Гость
Статьи
Любовь. Как встретить …

Любовь. Как встретить хорошего парня?

Как встретить хорошего парня мне 26 будет а парня не было, как можно найти его

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Лизаветта
#1

Увы....

Котейко Behemoth
#2

Знакомься в реале. Группах по интересам. Тусовках. Удели внимание тем, кто нравится не сразу, но старается.
На СЗ не лезь. Это - дно!..

Лизаветта
#3
Котейко Behemoth

Знакомься в реале. Группах по интересам. Тусовках. Удели внимание тем, кто нравится не сразу, но старается.
На СЗ не лезь. Это - дно!..

Какие тусмовки?
Она олигарх?
Думай, старый пень.

Гость
#4
Лизаветта

Какие тусмовки?
Она олигарх?
Думай, старый пень.

Недавно репортаж показывали, там чтобы в тусовку влиться надо в очереди из 14 тысяч человек простоять, или заплатить огромную сумму денег, чуть ли не миллиард, плюс две рекомендации от тех, кто уже состоит в этой тусовке, иначе никак. Но это в Англии, там якобы вся богема тусуется. Простому смертному не попасть.

Лизаветта
#5
Гость

Недавно репортаж показывали, там чтобы в тусовку влиться надо в очереди из 14 тысяч человек простоять, или заплатить огромную сумму денег, чуть ли не миллиард, плюс две рекомендации от тех, кто уже состоит в этой тусовке, иначе никак. Но это в Англии, там якобы вся богема тусуется. Простому смертному не попасть.

Да мне предлагали как-то

Но гарантии не даем.

А потом я сама в брачном аген.переводчиком работала.
Но с.з тоже не советую.

Гость
#6

хориоший парень, а предположительно будущий муж такой, как надо - долгосрочный проект бабы

хороших не бывает,
мужик это заготовка, из которой ты сама должна сделать Мужа

а чтоб сделать - учиться надо, а это савсем не 15-минутный процесс, иначе будет как у большинства - никак

Котейко Behemoth
#7
Лизаветта

Какие тусмовки?
Она олигарх?
Думай, старый пень.

Какая разница какие, бабулька? Любые!.. Основной принцип - знакомиться в реале. Чтобы товар в лицо видеть, и при возможности, сразу же "обнюхать", на предмет "соответствия".

Лизаветта
#8
Котейко Behemoth

Какая разница какие, бабулька? Любые!.. Основной принцип - знакомиться в реале. Чтобы товар в лицо видеть, и при возможности, сразу же "обнюхать", на предмет "соответствия".

Ты чо оскорбляешь, сразу...ирод?
Хотя мне поххххх...

В реале тоже шизанутых много.
Я вот музей советую.

Гость
#9

Все очень просто. Отправьте запрос, во вселенную. Что вам нужно и для чего(обязательно для чего и с какой целью). И ждите. А дальше варежкой не хлопайте, наблюдайте, как только увидите шаг от мужчин к вам, делайте шаг на встречу. Работает. Если мужчин нет, то они начнут попадаться. Ситуация будет благоприятствовать знакомству, еще раз, варежкой не хлопайте в этот момент.

Котейко Behemoth
#11
Лизаветта

Ты чо оскорбляешь, сразу...ирод?
Хотя мне поххххх...

В реале тоже шизанутых много.
Я вот музей советую.

Музей, мне кажется, вряд ли... Мужики туда не ходят.
Группы/клубы по интересам надо искать по городу в мессенджерах... Переписываться... А там полюбому пару вариантов найдется. Меня этот метод не подводит... 😋

Алексей пополамщик
#12

Развелось этих девственниц без отношений

Гость
#13

Если сохранишь девственность до брака, встретишь хорошего парня.
Не сохранишь - пойдёшь по рукам и станешьбля дью.

Лизаветта
#14
Котейко Behemoth

Музей, мне кажется, вряд ли... Мужики туда не ходят.
Группы/клубы по интересам надо искать по городу в мессенджерах... Переписываться... А там полюбому пару вариантов найдется. Меня этот метод не подводит... 😋

Я с красивой девушкой в музее познакомилась...жаль я не мужик.

Ну какие клубы по интересам, макроме нахххх, визание? Ей 15ть лет?

В паркам можно со старичьем, вродь тебя, в библиотеках.

А ваще, эт дело случая.
Скажи пусть через друзей ищет.

Лизаветта
#15
Алексей пополамщик

Развелось этих девственниц без отношений

Леха или клон?

Котейко Behemoth
#16
Лизаветта

Я с красивой девушкой в музее познакомилась...жаль я не мужик.

Ну какие клубы по интересам, макроме нахххх, визание? Ей 15ть лет?

В паркам можно со старичьем, вродь тебя, в библиотеках.

А ваще, эт дело случая.
Скажи пусть через друзей ищет.

Неее, друзья обычно шлак какой нибудь сливают...
Хз, у нас тут полно: Мафия, читальня, путешествия по Европе, секс, русские в Европе... и пр... и пр...
Места надо знать. Там и дискуссии всегда веселые. И люди прикалываются, классные все...

Алексей пополамщик
#17
Лизаветта

Леха или клон?

Настоящий

Алексей пополамщик
#18
Гость

Если сохранишь девственность до брака, встретишь хорошего парня.
Не сохранишь - пойдёшь по рукам и станешьбля дью.

Секс после ЗАГСа?

Лизаветта
#19
Котейко Behemoth

Неее, друзья обычно шлак какой нибудь сливают...
Хз, у нас тут полно: Мафия, читальня, путешествия по Европе, секс, русские в Европе... и пр... и пр...
Места надо знать. Там и дискуссии всегда веселые. И люди прикалываются, классные все...

Ога, школьники одни.

Я ходила к миссионрам в мафию. Пиццу дают...
Но детско.

Автор
#20
Котейко Behemoth

Неее, друзья обычно шлак какой нибудь сливают...
Хз, у нас тут полно: Мафия, читальня, путешествия по Европе, секс, русские в Европе... и пр... и пр...
Места надо знать. Там и дискуссии всегда веселые. И люди прикалываются, классные все...

Ты про что 🤔

Котейко Behemoth
#21
Лизаветта

Ога, школьники одни.


Я ходила к миссионрам в мафию. Пиццу дают...
Но детско.

Хз! У нас тут уже межрегиональные баталии. Все по взрослому. Народу человек под 300... Знакомься - не хочу...
Еще "Что? Где? Когда?" хотим сделать.

Котейко Behemoth
#22
Автор

Ты про что 🤔

Группы в мессенджерах... ПО городам, по областям... По учебным заведениям...

#23

Зачем тебе хороший парень? Дружить?

Гость
#24
Алексей пополамщик

Развелось этих девственниц без отношений

Развелось этих mydddskov, вроде тя, ерундой форум засоряющих

Само превосходство
#25

Мне 19 лет парня не было, потому что влюбляюсь не взаимно

Гость
#26
Само превосходство

Мне 19 лет парня не было, потому что влюбляюсь не взаимно

Мне 28 лет, долго искал девушку для серьёзных отношений, но все одногодки +/- 5 лет оказались без чести и совести.
Устал переживать расставания и обман, теперь сам обманываю женщин, так легче.
Но в глубине души всё ещё хочется семейного тепла, в котором вырос сам, и тогда становится грустно и больно.
Боюсь озлобиться и ожесточиться, ведь может быть ещё встречу нормальную девушку? Пусть будет не красавица, пусть многого не умеет, пусть из бедной семьи, не в этом ценность девушки.

Гость
#27
Гость

Мне 28 лет, долго искал девушку для серьёзных отношений, но все одногодки +/- 5 лет оказались без чести и совести.
Устал переживать расставания и обман, теперь сам обманываю женщин, так легче.
Но в глубине души всё ещё хочется семейного тепла, в котором вырос сам, и тогда становится грустно и больно.
Боюсь озлобиться и ожесточиться, ведь может быть ещё встречу нормальную девушку? Пусть будет не красавица, пусть многого не умеет, пусть из бедной семьи, не в этом ценность девушки.

Ты уже походу озлобился, раз такую дичь пишешь. А что ты сделал чтобы найти такую? Сам готов меняться? Мб к психологу все таки пора уже, проработать свои проблемы ментальные, а там уже и мозги на место встанут, будешь адекватных притягивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: