ленин: "Учитесь, учитесь и еще раз учитесь"...

весы
#19

мне кажется стоит кароче, автор ну что у вас там как дела то??? спали? нет?

Екатерина
#20

Да стоит , он не против будет, а лучше без презика чтоб ребенок , тогда никуда не убежит

#21

Опять мне не веришь.Кстати они там всегда так с Лехой отжигают на Тайланде ))) сам зацени - https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: