Гость
Статьи
Встретила хорошего …

Встретила хорошего парня, но что-то не так

У моей подруги есть молодой человек, а у того друг. Они всеми силами показывают и рассказывают о том, что он очень хороший... Я это вижу и понимаю, что он будет отличным отцом, что он добрый и хороший, но я постоянно говорю себе нет, что не хочу с ним встречаться, но всё равно остаётся вопрос, а почему нет? Я не могу на него ответить, я сама не могу найти точных причин почему нет... Чувства к нему смешанные, Я не понимаю что чувствовать и что делать.... Не могли бы вы помочь? Как-то направить на правильное решение..

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас паника при мысли, что что-то не так? Тогда стоит прислушаться к интуиции. Отцом то может стать хорошим, а к вам будет отношение как к вещи, люди могут меняться не в лучшую сторону после брака. Советую просто общаться с человеком и уже в процессе посмотреть, как он себя проявит. Но не торопитесь съезжаться

Гость
#2

деточка - так ты с ним пообщайся для начала... ведь пока ты его знаешь лишь со слов друзей... общайся - тогда поймешь - подходит он тебе или нет

Гость
#3

Очевидно, это сомнения не в том конкретном человеке, а в самой себе. Вы ни с кем не хотите встречаться, а не конкретно с ним

#4

Такое ощущение, что некоторые готовы хватать кого угодно, лишь бы был. Потом изображают семью.

Гость
#5
Гость

У вас паника при мысли, что что-то не так? Тогда стоит прислушаться к интуиции. Отцом то может стать хорошим, а к вам будет отношение как к вещи, люди могут меняться не в лучшую сторону после брака. Советую просто общаться с человеком и уже в процессе посмотреть, как он себя проявит. Но не торопитесь съезжаться

Они не знакомы толком. Куда там съезжаться, и тем более о каком отцовстве думать? Она сомневается встречаться начать, то есть начать узнавать человека

Гость
#6

Вы ещё даже не знакомы, а уже говорите про какие то чувства. Может стоит хотя бы человека узнать? Вдруг он окажется хреновым отцом и мужем. Не нужно строить иллюзий

Гость
#7

Да, бывает такое, что вроде хороший и всё такое, но никак не цепляет. Если вы уже достаточно знакомы с ним, в смысле успели пообщаться, и ваше мнение не изменилось, тогда думаю самой мучиться и человека мучить всё же не стоит. Зачем так, что лишь бы-лишь бы ?!

#8

У вас интим был? видимо нет влечения к нему, не вызывает он у вас всплеск дофамина, это не зависит от того какой он хороший или нет, Скорее наоборот хороший это значит он соответствует вашим ожиданиям. А влечение вызывает как раз когда непредсказуемый. Если вы хотите чего-то поострее тогда вам будет с ним скучно, но в плане длительных отношений это может быть хороший вариант.

Гость
#9

фигасе! Мне 48, я всю жизнь рабюотаю с людьми и нитколгда не возму на себя наглость сказать каким человек будет отцом, если я блико с ним не общалась ну минмум год. А тут такой экстрасенс.

Гость
#10

Да просто не нравится. В чем проблема? Химия не та. Так бывает.

я
#11

если вам не нравится его запах, то он не ваш!!!... это первое... если он путает слова "надевать" и "одевать"-- то ваш интеллект выше.... если вы после алкоголя не хотите ему позвонить, то НЕ НАДО!!!!!!!!... с ним отношений...

Гость
#12

Как ты можешь видеть, что он будет хорошим отцом???

Не придумывай.

#13
Гость

деточка - так ты с ним пообщайся для начала... ведь пока ты его знаешь лишь со слов друзей... общайся - тогда поймешь - подходит он тебе или нет

Мы знакомы, и очень много времени общаемся, просто у меня очень большие сомнения на продолжение

#14
Гость

Вы ещё даже не знакомы, а уже говорите про какие то чувства. Может стоит хотя бы человека узнать? Вдруг он окажется хреновым отцом и мужем. Не нужно строить иллюзий

Мы знакомы, и общаемся регулярно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема