Гость
Статьи
Мне не нужен секс …

Мне не нужен секс стоит ли выходить замуж

Стоит ли отношения заводить или жить с человеком ,я могу работать жить неделями без мужчины,месяцами..мне больно всегда .но я терплю ради любимого .готовить я не люблю ,работаю весь день потом готовить не хочу ,мать тоже из меня никакая, детей нет. Уроки школы эти ,готовка. Или сейчас многие такие ? Замужем не довелось быть ,отношения одни были,просто ухажеры были ,в сексе с ними я не была с ухажерами .но мне не хочется быть одной, нужен человек рядом ,семья с мужчиной. Я уже не девочка ,не студентка. #секс #отношения

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно найти мужчину, который не будет хотеть детей и с низким либидо

#2

Не знаю, я вот тоже думаю стоит ли.😄
А тебе сколько лет?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Не пробовала выяснить, почему больно от секса? Не обидно. Практически всем девушкам приятно, очень многие достигают оргазм, а у вас только боль. Или может ждёте, может кто за вас сходит к врачу. И замуж тоже не советую. Оставите бедного мужчину без нервов, и ещё в тюрьму отправите. Мужчин кормить надо. А значит еду надо дома готовить. ... Или бегать бешенная селёдка , с выпученными яйцами, и всё что заработаете, будете в кафе проедать. Благо одежду сейчас возле мусорки можно найти. Нельзя вам замуж! Ваша лень угробила вашу жизнь, а вы теперь хотите мужчинам жизнь испортить. Скорее всего через неделю жизни с вами, они попытаются прибить вас, а это тюрьма!

Леди Джейн
#4

вообще то одиночки в тренде
ла ла ла ла
ай эм э сингл лэди
купи хоть все в мире туфли но я не переобуюсь
слава селективным абортам мужских эмбрионов

Гость
#5

Без секса институт брака теряет всяческий смысл

Гость
#6
Незнакомец

Не знаю, я вот тоже думаю стоит ли.😄
А тебе сколько лет?

За 30

Гость
#7
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Не пробовала выяснить, почему больно от секса? Не обидно. Практически всем девушкам приятно, очень многие достигают оргазм, а у вас только боль. Или может ждёте, может кто за вас сходит к врачу. И замуж тоже не советую. Оставите бедного мужчину без нервов, и ещё в тюрьму отправите. Мужчин кормить надо. А значит еду надо дома готовить. ... Или бегать бешенная селёдка , с выпученными яйцами, и всё что заработаете, будете в кафе проедать. Благо одежду сейчас возле мусорки можно найти. Нельзя вам замуж! Ваша лень угробила вашу жизнь, а вы теперь хотите мужчинам жизнь испортить. Скорее всего через неделю жизни с вами, они попытаются прибить вас, а это тюрьма!

Если он псих ему не стоит ни с кем жить. Если что то выводит из сетя ему надо в психушку бходтла по впачам мне за 30! А ты не бумаешь чтотя не еблась на право и налево поэтому так ??? Почему я и я должна а он что сувернир,коврик в ванной? Он что не работает и приготовить не сможет ,вы чтотто путаете сеас усгули и дом раьотница это другое

Гость
#8

Главное детей не заводите, потому что останутся без отца. Здоровый мужчина который сможет зачать с Вами ребенка рано или поздно заведет любовницу

Гость
#9
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Не пробовала выяснить, почему больно от секса? Не обидно. Практически всем девушкам приятно, очень многие достигают оргазм, а у вас только боль. Или может ждёте, может кто за вас сходит к врачу. И замуж тоже не советую. Оставите бедного мужчину без нервов, и ещё в тюрьму отправите. Мужчин кормить надо. А значит еду надо дома готовить. ... Или бегать бешенная селёдка , с выпученными яйцами, и всё что заработаете, будете в кафе проедать. Благо одежду сейчас возле мусорки можно найти. Нельзя вам замуж! Ваша лень угробила вашу жизнь, а вы теперь хотите мужчинам жизнь испортить. Скорее всего через неделю жизни с вами, они попытаются прибить вас, а это тюрьма!

Милая мне на след гол 35! Не учи меня ,врачи что ? Ну боль вся в голове они говорят психология. И все .а мужику как рад *** ,если тебе нравится унижаться и быть кухработницей вперед

Гость
#10
Гость

Можно найти мужчину, который не будет хотеть детей и с низким либидо

Спрашивать про либидо?

Гость
#11
Гость

Главное детей не заводите, потому что останутся без отца. Здоровый мужчина который сможет зачать с Вами ребенка рано или поздно заведет любовницу

Вы думаете у меня этот выпендрежб про секс ??

Гость
#12
Гость

Главное детей не заводите, потому что останутся без отца. Здоровый мужчина который сможет зачать с Вами ребенка рано или поздно заведет любовницу

Ну я не *** при этом ,не шюха,верная

#13
Гость

За 30

А мне за 40😀

Чем быстрее начнешь искать тем лучше

#14

Что-то я с трудом представляю себе брак без секса. Разве что найдёте себе такого же - кому секс не нужен, дети не нужны, готовить не надо... Тогда возникает вопрос: а что вы вообще собираетесь делать вместе? Мужчина вам для чего?

#15
Гость

Ну я не *** при этом ,не шюха,верная

По мне так грош цена такой верности, если женщина не спит не только с другими, но и со мной. Толку от неё никакого! Такой я сам бы не стал хранить верность. И честно сказал бы об этом до свадьбы.

Гость
#16
Фурухольмен

По мне так грош цена такой верности, если женщина не спит не только с другими, но и со мной. Толку от неё никакого! Такой я сам бы не стал хранить верность. И честно сказал бы об этом до свадьбы.

Так ты по жизни и не достоин верной .удачи

Гость
#17
Фурухольмен

Что-то я с трудом представляю себе брак без секса. Разве что найдёте себе такого же - кому секс не нужен, дети не нужны, готовить не надо... Тогда возникает вопрос: а что вы вообще собираетесь делать вместе? Мужчина вам для чего?

А вы считаетр для чего ? Кухаркой работать после работы ? Секс машиной? Видимо вы и мать свою так воспринимаете .

Гость
#18
Незнакомец

А мне за 40😀

Чем быстрее начнешь искать тем лучше

Искать рыться ?? Как ты представояешь себе?

Гость
#19
Фурухольмен

Что-то я с трудом представляю себе брак без секса. Разве что найдёте себе такого же - кому секс не нужен, дети не нужны, готовить не надо... Тогда возникает вопрос: а что вы вообще собираетесь делать вместе? Мужчина вам для чего?

Я говррила не про без секса ,а про редкий секс

Гость
#20
Гость

Ну я не *** при этом ,не шюха,верная

Да какая разница кто ты когда твоему мужу захочется регулярного секса а ты ему не дашь и природа над ним возьмет верх и дети останутся без отца

Гость
#21
Фурухольмен

По мне так грош цена такой верности, если женщина не спит не только с другими, но и со мной. Толку от неё никакого! Такой я сам бы не стал хранить верность. И честно сказал бы об этом до свадьбы.

Ну как же в теме об отношениях и сексе без деда Нудиста 60 лет
Ты потому с 90х по нудистским пляжам ползаешь и женские писськи разглядываешь?
Для сохранения верности жене?
Или чтобы профессором " половых губ и формы вагины" на вумане сидеть и попердывать?

#22
Гость

Так ты по жизни и не достоин верной .удачи

А вы про всех знаете, кто чего и кого достоин? Или из пальца высасываете?
А может, не из пальца...

Гость
#23
Гость

Я говррила не про без секса ,а про редкий секс

"Без секса" и "редкий секс" не сильно отличается) тем более, что с женщиной, которой это и неприятно даже! Которая просто терпит секс))

Гость
#24
Гость

Да какая разница кто ты когда твоему мужу захочется регулярного секса а ты ему не дашь и природа над ним возьмет верх и дети останутся без отца

Вы не слышите или не понимаетп ,а моя природа хочет вкуснуб еду и сапоги ! А я хочу путешевстаий .что тогда ?

Гость
#25
Гость

"Без секса" и "редкий секс" не сильно отличается) тем более, что с женщиной, которой это и неприятно даже! Которая просто терпит секс))

Вы думаете я просио не зочу ,я не могу

#26
Гость

А вы считаетр для чего ? Кухаркой работать после работы ? Секс машиной? Видимо вы и мать свою так воспринимаете .

Неважно, что считаю я. У меня не тот случай. Я спросил о том, что об этом считает ТС.

Гость
#28
Гость

Вы не слышите или не понимаетп ,а моя природа хочет вкуснуб еду и сапоги ! А я хочу путешевстаий .что тогда ?

Ешьте, пейте, путешествуйте в сапогах))) замуж-то нафига?))) И с чего вы вообще замуж собрались?! Вам сделали предложение?))

#29
Гость

А вы считаетр для чего ? Кухаркой работать после работы ? Секс машиной? Видимо вы и мать свою так воспринимаете .

P. S. Ещё менее важно, что считаете вы. Вопрос адресован не вам.

#32
Гость

Я говррила не про без секса ,а про редкий секс

Насколько редкий?
Интересно, при редком сексе у вас ничего болеть не будет? Или просто терпимо?
Вы тогда уж сразу спрашивайте хлопца: Вась, тебе достаточно будет секса раз в два месяца, брак без детей, готовить будешь сам - что у вас там ещё в списке?
Если согласится - хватайте его и не отпускайте.

Гость
#33
Гость

Вы думаете я просио не зочу ,я не могу

Если бы просто не хотели, то не было бы и проблем)) а вот то, что не можете это уже гораздо хуже!)

#34
Гость

Искать рыться ?? Как ты представояешь себе?

Искать на сайтах для асексуалов, в соцсетях, на сайтах знакомств зарегистрироваться.

Гость
#35
Фурухольмен

Насколько редкий?
Интересно, при редком сексе у вас ничего болеть не будет? Или просто терпимо?
Вы тогда уж сразу спрашивайте хлопца: Вась, тебе достаточно будет секса раз в два месяца, брак без детей, готовить будешь сам - что у вас там ещё в списке?
Если согласится - хватайте его и не отпускайте.

Шанс, правда, один на миллион!)))

Гость
#36
Гость

Вы не слышите или не понимаетп ,а моя природа хочет вкуснуб еду и сапоги ! А я хочу путешевстаий .что тогда ?

Мало ли что Вам хочется. В браке хочется обоим супругам и если желание одного не могут быть удовлетворены то Вы в браке не одна и Вашему браку конец

#37
Гость

Шанс, правда, один на миллион!)))

На планете 4 миллиарда мужиков. Значит, 4 тысячи из них подходят. )))

Гость
#38
Фурухольмен

На планете 4 миллиарда мужиков. Значит, 4 тысячи из них подходят. )))

Ого! Вот это да!))) Великолепный выбор!)))

Гость
#39

Не надо. Зачем вам страдать

Гость
#40
Гость

Да какая разница кто ты когда твоему мужу захочется регулярного секса а ты ему не дашь и природа над ним возьмет верх и дети останутся без отца

Дети останутся без матери потому что отец заберет детей а мать будет воскресной мамой как во всех нормальных семьях. А детей будет няньчить новая секс рабыня этого мужика

Гость
#41

Ну и на кой леший нужна жена, которая не даёт?..

Гость
#42
Гость

Ну и на кой леший нужна жена, которая не даёт?..

А за зачем нужен муж который хочет брать?

Гость
#43
Фурухольмен

P. S. Ещё менее важно, что считаете вы. Вопрос адресован не вам.

А кому ? Я автор,пишите тогда жля кого вопросы ваши

Гость
#44
Гость

Если бы просто не хотели, то не было бы и проблем)) а вот то, что не можете это уже гораздо хуже!)

Да что иут не ясно ,я простотпереживаю что так ее найти пару ,не хочу одной сиднть вот и впе с не потомумчто там зудит,тогда т больно не было

Гость
#45
Гость

Мало ли что Вам хочется. В браке хочется обоим супругам и если желание одного не могут быть удовлетворены то Вы в браке не одна и Вашему браку конец

Нв вот мне хочется тоже много чего ,не только мужику,пока вы так возносите мкжика *** иак и будет в отношенияз

Гость
#46
Гость

Ну и на кой леший нужна жена, которая не даёт?..

На капой леший нужен мужик который для жены не приносит денег

#47
Гость

А за зачем нужен муж который хочет брать?

А зачем он вообще нужен?

#48
Гость

А кому ? Я автор,пишите тогда жля кого вопросы ваши

ТС, вопрос был адресован прежде всего вам. Повторять не стану.

#49

замужем Вам будет только хуже

Гость
#50
Анна Попытаева-Семавина

замужем Вам будет только хуже

Я о все прямо хотят секс каждый день т оотовить я не верю.люди всеиработпбт тоже