Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж за того, кто не оч любит и нет страсти ко мне

Встречаюсь с мужчиной 3 год, мне безумно сильно понравился и внешне и по характеру. Я ему сразу сказала мол, что жить вместе буду только с мужем и я почему - то считала, что если он на это согласился, значит скорее всего в позовёт замуж быстро , ведь мужчине же нужен регулярный секс, быт и тд. Я сама затеваю тему брака, он обещал, что да, все будет, не беспокойся, в итоге сделал предложение может месяца 2 назад, свадьбу запланировали на весну. После 21 сентября я ему предложила типо быстрее расписаться, потому что боялась, что его заберут и мы так вместе и не жили, он сказал типо давай оставим все как есть и уже до весны. Родители, друзья его меня знают, заявление подано, уже подготовка небольшая есть. Но я чувствую, что он не стремится со мной вместе время проводить, ему нормально, что мы видимся раз в неделю, бывало и по 2 не виделись и был даже месяц, когда он в Красноярск уехал к родным, мне конечно этого мало, а я ему как-будто норм. У меня ощущение, что он женится, потому что я настояла и типо вроде как возраст уже, девушка неплохая, ему 31 год, мне 24. Он же мне безумно нравится и страсть к нему есть, а у него как-будто нет. А теперь мне страшно, мне 24, до встречи с ним было 21, у меня не супер внешность, профессия и образование не оч перспективные и оплачиваемые, мне бы пора уже жить отдельно от родителей , но я хочу именно с мужем, а не быть сожительницей. До этого меня 2 раза бросали парни, но это была скажем так неустойчивая подростковая любовь, но оказало влияние на самооценку. Плюс ситуация в стране, может сейчас наступит нехватка мужчин, многие уехали, кто - то ушёл, и с моими данными я объективно понимаю, что могу остаться одна. Что выбрать, выйти замуж за любимого, но который как мне кажется не оч любит меня или понимать, что останешься одна скорее всего и ждать того, кто полюбит и сделает предложение ещё неизвестно сколько? #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нехватка мужчин это не повод бежать замуж за то, что есть. Если видите что к вам нет любви, то замуж идти не стоит. Живите каждый своей жизнью. Без мужа вы не пропадете, развиваетесь как отдельная личность

Гость
#2

Я вот не пойму, ты зачем так за яйца то его ухватилась? С самого начала тебя к нему тянуло, а он с тобой был ни рыба ни мясо. Ты почему то решила что сексом можно манипулировать. Типа если ему нужен регулярный секс, он может и другую найти, для этого необязателен штамп в паспорте. Вроде взрослая девушка, а мышление как у 16 летнего подростка. Ты замуж выходишь для чего? Чтобы одной не остаться и это твой последний шанс? Не любит он тебя, не хочет он тебя, как думаешь ваша семейная жизнь удержится долго?

Гость
#3

Мужик писал

Гость
#4

ну если любишь - выходи... не любишь - ищи другого..
ты сама в каком-то раздрае

Гость
#5

Автор душнила

Гость
#6

Мужчина живет себе спокойно, не дергается, вы же на ровном месте сами себя извели. Так и не поняла, чего вы от него хотите и чем вас не устраивает его поведение в отношении вас. Изложите, пожалуйста, четко, без эмоций - что вам не так? Конкретно?

Гость
#7
Гость

Нехватка мужчин это не повод бежать замуж за то, что есть. Если видите что к вам нет любви, то замуж идти не стоит. Живите каждый своей жизнью. Без мужа вы не пропадете, развиваетесь как отдельная личность

Если бы все женщины так считали... Я тоже так считаю. И я не замужем. Но все вокруг замужем. Живут с альфонсами, пополамщиками, они не работают. Нет своей квартиры. Живут у жены. Даже на море не уезжают рпз в год. Сидят на лавках все лето! Сколько таких пар. Ужас. Лишьбы не одной остаться. Серые женщины

Гость
#8
Гость

Мужчина живет себе спокойно, не дергается, вы же на ровном месте сами себя извели. Так и не поняла, чего вы от него хотите и чем вас не устраивает его поведение в отношении вас. Изложите, пожалуйста, четко, без эмоций - что вам не так? Конкретно?

Женщина живет себе спокойно, давно положила на него.

Гость
#9

выходить, конечно. раз уж дожала.
не понравится - разведешься.

Гость
#10

Если уже не нравится то после 5 лет захочется гулять от мужа. А вообще ещё хуже будете ненавидеть

Гость
#11

Голову вам лечить надо. Самооценка на нуле…типа я такая все средненькая…если не он то кто? Если вам себя не жаль, мужика пожалейте. Зачем ему такая печаль как вы? Ну серьезно? Всю жизнь испортите и ему и себе.

Гость
#12
Гость

Если бы все женщины так считали... Я тоже так считаю. И я не замужем. Но все вокруг замужем. Живут с альфонсами, пополамщиками, они не работают. Нет своей квартиры. Живут у жены. Даже на море не уезжают рпз в год. Сидят на лавках все лето! Сколько таких пар. Ужас. Лишьбы не одной остаться. Серые женщины

Кто-то от мамки съехать не может, а если съезжают , то прямиким в долговую яму.

Гость
#13
Гость

Голову вам лечить надо. Самооценка на нуле…типа я такая все средненькая…если не он то кто? Если вам себя не жаль, мужика пожалейте. Зачем ему такая печаль как вы? Ну серьезно? Всю жизнь испортите и ему и себе.

Все правильно она пишет.
Старая, работы нормальной нет перспектив нет.
Все принца выглядывает

Престарелая Адель

Гость
#14

Есть категория бабцов, сидят на полках с просрочкой, но цееенники себе нарисовали. Как на икру заморскую
Потенциальный покупатель их понюхает, повертит и назад кладет.

Гость
#16

Зачем идти замуж когда Вас не берут?)
Ещё встретите своего мужчину!

Гость
#17
Гость

Зачем идти замуж когда Вас не берут?)
Ещё встретите своего мужчину!

Титьки до пупа отвисли потому что.

В случае с мужиком -плохо стоит, чем дальше тем сложнее подкатывать к женщинам,
Особенно если изначально было все плохо с этим

Гость
#18

А если серьйозно… конечно подождите его! А если случайно сосед Вася предложит уже расписаться! Соглашайтесь на Васю. И это не шутка! Нужно ценить предложение того, кому вы уже нужны.
Во все века мужчина редко Даму рассматривал как что то особенное))).
Именно потому и поют- первым делом самолёты… ну а женщины… а женщины…

Гость
#20

автор, ты же прекрасно знаешь, чего хочешь (а это, кстати, редкость). поэтому никогда не изменяй своим желаниям. раз замуж, и жизнь только с мужем (не с женихом, не с без пяти минут мужем, а четко только с мужем), то так и поступай. спокойно выбирай платье.
ну а то, что с предложением не вышло по канону, ну дык да, это будет бесить всю жизнь, ибо инициатива наказуема. но никто ж тебе не мешает и в замуже добиваться предложения и кольца от мужиков. будешь поклонников кадрить и мариновать, это дело нехитрое, а когда они с кольцом к тебе, то "я другому отдана и буду век ему верна".

Гость
#21
Гость

А если серьйозно… конечно подождите его! А если случайно сосед Вася предложит уже расписаться! Соглашайтесь на Васю. И это не шутка! Нужно ценить предложение того, кому вы уже нужны.
Во все века мужчина редко Даму рассматривал как что то особенное))).
Именно потому и поют- первым делом самолёты… ну а женщины… а женщины…

У вас зашквар на штампе?
Женщины никогда не хотели за вас замуж?

У вас подгорает при упоминании о браке
Вам бы к психологу походить , полечиться.
Вы миллион тем про штамп строчите каждый день.

У кого что болит, видимо

Гость
#23

Типа кто-то должен ваши родовые травмы залечивать.?
Это за денежки делает профессионал.
Если вы не в курсе

Гость
#24
Гость

автор, ты же прекрасно знаешь, чего хочешь (а это, кстати, редкость). поэтому никогда не изменяй своим желаниям. раз замуж, и жизнь только с мужем (не с женихом, не с без пяти минут мужем, а четко только с мужем), то так и поступай. спокойно выбирай платье.
ну а то, что с предложением не вышло по канону, ну дык да, это будет бесить всю жизнь, ибо инициатива наказуема. но никто ж тебе не мешает и в замуже добиваться предложения и кольца от мужиков. будешь поклонников кадрить и мариновать, это дело нехитрое, а когда они с кольцом к тебе, то "я другому отдана и буду век ему верна".

Ну оно так и живет всю.жизнь

Гость
#25

Так цепляться за штаны - смешно. Лучше бы сделали что-то со своими не очень перспективным образованием и профессией, пока молодая и голова свежая, подучились, например. Если будут деньги, мужики сами будут бегать, сразу станете завидной невестой.

Гость
#26

Вы когда в туалет ходите, тоже совета спрашиваете?
Когда уже на этом форуме исчезнут навсегда настолько тупые вопросы и начнут башкой своей думать. Это твоя жизнь! Сама и решай!

#27

Сказал же - весной. К чему вся остальная суета?

Гость
#29

Полный ржач😂 коменты веселят

#31

Он красивый высокий интересный темпераментный и наверно любит меня не очень сильно потому что одной встречи раз в 2 недели ему достаточно (на которой я позволяю ему как жеребцу драть меня под хвост без устали во все дырки)... Автор обратитесь к психологу-консультанту за помощью, потому что вы Одна Такая из многих, которые безумно хотят выйти замуж из за страха остаться одной, а потом страдают от "соседа" от которого ещё есть и дети...

Лариса
#32

Нет. Однозначно (!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: